Спортмастер

Мы — спортивный магазин для всей семьи! Все для спорта и активного отдыха – от самых простых спорттоваров до технологичного снаряжения последнего поколения.

Каждый год наши магазины посещает более 200 миллионов человек. По общим показателям мы давно вошли в топ-10 мировых розничных спортивных сетей, а в нашей стране и на территории Восточной Европы прочно заняли первое место. И неважно, живете ли вы в Москве или Самаре, Екатеринбурге или Новосибирске — мы всегда рядом!

Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин товаров для отдыха и спорта
Телефоны:
+7 (495) 777-777-1
Сайт: sportmaster.ru
Сфера деятельности:
Интернет-магазин спорттоваров
Адрес:
Москва, Аэропорт, Кочновский пр., 4, стр. 3
Написать отзыв про Спортмастер
 
Отзывы клиентов о компании Спортмастер(330)
Сортировать:
Завырылин Егор
Город: Москва
14:50 25.01.2012
Отрицательное впечатление
Не смог произвести возврат кроссовок в магазине 'Спортмастер' в трц. ПаркХаус в г. Тольятти, располеженный по адресу: Автозаводское шоссе, 6. Мотивируют тем, что они ношенные, потому что есть следы песка на подошве. Во время покупки было много народа и пол был грязным. В протекторы забилось не много песка. И поэтому закон о возврате в течении 14 дней не действует. А в кроссовках я походил дома и понял, что они мне трут. Попытался вернуть по другой причине. Говорю, что это возможно брак потому, что шов на правом кроссовке сильно выпирает и трет. На это они отвечают: отправляем на экспертизу и, если это не брак, она оплачивается из вашего кармана. Получается еще затраты. Всячески препятствуют возврату, заставляют долго ждать. Якобы человек который занимается возвратом в данный момент занят. Не знаю на счет остального товара, но за обувью в этот магазин советую не ходить. Прошу обратить внимание на данную ситуацию, иначе вы так растеряете всех покупателей.
Илья
Город: Москва
21:58 07.01.2012
Отрицательное впечатление
Гипермаркет 'спортмастер' в г. Краснодар плохой, особенно кассиры. Администратор Илья, абсолютно не владеет информацией о бонусных правилах, на требование пообщаться с директором, ответил, никого уже нет. 'Спортмастер' стал очень отстойным магазином. p.s Заехал купить вещи на сумму около 13000 тыс. р., не купил ничего, пропало желание напрочь.
Игорь
Город: Москва
13:29 24.12.2011
Отрицательное впечатление
Хотел купить теннисный стол, зашел на сайт - это убожество меня отпугнуло.
Аноним Аноним
Город: Москва
22:44 03.12.2011
Отрицательное впечатление
Павлов Юрий
Город: Москва
11:10 25.10.2011
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить отзывчивых и благодарных людей вашей компании. Это - Анна 104F и Изотов Сергей 4957777771 и 4959747890. Побольше таких коммуникабельных сотрудников и наша жизнь стала бы на много лучше. Большое Спасибо! Павлов Юрий, тел.: 89262476076.
Гришина Ольга
Город: Москва
20:21 23.09.2011
Отрицательное впечатление
Сегодня 23 сентября, а я уже замучилась зашивать школьный ранец (рвется по швам), купленный в Спортмастере за 1500 р. Качества никакого. Такой большой ранец, а в нем похоже можно носить только воздушные шарики, но никак не учебники. Это наверно у них весь товар подобного качества, но за то цены, как у порядочных.
Эдик Тугов
Город: Москва
13:58 22.09.2011
Положительное впечатление
В августе очень дешево продавались кроссовки air max (nike) ЗА 2200, при этом в рокланде они стояли 5000руб., большое спасибо.
Бывший сотрудник компании
Город: Москва
16:31 29.08.2011
Отрицательное впечатление
Алена
Город: Москва
05:38 29.07.2011
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Я из города Благовещенска! Работала в Спортландии, ушла, т. к. там твориться полный бардак! Главный бухгалтер ворует, менеджеры не выполняют свою работу! Такое чувство, что там начальство московское, вообще, не следит за работай персонала! Обманывают продавцов так, что волос на голове встает. Интересно, люди пишут отзывы, жалуются, а это кому-то надо? За этим кто-то следит в большой и не мало известной сети - Спорт Мастер?!
