Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (800) 250-44-34
Адрес:
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 8
Email: info@dpd.ru
Сайт: dpd.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Алексей о компании DPD

Алексей
23:45 14.02.2018
Город: Нижний Новгород
Отрицательное впечатление
наипоганейшая контора,заказал в инетмагазине детскую кровать и начался цирк: без моего ведома перенесли доставку на день раньше(позвонил курьер и сообщил,что хочет привезти сегодня) пошел им на встречу, согласился,по телефону узнал о отказе выгрузить посылку из машины(сам лезь и доставай).Не привезли. Весь день провел в разговорах с представителями конторы,договорились на назначенное в договоре с магазином число. День Х,утро, приходит смс:доставка на сегодня с 9:00 до 14:00.через пару часов другое смс:не можем доставить груз,ждите звонка.
Звоню в контору и узнаю,что я отказался от доставки(курьер так сказал им) оператор в наглой форме предъявляет: сам отказался,я теперь права качает(почти дословно)
на мои претензии об отсутствии каких либо звонков и согласований и слышать не хочет...
2 дня пропускаю работу.
делаю запрос оператору сотовой связи за день.
звоню в контору и тыкаю мордами в детализацию звонков и смс.
через минут 20-30 звонит курьер и сообщает,что через 2 часа прибудет на указанный адрес. не извинений ни каких либо объяснений контора так и не дала.
груз пришел: обрешётка за деньги всего лишь имитация из двух квадратов сколоченных между собой по углам 4 мя досками. их 6 коробок с повреждениями оказались 3(с мелкими все) одна с оторванным углом и торчащим от туда обломанным углом одной из стенок,другая с протертым углом и стертым углом доски(видимо волоком перемещали) третья просто выдрам клин по средине.
отказался от посылки,водитель при мне пока загружал обратно 4 раза ударил одну и ту же коробку об борт и порог фургона,боюсь представить как они грузили без меня.на самой поврежденной коробке отсутствовала стрейчлента,а след был,на всех
коробках лента врезалась в коробки,а на многих порвала коробку сделал вывод:перетаскивали за упаковочные ленты что запрещено. для таких надо писать большими красными буквами:ЗА ЛЕНТЫ НЕ ПЕРЕНОСИТЬ!!!
СМС продолжают идти:не удалось дозвониться до вас по вопросу доставки заказа №........ управление доставкой(адрес сайта)или ожидайте звонка специалиста.
надеюсь кто то прочтет и сэкономит время и нервы.
Похожие компании