Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (800) 250-44-34
Адрес:
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 8
Email: info@dpd.ru
Сайт: dpd.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Иван о компании DPD

Иван
09:52 09.05.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Я бы ни за что не поверил, что так бывает, если бы это не случилось со мной.

Купил товар на авито с доставкой dpd в черте города. То есть из южного района города в северный, чтобы сэкономить свои деньги и силы. Продавец очень оперативно отнёс товар в свой пункт выдачи, где его заверили, что на следующий день они уже доставят его до моего пункта выдачи. Это было 29го апреля. Я пишу этот отзыв 9го мая и моё отправление болталось у этой в крайней мере некомпетентной конторы ДО. ВОСЬМОГО. МАЯ. То есть экспедиторская компания, занимающаяся курьерскими перевозками за 10 дней перевзли моё отправление ни на сколько. На на сантиметр оно не сдвинулось.

После трех разговоров с поддержкой этой компании я добрался аж до руководителя клиентского сервиса, которая пообещала мне доставить отправление в кратчайшие сроки. Признала свою вину и извинялась. Она отзвонилась мне дважды в течение двух дней. Оба раза она сказала "к сожалению, сегодня не получилось, подождите еще". Когда я спросил будут ли они предпринимать какие-то шаги для исправления ситуации, может быть хотя бы доставят мне это отправление в руки в качестве извинений, ответом мне было четкое "нет". В последний раз, когда я разговаривал с ней по телефону, я спросил не может ли эта контора найти и выделить курьера, раз они так сильно накосячили, который поедет в пункт выдачи, заберет это отправление и привезёт мне. За что было заплачено, собственно, 600 рублей? На что мне сотрудница компании, которая !ВНИМАНИЕ! занимается КУРЬЕРСИКИМИ ПЕРЕВОЗКАМИ сказала, что "нет такой технической возможности". У курьерской службы нет возможности привезти мне курьером отправление, которое они задерживают полторы недели. Я пытался сэкономить деньги и время, в результате из-за dpd я потратил то, другое и еще в добавок кучу нервов просто чтобы заставить шевелиться их и вспомнить, что они вообще-то везут мне груз.

Я поражён некомпетентностью сотрудников этой организации. Я впервые вынужден оставлять негативный отзыв от работы с организацией и когда я посмотрел на рейтинги dpd в сети, я был совершенно не удивлен. Я вообще не понимаю, как они всё ещё в бизнесе. Может быть только благодаря Авито. Которым я буду жаловаться и требовать возравата денег за эту доставку в связи с полностью сорванными сроками из-за халатности и безалаберности персонала. Может быть если таких как я будет много, то они разорвут сотрудничество.

Все разговоры у меня с ними записаны, как и признание собственной вины. Хотя тут не надо семи пядей во лбу иметь, чтобы понимать из-за кого это всё произошло.

Бардак полный.

Я хочу подчеркнуть еще раз. DPD ВЕЗЕТ МНЕ ПОСЫЛКУ В ЧЕРТЕ ГОРОДА УЖЕ 11 ДНЕЙ. В ЧЕРТЕ ГОРОДА.
Похожие компании