Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
8 (800) 100-80-00
Адрес:
Москва, Дмитровский, Лобненская улица, 18, стр. 2
Сайт: dellin.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Сергей о компании Деловые линии

Сергей
09:35 01.09.2021
Город: Комсомольск-на-Амуре
Отрицательное впечатление
Отвратительная, ужасная компания. Отношение к клиентам наплевательское. Претензия 0005021079 от 13.08.2021г. - ответ никакого возмещения. Пробили упаковку рулона архитектурной плёнки повредили плёнку, заклеили это место непрозрачным скотчем что-бы скрыть!!!! но я не повёлся на это. На складе открыл, с начальником склада составили акт. Пошёл от руки писать в их офис претензию. Написал по минимум за 1 метр плёнки, хотя там могло быть и больше. В итоге никаких ответов ни на почту ни куда. Пишу им ещё раз, только тогда взяли в работу претензию. Пришёл ответ, никакого возмещения по тому что в заявлении указаны другие причини (я написал что трачу время на написание этих заявлений). Звоню на линию поддержки, только в рабочее время по Москве работает претензионный отдел. Дел не вести ни в коем случае. Никаких возмещение за порчу груза, ношение к клиентам хуже некуда.
2 гис удаляют негативные отзывы по заявкам компаний, в реальности их в разы больше!
Деловые линии
2021-09-01 11:38:30
Здравствуйте!
В поданной вами претензии было запрошено возмещение только за потерю рабочего времени для подачи претензии. Данное себытие не страхуется при перевозке.
Вы можете подать возражение на ответ по претензии с указанием стоимости ущерба по страхованию груза и подтверждающих эту стоимость документов.
Бланк можно скчать по ссылке https://www.dellin.ru/documents/958/download/
Способы подачи размещены здесь → https://www.dellin.ru/infocenter/insurance/
Похожие компании