Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 228-93-52
Адрес:
Санкт-Петербург г., Обводного канала набережная, 150
Сайт: gazelkin.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Кристина о компании Газелькин

Кристина
20:51 05.12.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Одна из самых отвратительных компаний с которыми приходилось работать.
Уже не первый опыт работы с ними и опять негативный опыт.
О ситуации: необходимо было доставить с одного адреса на 8 других адресов оборудование. Я попросила порекомендовать оптимальный вариант, чтобы успеть до определенного времени. Готова была заказать столько машин – сколько нужно. Мне сказали, что построили оптимальные маршруты и нужно 3 машины, все приедут в срок.
Что было по факту: через 2 часа позвонил водитель и сказал, что на последний адрес он доедет и начнет все выгружать на 5 часов позже, чем нам нужно.
Я звоню оператору и объясняю ситуацию. Так же предупреждаю, что не готова оплатить дополнительные 5 часов, потому что:
- заказ будет нарушен на 5 часов;
- стоимость увеличится в 5 раз, на что мы не рассчитывали, когда делали заказ.
Мне сказали, что не могут ничем помочь.
Что получилось в итоге:
- из 3-х машин по всем адресам доехала только одна – увеличив стоимость в 3 раза выше озвученной ранее;
- на одном адресе водитель просто выгрузил все и сказал, что не поедет еще по одному адресу – пришлось решать проблему своими силами;
- все оборудование водители держали и не выгружали, пока я не оплачу. Хотя первый оператор сказал, что оплата будет после того, как водитель доедет до последнего адреса. НЕТ. Другие говорили другое – не понятно какие у них правила;
- каждый раз меня связывали с новым оператором, которому приходилось все рассказывать с самого начала и так более 15 раз на протяжении 8 часов;
- операторы не слышали и не хотели решать проблему или как-то помочь. Просто говорили – либо платите, либо не отдаём груз (везут себе на склад до полной оплаты), все остальное не их проблемы. Опираясь, на то, что операторы не обязаны решать такие проблемы.
- водители запутались кому нужно звонить, стояли на местах больше 2-х часов и звонили не тем людям, чтобы им сказали куда выгрузить авто.
Как итог:
- компания совершенно не клиентоориентированная
- стоимость, озвученная вначале будет больше во много раз
- водители озвучивают время в пути сильно больше, чем реально показывает карта
- проблемы возникшие при заказе операторы решать не будут, просто будут требовать доплату или оборудование тебе не отдадут.
Как компания, которая работает со многими грузоперевозчиками – мы не рекомендуем работать с Газелькин. Это потеря денег и времени и получение большого стресса от безвыходности ситуаций.
Похожие компании