Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (800) 250-44-34
Адрес:
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 8
Email: info@dpd.ru
Сайт: dpd.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Александр о компании DPD

Александр
21:26 13.05.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Мой заказ LPKEN000000520299763 (RU031616412).
Купил я значит товар на Ebay (покупаю я там товары по несколько раз в месяц, первый раз мне попалась доставка от DPD)
Адрес у меня стоит в профиле ebay Люберецкий район, Малаховка (при заказе товара я не ввожу адрес, он вставляется автоматически и всегда вставлялся одинаково)
Спустя 2 месяца от заказа (!!!!) получаю сообщение от DPD на почту, что через 5 дней уже закончится бесплатное хранение. И товар в ГОРОД ЖУКОВСКИЙ УЛ ЛЮБЕРЕЦКАЯ (я в этом городе даже не был ни разу, до сегодняшнего дня) привезут завтра у последний раз.
Я сразу начинаю звонить в службу и говорить чтобы заказ едет вообще не по тому адресу, я вдругом городе и понятия не имею откуда взялся этот адрес, прошу мне в Малаховку переслали, или хотя бы в Москву. Проговорив, бл*ть, 50 минут я получаю отказ.
Далее прошу оператора оформить мне самовывоз, получаю ответ что забрать посылку я могу только в ЕГОРЬЕВСКЕ ЧТО ЗА 150км ОТ МЕНЯ И ОНИ НИЧЕГО, БЛ*ТЬ, СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ, либо же товар послезавтра уже едет в США обратно.
Слушайте далее, тут очень круто:
Я прошу оператора оформить мне самовывоз из Егорьевска, получаю положительный ответ. По прошествии 3ех дней я решаюсь ехать в Егорьевск за посылкой, в противном случае я ее не увижу ещё несколько месяцев+за деньги за заказ придётся бороться 100%.

В день поездки за 150км за СВОЕЙ ПОСЫЛКОЙ ЧТО МНЕ КУРЬЕР ДОМОЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ПРИВЕЗТИ. Звоню опять в колл центр, опять жду 10 минут на линии. Узнаю где мой заказ, он ждёт меня в Егорьевске, все отлично (кстати адрес в Егорьвске тоже сменился но я уже не придал этому значению, посылка на САМОВЫВОЗЕ).
Я еду 3 часа и 130км до Егорьевска, захожу в отделение DPD...
Девушка что работает там, говорит мне что моя посылка у курьера в ЖУКОВСКОМ))))))
Далее я поехал в Жуковский и забрал свою посылку, ловя курьера на маршруте развозки посылок)
DPD, спасибо за аху*нную доставку, я потратил 1500р на бензин, целый день своего времени и проехал 500км чтобы просто заказ свой забрать, ИДИТЕ НА*УЙ С ТАКИМ СЕРВИСОМ, РЕБЯТА.
Я везде напишу это сообщение где рук хватит, так же буду портить вам жизнь онлайн настолько долго, насколько смогу.
Похожие компании