Ситимобил

28 место среди компаний, которые могут обмануть
Рейтинг компании:
Другие названия:
такси
Телефоны:
+7 (495) 500-50-50
Сайт: city-mobil.ru
Сфера деятельности:
Такси
Адрес:
Москва, Обручевский, Архитектора Власова улица, 55
Написать отзыв про Ситимобил
 
Отзывы клиентов о компании Ситимобил(982)
Сортировать:
Маргарита
Город: Москва
10:40 16.09.2013
Отрицательное впечатление
УЖАСНОЕ обслуживание! Никому не советую!
Мы это такси заказывали за ранее, когда подошло время подачи автомобиля, его все не было, и с этой конторы нам звонков не было. Решили позвонить сами. Нам было отвечено, что свободных водителей нет на бизнес класс (хотя на сайте в бизнес классе предоставлено более 25 моделей). Говорили, что обязательно сейчас найдем Вам водителя, и так было более 30 минут, а нам такси надо было срочно!
В тот день разговаривала с администратором, высказала все, что думаю об их УЖАСНОЙ конторе!
Больше никогда у них такси заказывать не будем и никому не советую.
Роман
Город: Москва
16:55 10.09.2013
Положительное впечатление
Уважаемые пассажиры, за такие деньги вы в каждом случае должны быть благодарны за приезд машины, а то выбрали самое дешевое такси и жалуетесь, что не приехал автомобиль.
Марита
Город: Москва
11:27 07.09.2013
Отрицательное впечатление
Мошенники! Сегодня мы чуть не опоздали на самолет из-за того, что не подали заказанную в аэропорт машину! Заказали в 20 часов на 7:15 утра, но вместо машины в 7:10! пришла СМС в которой сообщалось, что заказ выполнить не могут! за 5 минут до выезда! Позвонила в службу такси сити-мобил (500-50-50), сказали, что помочь не могут и бросили трубку! Прочитала отзывы о данной конторе на других сайтах, оказывается это у них постоянно, машину просто не подают!
Татьяна
Город: Москва
16:07 05.09.2013
Отрицательное впечатление
О том, что машина не успевает подъехать к клиенту, сообщают в то время, когда уже нужно уезжать. Если водитель опаздывает, он это понимает гораздо раньше и должен сообщать об этом клиентам. Опоздала из-за этой компании на важную встречу, хотя заказала такси намного заранее - нужно было выехать в 16, а заказ оформила в 10.
Сергей
Город: Москва
23:42 04.09.2013
Отрицательное впечатление
Заказал такси (04.09.2013) для своей девушки от Павелецкого вокзала до Нахабино. Оператор сказал, что ориентировочная стоимость поездки составит 1500 р. Пришла смс: Шевроле круз, белый, водитель Януш. Потом звонит (номер тел. не как в смс) этот самый водитель и говорит, что его машина (Шевроле круз) сломалась, он приедет на другой - Форд фокус.
В итоге, подъехал фокус, сидит молодой чемодан славянской внешности (точно звать его не Януш), я посадил девушку и они поехали. Вечером мне приходит смс оповещение о выполненном заказе и его стоимости - 1150 р. Я звоню девушке и говорю, что экономная вышла поездка. Она меня поправляет и говорит, что отдала водителю 2150 р. Т. е. этот Януш (сам на рейсе был, наверное) слил свой заказ другому перцу и совместно заработали еще бабла - 1000 р.
Я позвонил в Сити-мобил, объяснил ситуацию. Мне сказали, что заказ пересчитают, переплаченную сумму вернут, а водилу Януша уволят. Хотя мне в это не очень вериться. По результатам отпишусь.
Андрей
Город: Москва
17:41 04.09.2013
Отрицательное впечатление
Маша
Город: Москва
17:32 04.09.2013
Отрицательное впечатление
Леонид
Город: Москва
09:09 04.09.2013
Отрицательное впечатление
03.09.2013 в 20.45 такси от Проспект Мира в Царицыно. Так по ублюдочному меня не везло ни одно такси (достаточно часто пользуюсь), собрали все пробки, на мое замечание водитель нахамил, в 21.45 были на Коломенской, дальше я не поехал. В итоге за поездку на вшивом, прокуренном форд-фокусе я выложил 700 руб.! С таким подходом к клиентам и подбором персонала Вы потеряете всех клиентов, а я с удовольствием в этом помогу.
Елена
Город: Москва
08:40 04.09.2013
Отрицательное впечатление
Вызывала такси 8 раз, 4 раза осталась довольна, 4 раза взяли дороже, не работал у водителей таксометр, они звонили диспетчеру и дальше осталось впечатление, что водитель и диспетчер были в сговоре, т. к. цифру называли на 200 рублей больше, чем у тех водителей, у которых работал таксометр.
ВНИМАНИЕ! Опасайтесь водителя на серебристом Кио, в номере авто есть цифры 533.
Повёз в самым дальним путем, на замечание, что этот путь в два раза длиннее, начал орать, что высадит посреди шоссе, что он афганец и нервы плохие, что Москву ему знать не нужно у него навигатор.
