Положительное впечатление
Я сюда ходила с малышом на плановые осмотры УЗИ. 2 раза сделали запись на диск. Качество записи хорошее. Что касается самой процедуры, врач там компетентная, все подробно рассказывает, все циферки, все, что видно на экране. Пол нам определили правильно, у нас мальчуган.)