Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 228-93-52
Адрес:
Санкт-Петербург г., Обводного канала набережная, 150
Сайт: gazelkin.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Игорь о компании Газелькин

Игорь
11:35 20.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Заранее оформил заказ на квартирный переезд 19.02.2016 (№ 1190730). На всякий случай позвонил накануне, чтобы уточнить статус заказа, и уже насторожился, поскольку понял, что машину с грузчиками будут подыскивать только в день заказа.
В день заказа водитель за 30 мин до приезда не перезвонил (хотя и было обещано), к назначенному времени не приехал. оператор сам не перезвонил и не перезванивал в дальнейшем: все звонки делал сам, поскольку обратной связи с компанией не было никакой.
После часа просрочки после очередного звонка мне было сказано, что моя машина сломалась (стандартная отговорка), но предложен вариант приезда новой машины через час. Я сдуру согласился: через час повторился все тот же сценарий: водитель не перезванивал, операторы молчали, мобильное приложение показывало статус "поиск машины".
В итоге, после почти трех часов бесцельных ожиданий я получил ответ, что моя машина сломалась (!), после чего я отменил заказ.
И вот тут заработал "настоящий сервис": мне перезвонили, чтобы уточнить, действительно ли я отменил заказ, предложили рассмотреть вариант переезда в другой срок (!) и на сладкое прислали СМС рекламного содержания, о том, что Газелькин перевезет дешевле (!).
Резюме: если вы хотите сорвать переезд, испортить настроение себе и своим близким, то тогда Газелькин рулит.
P.S. После отмены заказа позвонил в "ГрузовичкоФ": через 15 минут приехала машина, грузчики сработали быстро и четко - немного дороже, чем в Газелькин, но зато вовремя и без ненужной нервотрепки.
Похожие компании