Инь Янь Хрень
Город: Москва
00:32 27.06.2011
Отрицательное впечатление
Зашёл в 'Спортмастер' с желанием купить беговые кроссовки. Моему взгляду предстали: три модели 'Пума', две 'Найк' и штук шесть 'супер-бренда' 'Demix'. 'Demix' выглядели сомнительно и я их сразу 'отмёл'. Выбор упал до минимума и я поехал в более скромный магазин. И купил себе нормальные 'Acics'. Это знаете, как в продуктовых супермаркетах, смешивают вчерашние салаты с сегодняшними. Так и тут, на фоне нескольких моделей уважаемых фирм, продвигать сомнительную продукцию низкого качества.
Очень разачерованный вашей шаражкинной конторой!
Город: Москва
12:14 21.06.2011
Отрицательное впечатление
Купил велосипед, покотался полчаса и уже застучала коретка, плохо переключаються скоростя! Имею право в течении 14 дней вернуть товар обратно, но у меня его не приняли, по горантии тоже отказали, хотя с моей стороны не каких дефектов частей велосипеда не было!
Александр
Город: Москва
16:44 11.06.2011
Отрицательное впечатление
Выбрал по интернету скамью для пресса TORNEO, когда пришел в магазин (г. Иркутск), на витрине её не оказалось, спасибо консультанту, быстро нашел и предложил приобрести товар в коробке, то что надо! На кассе простоял долго около 30 минут, после предъявления карты мне сказали, что моя скидка сгорела 1 марта, хотя по ней приобретал кроссовки в Новосибирске в конце апреля, там ни со скидками, ни с ассортиментом, ни со скоростью обслуживания не было ни каких проблем. Может, это только в Иркутске так?
Дмитрий Евгеньевич
Город: Москва
16:13 02.06.2011
Отрицательное впечатление
22.06.11 пошел в спортмастер, купить что-нибудь к лету (шорты хотелось), выбирал-выбирал, вроде понравились эти (плавательные шорты мужские QMBW40-90 48), померил, вроде ничего и цена приемлемая, смотрю - на штанине куски ниток торчат, думаю возьму следующие этого размера, взял=))) чек выкинул, а зачем? Это ж шорты =))) Домой приехал, одеваю, не знаю почему, но мне сразу вспомнились девушки в трусиках типа - стринги! В моих шортах, оказывается, не симметрично пришита подкладка.=( И ровно шорты получается надеть только в ущерб своему здоровью)))) Для меня вроде бы 590 р. не деньги (пропиваю за раз больше), но мне кажется, что это обман чистой воды! Я не хочу чтобы посадили администратора магазина, но может быть посадим кого по серьезнее? =))) PS.: видел недавно коллекция весна-лето 1 кг - 600 рублей. =))) Мои шорты это случаем не оттуда? Я лучше на рынок пойду, чем в спортмастер или в более дорогой магазин! Если уж занимаетесь продажей вещей так регулируйте качество, вашу мать! Спасибо.
Пущинская Ксения
Город: Коломна
12:29 22.05.2011
Отрицательное впечатление
Посмотрела в интернете цену на велосипед, приезжаю в магазин чтоб купить его, а его цена больше на 1500, уехала без велосипеда! Так ни кто не делает, если вы пишите цену, пишите реальную и пишите есть ли данный товар в наличии!
Кононов Сергей
Город: Москва
08:29 05.05.2011
Отрицательное впечатление
Накануне 8 марта того года в магазине 'Спортмастер' на ул. Намёткина купил подарок дочери. Выдали клубную карту, пояснили, что она накопительная. Примерно 22-23 апреля всей семьей были в том-же магазине, набрали вещей на 13 тыс. руб. При расчете оказалось, что ранее выданная карта заблокирована. Молодой человек на кассе выдал новую клубную карту сообщил, что все 'подарочные' (премиальные) баллы с этой покупки будут зачтены на карту через 4-5 дней, после чего можно будет приобрести у них в магазине товар с соответствующей скидкой порядка 1000-1100 рублей. 30 апреля того года приехали с женой в тот же магазин на ул. Намёткина, набрали вещей более чем на 7 тыс. рублей, однако на кассе молодая девушка сообщила, что на выданной клубной карте всего 150 баллов. Считаю, что меня обманули в этом магазине. Товарищи начальники принимайте меры. Потенциальные покупатели обходите этот магазин стороной, там работаю не честные люди.