ИТОГ: Такси работает всё хуже и хуже.
Елена.
Елена
Город: Москва
12:09 02.09.2013
Отрицательное впечатление
Доброго дня! Этим такси пользоваться не советую никому. Маршрут от ул. Бестужевых (ст. м. Отрадное) до 3-го Войковского проезда (ст. м. Войковская) водитель выбрал самый долгий, через МКАД. Это примерно 25 км. пути. Хотя совершенно понятно, дорога через ул. Бол. Академическая проще и быстрее (порядка 12 км.). Тем более, что все это было в ночь с субботы на воскресенье, при полном отсутствии пробок по маршруту. И самое неприятное, к подъезду машину подали, водитель включил счетчик и только через мин. 10 сообщил, что на месте и ожидает. В итоге насчитал стоимость поездки 840 руб., потом сказал, 640 руб. А когда уже озвучили ему реальное время поездки - сумма оказалась 412 руб. Тарификация - жесть.
Alexey
Город: Москва
15:47 01.09.2013
Отрицательное впечатление
У меня вообще айфон украли в этом такси! Вышел, обнаружил, побежал за машиной. Водитель женщина (имя знаю, ищем ее) скрылась. Полквартала за ней бежал плохое таксо.
Мой номер телефона: 7 909 161 7897.
Симку восстановлю завтра и готов подтвердить свои слова, чтобы люди не пользовались этим гадским сервисом.
Жанна
Город: Москва
19:13 31.08.2013
Положительное впечатление
Хамское обслуживание!
Вызвали такси в район Новогиреево, нужно было доехать до парка победы, по телефону диспетчер озвучил одну стоимость, НО когда приехали на место, ставка стала в двое больше!
Стали выяснять в чем причина, оказалось, что на усмотрение водителя, либо поминутно, либо по километражу!
Но если посчитать, если водитель бы взял с нас по километражу, стоимость все равно была бы на порядок ниже!
В диспетчерской по этому поводу нахамили!
Одним словом ужасное такси!
Нинель
Город: Москва
23:08 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Я заказала такси в 8.20 утра, шёл проливной дождь и с удивлением услышала, что такси в моём районе и якобы в уже в 8.30 приедет! Однако, через 10 мин мне позвонили и сказали, что машина задерживается и будет в течение 15 мин. Я сказала, что подожду, т. к. делать нечего, до метро под дождем бежать не охота ради 10 мин! А через 15 мин я снова услышала ту же песню и тут естественно я уже ее выдержала, поскольку я уже катастрофически опаздывала на работу. Мне позвонила оператор и объяснила это надувательство большим количеством заказов! В общем, на работу я добралась метро, прилично опоздав. Спасибо!
Мария
Город: Москва
14:52 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Robert
Город: Москва
00:59 29.08.2013
Отрицательное впечатление
Не садитесь в Шевроле Авео р690ео77, водитель Александр.
Людмила
Город: Москва
17:33 27.08.2013
Отрицательное впечатление
Иван
Город: Москва
14:18 26.08.2013
Отрицательное впечатление
Через оператора call центра за 45 минут заказывал подачу такси на определенное время, в итоге за 5 минут до времени назначения приходит смс оповещение о том, что машина еще не найдена время ожидание от 10 до 60 минут. Оправдываясь оператор предложила расширить варианты поиска авто включив предложения бизнес класса (из-за жесткого временного лимита я принял предложение). Должен сказать, что машина была подана на 20 минут позже назначенного времени, проехав 14 км от точки А до точки Б по самому длинному пути (водитель ссылаясь на пробки по маршруту) выбрал объездную дорогу (27 км) и собрав все пробки, чуть не попав в ДТП наше время в пути составило около 1, 5 часа вместо возможных 30 мин. Испортив мне настроение с самого утра и измотав все нервы, а заодно и значительно опоздав к намеченному времени пришлось еще выложить 1500 р. за простои в пробках. Спрашивается за, что платить вам? Сервис отсутствует напрочь, и водители своими маневрами создают аварийную ситуацию. Спасибо за внимание.
Дарья
Город: Москва
09:10 26.08.2013
Отрицательное впечатление
Уже не в первый раз попала с ними в такую ситуацию. С вечера заказала машину на 6 утра, они подтвердили, что водитель найден? И за пять минут они вдруг поняли, что водителя они не нашли. Весь день из-за них наперекосяк! Повторю - это с ними не впервые. Не рекомендую с ними сотрудничать.
Paul
Город: Москва
12:17 24.08.2013
Отрицательное впечатление
Виктория
Город: Москва
16:23 23.08.2013
Отрицательное впечатление
Не так давно писала сюда же о Сити-Мобил, только положительный отзыв. Перехвалила, блин. Первое время вообще все устраивало. Все быстро, оперативно, цены адекватные. Ситуация такая - часто заказываем такси Сити-Мобил и почти всегда это одна неизменная дорога примерно в одно и то же время (04.00-07.00). Никаких пробок, дороги пустые, километраж тот же. Стоимость поездки у нормального водителя составляет 525-600 рублей. Абсолютно все то же самое у другого - 700-800 рублей. И такую разницу никто не может нам объяснить. Вот так и попадали чуть ли не через одного. А в последнее время вообще сумма все больше и больше становится. Решили больше не пользоваться услугами данной службы такси.
