ЕВРОМЕДСЕРВИС

Рейтинг компании:
Другие названия:
медицинский центр
Сайт: evromedservis.ru
Сфера деятельности:
Медцентры
Адрес:
Российская Федерация, Пермский край, Пермь г., Пушкина улица, 7
Написать отзыв про ЕВРОМЕДСЕРВИС
 
Отзывы клиентов о компании ЕВРОМЕДСЕРВИС(39)
Сортировать:
Виктор
Город: Пермь
18:22 30.04.2013
Положительное впечатление
На прошлой неделе лечили мне здесь не очень приятное дело - трещину. Профессиональное обслуживание. Процедура не болезненная, все вполне переносимо. Врачи оставили о себе впечатление, как об опытных специалистах. На пятерку.
Полина
Город: Пермь
17:00 29.04.2013
Положительное впечатление
Клиника хорошая и внешне, и содержательно. Оснащена по максимуму, обстановка тоже приятная. Доброжелательный персонал. Врачи пунктуальные, прием начинается вовремя, по записи. Лечение проводят профессионально.
Ксенечкина Ксения
Город: Пермь
12:51 26.04.2013
Положительное впечатление
Замечательный проктолог. По-моему, лучший в городе. Всегда даст хорошую консультацию. Вылечит любую проблему по своему профилю. Очень тактичный и профессиональный врач.
Юлия
Город: Пермь
09:37 20.04.2013
Положительное впечатление
Я наблюдаюсь уже третий год у Екатерины Михайловны Лисичкиной и очень довольна. Цены вполне адекватные. Главное же - здоровье. А за ним здесь следят как надо.
Алла
Город: Пермь
16:37 19.04.2013
Положительное впечатление
Я сюда ходила с малышом на плановые осмотры УЗИ. 2 раза сделали запись на диск. Качество записи хорошее. Что касается самой процедуры, врач там компетентная, все подробно рассказывает, все циферки, все, что видно на экране. Пол нам определили правильно, у нас мальчуган.)
Даша
Город: Пермь
08:50 17.04.2013
Положительное впечатление
Про то, что здесь делают УЗИ 4д узнала через вконтакте, очень удобно) Сразу позвонила и записалась на следующую неделю. Цена достаточно приемлемая. Видео получилось очень четкое. Всего несколько минут, но это очень здорово! На самом исследовании врач все рассказывала, показывала. Все очень подробно объяснила. У нас мальчик!
Саша
Город: Пермь
18:36 16.04.2013
Положительное впечатление
Неделю назад ходила на лечение в эту клинику. Персонал очень доброжелательный. Сразу пригласили к доктору в кабинет. Про процедуру предварительно все объяснили. Лечили деликатную проблему, не буду вдаваться в подробности. Но могу сказать точно, что комфорт и безболезненность обеспечили мне по максимуму. Прошло чуть меньше недели после процедуры. Но я уже и на следующий день себя чувствовала достаточно хорошо.
Николай
Город: Пермь
13:00 15.04.2013
Положительное впечатление
Только здесь мне окончательно вылечили трещину. Хотя до этого отдал достаточно средств в другие больницы. Здесь на все ушел один сеанс. Очень доволен врачами.
Ирина
Город: Пермь
19:06 12.04.2013
Положительное впечатление
Была здесь и у проктолога и у гинеколога. Выясняли причину недуга. Вся диагностика прошла комфортно и достаточно быстро. Лечение помогло. Оплачивала все в рассрочку. Большое спасибо врачам и всему персоналу за лечение и человеческое отношение к своим пациентам!
Регионы присутствия
Похожие компании