Носков Сергей
Город: Москва
22:17 21.04.2011
Отрицательное впечатление
Почитайте, что скидка 1000 руб. на самом деле 30 процентов, но не более 1000 руб.
Покупатель
Город: Москва
11:00 12.03.2011
Отрицательное впечатление
Вечером 11 марта с. г. в Спортмастере (Метрополис) менеджер смены продемонстрировал крайнее нежелание оказать содействие покупателю, отсутствие гибкости в менеджменте, неспособность решать возникающие вопросы. Я покупал лыжные брюки, остался лишь 1 экземпляр моего размера - с оторванной застежкой, с грязным следом от чьего-то ботинка на материи. Предъявил 'Подарочную катру', купленную пару часов назад в другом Спортмастере. Менеджер признал, что товар с браком, но застежку (запасную) не нашли (и не очень искали), скидку предоставить отказались, подарочную карту к оплате не приняли. Привели сходу массу 'железных' причин, почему эти вопросы решить в принципе невозможно, не предприняли никаких действий, чтобы посодействовать клиенту. В результате я (покупатель) решил все вопросы сам 'за свои', а вот свою Клубную карту 'Спортмастера' выложил на прилавок. 'Спортмастер' потерял одного клиента. Ремарка: в солидной фирме 'Спортмастер' менеджмент мог бы быть и посерьезнее.
Наталья
Город: Жуковский
19:34 01.03.2011
Отрицательное впечатление
Купили 31 января в магазине 'Спортмастер' мужу зимние ботинки. В первый же день, как только они попали в эксплуатацию, мы поняли, что это одноразовый товар! Ботинки не просто подмокли, они реально набрались водой по самые уши! Просто нет слов! ХАЛТУРА! Отдали на экспертизу - отказ в возврате! И, что же это получается: продукция данного магазина соответствует стандартам качества? Значит обувь купленная в магазине 'Спортмастер' должна течь, отходить по шву и быть непригодной для носки. Помогите разобраться! Ранее покупали не только овувь, а т. ж. верхнюю одежду, термо бельё и всякие лыжные причепучки. Были довольны! Но этот случай просто переходит все границы наглости и халатности. Я должна оставлять двух малолетних детей дома на чужих мне людей, и кататься взад-перёд ублажать обслуживающий персонал магазина, который даже не попытался исправить данный конфликт. Буду обращаться в соответствующие инстанции.
Димон
Город: Москва
10:09 10.12.2010
Отрицательное впечатление
Раньше в основном затаривался в спортмастере. Но последняя покупка просто вывела из себя. Купил куртку Коламбия лыжную, за 8000 рублей, относил две недели и два дня. И у неё стала расползаться подкладка куртки на плече. Посмотрел внимательнее, а она прошита кое как, да гнилыми нитками. Качество изделия мне напомнило китайские телогрейки, по 600 рублей. Раньше такое дерьмо в спортмастере не продавали, держали свой уровень. Теперь видно им на имидж наплевать, пошёл 'голимый' китай.
Аноним
Город: Москва
18:35 29.11.2010
Отрицательное впечатление
Последнее время в магазинах Спортмастер кроме ТМ 'Демикс' очень низкого качества, размер только 48-ой, как будто в РОССИИ только клоны живут, все одинаковые. Каждый приезд в магазин всё больше напоминает ЧЕРКИЗОН. Предлагаю вернуть на прилавки товар достойных производителей, Асикс, Коламбия, Спортталм, Австралия, Найк, Адидас, Рибок и т. д. На центральном складе (ФРЦ) в г. Жел-дом за эти годы переработало несколько тысяч человек и, кроме скотского отношения, низкой зар. платы (в комнате личного досмотра каждый извращенец лезет к вам в трусы), кроме анти рекламы от этих сотрудников не ждите. (ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ) По известным причинам, имя и адрес не пишу.
