Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (495) 150-00-00
+7 (495) 215-58-09
8 (800) 100-33-30
Адрес:
Москва, ул. Плеханова, д. 4а, 7 этаж, офис №8
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Павел о компании ГрузовичкоФ

Павел
10:52 05.03.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Не удивляйтесь, если после заказа машины в назначенное время никто не приедет, а через некоторое время придёт сообщение: "Ваш заказ исполнен. Сумма $$$. С уважением, Грузовичкофф". С о@уительным уважением, ага..Не хватает в сообщении ещё чего-нибудь этакого: "в натуре, чётко всё исполнили, век воли не видать".
Вы, конечно, начнёте звонить и спрашивать, что такое, мол, и как так получается. Но увы, двоечница, которая должна варить плохой борщ на кухне, пошла работать в офис. И не важно, что перед этим случаем перевозка оплачивалась после оказания услуги, менеджер с аттестатом из церковно-приходской школы решила, что сейчас будет ТАК!
Ну так, значит так. "Пришлите платёжку до подачи машины!" Прислали, поехали к месту подачи, подготовили груз, ждём. Время "Че" - нет машины. Алё, что такое? - "А у вас платёжка не правильная, машина грузиться не будет".
Заеbiсь блин, приехали. А чего ж ты раньше молчала?
Заказ отменён. И не по нашей прихоти, а по вине сотрудницы, которая почему то решила, что способна работать в подобной структуре. В итоге водитель не приехал, а деньги "за ложный вызов" остались у Грузовичкофа. Естественно, на письмо с претензией, которое было отправлено в корпоративный отдел, никто не ответил. Это только счёт можно получить очень оперативно, а ответить на вопросы никто не сможет и за неделю.
Ребята, подумайте, прежде чем обращаться в эту контору. Этот непрофессионализм на каждом шагу просто раздражает. Водители, знаю, трудятся там добросовестно. Плохо, что и клиенты и работяги-водители порой оказываются в заложниках таких вот горе-работников. Полная безграмотность, безответственность и ну оооочень чрезмерное высокомерие - вот те самые особенности, с которыми придётся рано или поздно столкнуться, если обратитесь в эту фирму.
Надеюсь, что на те деньги, которые РусТрансПеревозка чётко "вымутила" у меня, ответственные работники фирмы купят себе совесть.
Похожие компании