Юля
Город: Москва
19:31 22.08.2013
Отрицательное впечатление
Обман в их обслуживании во всем! С самого начала опоздание ко времени, ждала полчаса! Стоимость поездки через оператора составляла по ее словам не более 700 рублей! В итоге взяли 1500! Ни чеков, ни внятных объяснений! Сказали, что остаток начислим на следующую поездку! Смешно! Да с ними больше не свяжусь, и других буду отговаривать!
Екатерина
Город: Москва
20:04 18.08.2013
Отрицательное впечатление
Мария
Город: Москва
23:35 17.08.2013
Отрицательное впечатление
Андрей
Город: Москва
03:29 16.08.2013
Отрицательное впечатление
28.07.2013 заказывал такси за город (поселок Жестово) на 22.30 с помощью приложения к iPhone. В примечаниях указал не только район, но и координаты с привязкой к карте. Водитель с простым имением Фрунзик (u710os190) заказ принял, но к указанному времени не приехал. Диспетчер, через 10 минут после того, как заказ должен был быть исполнен перезванивает и начинает меня обвинять в том, что не верно указал место, где меня забрать. Без комментариев (см. выше). Объясняю ей, где я нахожусь, договариваюсь, что готов подождать. Заказ принимает Сергей (r303vt150), перезванивает мне через 20 минут и говорит, что находится в Долгопрудном! Он, якобы, перепутал, куда ему ехать. Поскольку это был не первый случай, когда данное такси меня подводило - предлагаю объявить бойкот на пользование услугами данного такси!
Марина
Город: Москва
01:13 15.08.2013
Положительное впечатление
Не пользуетесь такси Сити Мобил, их тел.: 500-50-50. Сплошной обман и издевательство над клиентами. Хамство! Опоздала на вокзал. Два часа водитель морочил голову, что через пять минут будет. Из них час говорил, что стоит у дома и спрашивал где я, а якобы подъезд найти не может. Водители все чурки, Москвы не знают и ведут себя безобразно. Не пользуетесь, я потеряла из-за них 13000 руб. и никто их не вернул! Хотя есть документы!
Елена
Город: Москва
20:33 14.08.2013
Отрицательное впечатление
Хочу предостеречь от наглого молодого водителя такси среднеазиатской наружности на автомобиле Шевролет О 811. Он не отдает сдачу клиенту (как будто у него нет размена). Обещает положить на счет телефона, но этого не делает. Осторожнее, не доверяйте водителям такси, чтобы не попасть впросак.
Дарья
Город: Москва
14:06 13.08.2013
Отрицательное впечатление
Вызвала такси на Осташковский проезд. ехать нужно до Бибирево. кажется, что там ехать от м. Бабушкинска до м. Бибирево. При заказе сообщили 390 рублей за 20 мин. Больше ничего не сказали. Я была уверена, что за 20 мы точно доедим, там ехать мин. 10-15. Как только я села в машину, водитель сообщил, что за каждый км. по МКАДу-7 рублей. Я в недоумении зачем же нам ехать по МКАДу, если тут по прямой, на, что водитель ответил, что другой дороги он не знает. Я возмущенно показала ему на навигатор и указала на то, что он обязан знать все пути и по МКАДу мы точно не поедим. Он раздраженным голосом сказал "Поехали как хочешь, если покажешь дорогу". Я согласилась, так как знаю дорогу. Я заплатила 390 рублей. Хоть тут не обсчитал, может просто побоялся, т. к. меня муж встречал!
Наталья
Город: Москва
09:35 12.08.2013
Отрицательное впечатление
Хуже некуда!
Заказываешь за сутки.
Ждешь.
За 2 минуты до выезда звонят и говорят, что такси не найдено.
И у тебя уже нет ни выбора, ни возможности заказать такси в другом месте и успеть все же на работу/встречу и т. д.
И если бы это случилось 1 раз - 4 утра подряд одно и то же.
В чем смысл такси, я тогда не понимаю!
Никогда в жизни к ним не обращусь и не советую!
Александр
Город: Москва
22:33 10.08.2013
Отрицательное впечатление
Заказал такси с детским креслом для ребенка 1 год и 1 мес. для поездки на Белорусский вокзал из р-на метро Преображенская площадь.
Заказывал по телефону 12 июля в 23-20 на 06:30. Заказ приняли и подтвердили по СМС. В 06:25 прислали СМС, что такси по моему запросу еще не найдено, и в той же СМС предложили выбрать варианты - ждать или отказаться от заказа.
До вокзала с женой, чемоданом, коляской и ребенком добирался без Сити-Мобила. Хорошо, что заложил запас по времени на всякий случай.
Больше за их услугами никогда обращаться не буду, и всем советую не иметь дело с этой "пунктуальной" компанией.
Арина
Город: Москва
14:56 07.08.2013
Отрицательное впечатление
Похожие компании