Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (800) 250-44-34
Адрес:
г. Москва, ул. Электрозаводская, д. 27, стр. 8
Email: info@dpd.ru
Сайт: dpd.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Александр о компании DPD

Александр
16:08 03.10.2022
Город: Краснодар
Отрицательное впечатление
Это самая отвратительная служба доставки, с которой мне приходилось иметь дело.
Была назначена доставка, на 25.09 в диапазоне времени с 9:00 до 18:00. Доставка не состоялась. В 18:30 позвонив на горячую линию, я узнал что доставка не может быть осуществлена сегодня т.к. не смогли назначить курьера... и об этом я узнаю прождав целый день и потетяряв своё время. Диспетчер предложила изменить дату доставки на удобную для меня. Я предложил дату 02.10, на что мне ответили, что на эту дату не возможности перенести доставку и предложили перенести либо на 01.10, либо на 03.10, с поправкой на то что перенос доставки на выходной день - платная. После объяснения того что доставка переносится не по моей вине, вопрос был снят Договорившись на 01.10 я начал ожидать назначенную дату.
01.10 мне пришло сообщение о том что невозможно осуществить доставку в назначению дату... Я снова позвонил на горячую линию и услышал такую же историю про курьера. Когда меня соединили с руководством службы доставки выяснилось, что отправитель неверно указал габариты и из-за этого возникли трудности с доставкой. На решение этих вопросов у службы доставки было 5 рабочих дней, которые по непонятным причинам оно не смогли решить и доставка снова сорвалась. После потери огромного количества времени (приблизительно 4 часа) и нервов на объяснения почему я больше не хочу и не имею возможности ждать доставку, наконец-то мне пообещали, что доставка будет 02.10. Но тут выяснилось что, у транспортной компании нет возможности назначить грузчиков для разгрузки доставки и мне предложили самому уладить этот вопрос с отправителем... На что я уже устав спорить и выслушивать ненужные изменения предложил самостоятельно выгрузить товар при условии что курьер мне поможет. Предупредив в сотый раз, что доставка необходимо доставить до 16:00, я снова начал ожидать.
В назначенный день доставка состоялась, но в 21:00. Курьер отказался помочь выгрузить товар, сказав что доставка без разгрузки.
Качеством работы службы доставки я КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН!!!
Похожие компании