Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (800) 250-44-34
Адрес:
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 8
Email: info@dpd.ru
Сайт: dpd.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Валентина о компании DPD

Валентина
21:46 09.07.2020
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Утром 09.07.2020 мне пришло сообщение на электронную почту о том, что моя посылка будет доставлена курьером по указанному адресу с 9 до 22. Так как мне не приходила смс с номером телефона курьера и в письме этих данных указано тоже не было, я позвонила в колл-центр DPD, где мне дали данные курьера. Я сразу же позвонила курьеру (в районе 12 часов) для уточнения промежутка доставки, чтобы подъехать по адресу и чтобы не вышло так, что курьер приедет, а меня нет. Курьер сначала не ответил, так как разговаривал по телефону, но потом перезвонил и сказал, что подъедет в районе 14:00 - 16:30. Я сразу поехала поехала по адресу ожидать курьера. До вечера курьер не приехал и не позвонил. В 18:57 я позвонила сама, на мой звонок не ответили. После чего я позвонила в колл-центр, где мне сказали, что доставка указана до 22 и что отправят курьеру сообщение срочно мне перезвонить. При этом в отслеживании посылки было сказано: 1) Отправление доставлено, 2) Осуществляется возврат на терминал.
Я снова позвонила курьеру - Абонент недоступен.
Я позвонила в колл-центр, где мне уже сказали, что курьер отметил, что согласовал другую дату доставки. Хотя мне никто не звонил. Телефон курьера стал для меня не доступен. причем, если позвонить с другого номера, то в первый раз идут гудки и никто не отвечает, а во второй раз - Абонент не доступен.
Я все понимаю, большая загрузка, можно опоздать, забыть, замотаться, не успеть, но при этом возможно вежливо перенести доставку, предупредив клиента, НО НЕ ОТПРАВЛЯТЬ НОМЕР КЛИЕНТА В ЧЕРНЫЙ СПИСОК, НЕ ДОСТАВИВ ЕМУ ПОСЫЛКУ. Я считаю такое поведения сотрудников не должно быть в уважающей себя компании, которая ценит свою репутацию.
Похожие компании