Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
8 (800) 100-83-37
+7(495) 660-20-49
Адрес:
Москва, Дмитровский, Дмитровское шоссе, 119
Сайт: glav-dostavka.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Ирина о компании Главдоставка

Ирина
12:23 24.05.2019
Город: Новороссийск
Отрицательное впечатление
Хочу поделиться своим опытом по сотрудничеству с данной компанией. Я заказывала доставку детской кровати из Новосибирска в Новороссийск, т.к. данная модель снята с производства, а мне нужна была именно эта кровать, ее нашли на складе в Новосибирске.
После того, как кровать доставили в Новороссийск на склад, я позвонила и уточнила, когда привезут к адресу, мы согласовали дату и время, на вопрос - будем ли мы заказывать грузчиков я спросила сколько это стоит, мне насчитали до двери 1050 руб.! 2 палета (частный дом) я сказала, что это очень дорого и пусть выгрузят около дома, мы сами занесем уже в дом. (можете прослушать запись разговора)
Мы пользовались услугами доставок очень много раз, т.к. строили дом и обставляли его, но Главдоставка - это первый и последний раз.
Время доставки было согласовано на 18:30, водитель позвонил в 19:20! и узнал дома ли мы. Приехал и заявил - лезьте в кузов и выгружайте давайте, я спешу, я и так столько времени потратил. КАКОГО времени он потратил? У нас рты открылись от удивления, что что, но самим выгружать машину, такого мы никогда не видели, тем более об этом говорили с оператором, вот это сервис, когда я попросила помочь вытащить длинный палет из машины, он сказал, что не будет этого делать. (с использованием не цензурной лексики при маленьком ребенке) Водитель редкостный хам! Я так жалею, что воспользовалась этой службой доставки, 2 дня ходила, будто грязью облитая.
И дело не только в этом водителе, у которого, может жизнь просто не удалась, дело в компании в целом: отправляли запросы на обратный звонок, но так и не дождались звонка. Никакого контроля нет. Не советую ни кому, потратите время, деньги и нервы.
водитель
2019-07-15 16:15:27
Я работаю водителем в подобной транспортной компании. На дню приходится делать по несколько доставок. В большинстве случаев получатель отказывается платить за выгрузку. Говорят сами выгрузим. Когда приезжаешь по адресу просят помочь выгрузить. Помочь можно, но когда на дню по 10 - 20 доставок и каждому помоги. На сколько же хватит здоровья.
Похожие компании