Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (800) 250-44-34
Адрес:
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 8
Email: info@dpd.ru
Сайт: dpd.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Светлана о компании DPD

Светлана
11:20 06.11.2018
Город: Новокузнецк
Отрицательное впечатление
Если бы можно было поставить "-100" - так и сделала бы!

Наша компания обратилась в АО «ДПД РУС», с целью супер срочной доставки с г. Москвы за 2 дня! Ситуация такова, что 31.10 нам позвонил курьер и мы сменили адрес доставки, после чего доставку груза перенесли на 1.11.2018. Утром этого числа поступила смс от них, что будет доставка с 9-18 Мы ждали весь день, никто не позвонил и не перенес доставку Со 2.11 мы начали им названивать и нас кормили завтраками, что груз в пути и курьер свяжется с вами, при том, что никто из операторов не смог дать адекватное объяснение тому, почему 1.11.2018 груз не был доставлен. В итого ни груза, ни звонка. Каждый новый оператор придумывает причины, почему груз не был доставлен - "курьер еще в пути", "сейчас самый сезон доставок и у курьеров много работы". Одного оператора я вхлам достала, и чтобы отвязаться он просто сказал что через 10 минут курьер к вам приедет. Соответственно никто не приехал и не позвонил!

Вчера(5.11.2018) вообще пришла смс, что 7.11.2018 закончится срок бесплатного хранения заказа, просьба забрать груз с нашего же юр. адреса. Курьер простите в почтовый ящик бросил дорогостоящий груз?))

Сегодня мы звонили с целью, хотя бы выяснить сможем ли мы уже с офиса забрать и не потеряли ли они наш товар, т. к. судя по истории сообщений на сайте груз вообще не вернулся на терминал с 4.11.

Итог, сегодня 6.11.2018 товар нами так и не получен! На горячей линии очень нервный оператор утверждает, что все эти дни мы не брали трубки и курьер не мог с нами связаться, и что доставка "до двери", состоится лишь в том случае, если мы это дополнительно оплатим! Телефонов ни руководителя подразделения, ни курьера они не дают и отфутболивают с оператора на оператора, чтоб в конец задолбались и от них отстали.

По своей работе ежедневно работаю с различными ТК, но такой дикости в экспресс доставке не встречала! Крайне не рекомендую что либо возить этой ТК!

Уважаемые ДПД, если вы не способны выполнять обязательства - НЕ БЕРИТЕСЬ! А вы хотите получить деньги за экспресс, а привезти как любая другая ТК по срокам. Не в этот раз...
Похожие компании