Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
8 (800) 100-80-00
Адрес:
Москва, Дмитровский, Лобненская улица, 18, стр. 2
Сайт: dellin.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Василиса о компании Деловые линии

Василиса
10:20 20.02.2019
Город: Красноярск
Отрицательное впечатление
Я заказала отправку груза себе любимой с забором у отправителя. Отправитель указал мне габариты в личном письме. Накладная появилась в личном кабинете через пару дней после того, как груз уже поехал, и в ней я увидела в два раза больший объём груза, без указания отдельных габаритов. Удивилась, но решила, что разберусь на месте с курьером, когда он будет доставлять груз.

Водитель во время доставки очень удивился, сказал, что он измерять ничего не будет и не должен (хотя рулетка у меня была с собой), подписывайте мол, а потом пишите претензию. Как я могла не поверить сотруднику компании?

Приняла груз, поставила подпись, пошла писать претензию, приложила к ней фотографии коробки с рулеткой. Угадаете ответ компании? Отказать в удовлетворении, так как вы не предоставили доказательств - должны были измерять коробку вместе с водителем и не принимать груз, или ехать забирать сами на терминал и там перемерять коробку вместе с представителем компании.

Таким образом, компания прямым текстом заявляет - мы вам можем писать любые цифры в габаритах груза, увеличивать в результате стоимость доставки, ничего не объяснять и любым способом заставлять принять груз, а потом разводить ручками в ответ на претензию, ведь вы сами виноваты, всё неправильно сделали!

Что я могу посоветовать - при малейшем несогласии с документами изводите звонками и сообщениями техподдержку и ничего не подписывайте, читайте внимательно все документы и перепроверяйте слова всех сотрудников.
Мария
2019-02-21 13:43:07
Василиса, добрый день.
Сожалеем, что возникли трудности при взаимодействии с нашей компанией.
Мы инициировали служебную проверку по данному инциденту.
По факту завершения сотрудники компании свяжутся с Вами и проинформируют о результатах.
Мы еще раз приносим извинения за сложившуюся ситуацию и доставленные неудобства.
С уважением, Мария Гладкова!
Похожие компании