Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (495) 150-00-00
+7 (495) 215-58-09
8 (800) 100-33-30
Адрес:
Москва, ул. Плеханова, д. 4а, 7 этаж, офис №8
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Виктор о компании ГрузовичкоФ

Виктор
19:45 06.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
Сервис на ноль, водитель подъехал на 10 минут раньше и начал отсчёт времени. Прибыл не в ту парадную и видя нас за 30 метров с огромной плеядой сумок не счел нужным сложить 2 и 2 и стоял на месте пока я не подошёл. Намеренно ехал медленнее на 10-20 км ниже дозволенной нормы (полоса позволяла ехать быстрее), собирая все красные светофоры. Но на зрение я не жалуюсь и 2/3 пути мы плелись как черепахи. Дальше больше, цитата: «Вы хотите успеть приехать за выбранное время? Вы же понимаете, что я в этом не заинтересован, но если вы мне так сотни 4 чаевых накинете, то успеем». Что за шантаж? Тем более такой нелепый и узколобый. Я ответил, мы можем успеть и с учетом имеющегося времени и установленного предела скорости. Дальше, думаю, вы догадаетесь, что было. Разумеется, мы не успели. Хотя моя компания, которая через 10 минут после моего отъезда заказала такси, приехала на 10 минут раньше.
Далее следует вторая часть марлезонского балета. Я отказался платить сверхурочно. Звонок в поддержку. Работа операторов и отдела контроля качества (далее отк) ужасна! Все попросту стрелки друг на друга метают, и все. Я трём операторам и двум людям из отк как осел по три раза свою проблему объяснял! В конечном счете я как идиот два часа почти в машине водителя просидел. Водитель все это время ехидно на меня подглядывал с посылом - «я готов сколько угодно тут сидеть, время-то тикает, платить будем?». И даже не пытаясь урегулировать вопрос, лишь засев в наушниках за просмотр «Уральских пельменей») приятного Вам, кстати, просмотра Мельников Максим. Спустя тонны потраченных нервов, часов пустого ожидания и безуспешных звонков, вопрос решился цитатой от оператора - да, вы правы, платить сверху не нужно. В чем было затруднение дать этот односложный ответ после первого звонка, я не знаю. Ваш деликатный тон неуместен, когда клиент два часа как истукан ждёт. И ваш официальный ответ мне ни к чему, я не только не хочу с вами более никаких дел иметь, но буду рекомендовать своим знакомых трижды подумать прежде чем обращаться к вам за услугами! Всего доброго
Грузовичкоф
2022-08-08 14:54:30
Здравствуйте! Искренне сожалеем, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, номер телефона и дату перевозки на почту: help@gruzovichkof.ru. В ближайшие время мы свяжемся с вами.
Похожие компании