Sport master
Город: Москва
15:35 30.08.2010
Отрицательное впечатление
Видео отзыв к работодателю СпортМастер на Yandex видео video. yandex. ru/users/sportmastervideo/view/1/
Сергей Петров
Город: Москва
23:48 26.02.2010
Отрицательное впечатление
Купил зимние сапоги Коламбия - разорвались по шву - сразу оба. Качество однако. Что делать - может общество по защите прав потребителей не даст замерзнуть.
Истомины
Город: Москва
12:32 19.12.2009
Отрицательное впечатление
Добрый день! Вчера были с мужем в вашем магазине на Ленинском проспекте, д. 21 ( ( (. Собирались приобрести вещи для отдыха в новогодние каникулы для себя и ребенка. В очередной раз убедились, что 'по обложке книгу не судят' - магазин большой и, вроде бы, ассортимент хороший, но мы 20 минут ходили по залу и к нам никто так и не подошел, а помощь была нужна ( ( (. Муж не выдержал и сам подошел к девушке-администратору (Ольге, кажется), как мы потом поняли. Но она нам толком не помогла, плюс высокомерное отношение испортило общее впечатление о магазине. Твердо решили больше к вам не ходить. Неужели вам не нужна лишняя прибыль к Новому году? Спасибо. Огромная просьба, будьте потребовательней при подборе персонала.
Анастасия Владимировна Шлепотина
Город: Орехово-Зуево
17:02 06.11.2009
Отрицательное впечатление
Купила джемпер, через пять дней постирала, он окрасился от воротника. Принесла в магазин, написала претензию. Направили на экспертизу, сказали, что предупредят о ее дате, чтобы я смогла поприсутствовать на ней. Мало того, что узнала о дате сама, позвонив предварительно раза три в магазин. После истечения 15 дней все-таки соизволили отвезти в Москву в бюро независимых экспертиз. Назначили дату и время, и сказали приезжать. Приезжаю в Москву, нахожу здание, и ровно в то время, когда должна начаться экспертиза, раздается звонок из магазина. Администратор сообщает, что сегодня не будет экспертизы и, что они дико извиняются! Мало того, что я отпросилась с работы, потратила деньги на дорогу, так мне опять не сообщили о дате следующей экспертизы!Сотрудники магазина заранее знали о том, что в назначенный день не будет проверки качества товара, но почему то забыли сообщить! Хорошо хоть вообще позвонили!
Олег
Город: Краснодар
19:01 03.07.2020
Отрицательное впечатление
Я давний клиент Спортмастере и много лет покупал там различное оборудование. Только в этом году купил товаров на несколько десятков тысяч. 03.07.2020 мне на почту поступило сообщение от Спортмастере о несанкционированном входе в мой аккаунт. Я незамедлительно попытался защитить аккаунт и позвонил в службу поддержки. Однако сотрудники этой организации услышав мой вопрос просто бросали трубку. Так повторилось трижды. Больше не намерен пользоваться услугами этого заведения. Благо сейчас есть достаточно альтернатив. Хорошо, что не успел оформить очередной заказ, как раз собирался в выходные.
Рита
Город: Москва
23:42 29.09.2019
Положительное впечатление
Уже много лет покупаю спортивную одежду только тут. Модели современные, цены на любой кошелек, есть из чего выбрать. Мне все нравится
Рита
Город: Москва
23:39 29.09.2019
Положительное впечатление
Хороший магазин, только здесь покупаю все для спорта, всегда хороший выбор и доступные цены. Спасибо за то, что следите за актуальными моделями спортивной одежды и обуви, всегда приятно идти в ногу со временем.
Владимир Фартуняк
Город: Москва
20:12 14.05.2019
Отрицательное впечатление
Дмитрий
Город: Москва
15:35 14.01.2019
Положительное впечатление
Давно уже являюсь постоянным клиентом Спортмастера. Устраивает качество за эту цену, как для взрослых, так и для детей. Для любительского спорта и для ежедневой носки вещи походят.
Владимир
Город: Новоуральск
12:57 06.10.2018
Отрицательное впечатление
Плохой магазин, с бонусами не чего не понятно, да они ещё и заканчивают время действия. Бонусы можно тратить не на все товары. Инвенторя толком ни какого нет, только шмотки и то по заоблачным ценам
Больше я не хочу заходить в этот магазин.
Одним словом гов...магазин