Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
8 (800) 100-80-00
Адрес:
Москва, Дмитровский, Лобненская улица, 18, стр. 2
Сайт: dellin.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Сергей о компании Деловые линии

Сергей
00:07 09.11.2018
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Я глубоко разочарован в компании Деловые Линии. Видимо репутация компанию больше не интересует, только нажива и ничего большего. Как иначе можно объяснить, что Деловые Линии навязывают клиенту услугу страхования, за которой ничего не стоит.
Практически мошенническая схема. Перевозчик портит груз при доставке и получатель его не принимает. Перевозчик сообщает клиенту, что все в порядке груз застрахован, обращайтесь в страховую компанию. Страховая компания говорит, что все в порядке нам бы только пакет документов, и мы все компенсируем. Но для полного пакета нужен чисто формальный документ - коммерческий акт от перевозчика, но его можно получить только при возврате отправленного груза. Да мы понимаем, что груз испорчен, его можно сразу утилизировать, что глупо перевозить его обратно, но вот таков регламент. Регламент, так регламент, груз возвращается, а точнее не груз, а уже гора мусора, ведь это же формальность, как бросили в машину, так и привезли (а по факту приложили усилия и разбили все, чтобы это была именно груда мусора).
Итак, груз возвращают, вместе с менеджером по претензиям составляем акт, менеджер с полным участием убеждает, что все в порядке, документы подписаны, компенсация гарантирована. Груз, он же мусора отправляется на утилизацию, страховая компания получает документы, в очередной раз тянет время (согласно регламенту на обработку документов).
И наконец чудо, оказывается у страховой компании есть подрядчик, который как экстрасенс-профессионал по фотографиям отказавшегося от груза получателя определяет сумму ущерба.
И согласно его оценке мебель, стоимостью 50 тыс.руб., вернувшаяся по формальному требованию в виде горы мусора причинен ущерб на 1 600 руб! А фотографий мусора у тебя нет, тебя же на всем протяжении убеждали, что все в порядке, компенсация будет и как мы видим не обманули!
Что же мы имеем, на всем протяжении проблемы Вас будут убеждать, что все в порядке, нужно только решить мелкие формальности, а потом предъявят цепочку из трех участников, которые совсем не собирались ничего платить, просто с твоей же помощью строили юридический барьер, преодоление которого через суд будет несоизмеримо дороже, чем понесенные потери.
В общем, выигрывают в этой цепочке все, кроме клиента!
А нам остается только влиться в многочисленные ряды, таких же обманутых клиентов и постараться предупредить тех, кто еще не в курсе принципов работы компании Деловые Линии.
Мария
2018-12-03 17:12:48
Добрый день, Сергей!
Нам очень жаль, что у Вас сложилась такая ситуация при работе с нашей компанией.
Сообщите нам пожалуйста номер накладной по данному инциденту. Будем разбираться!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
С уважением, Мария Гладкова!
Похожие компании