Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (495) 150-00-00
+7 (495) 215-58-09
8 (800) 100-33-30
Адрес:
Москва, ул. Плеханова, д. 4а, 7 этаж, офис №8
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Анна о компании ГрузовичкоФ

Анна
11:12 02.12.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
0.11.2022заказала машину в компании грузовичкоф. Уточнила, грузчики славяне, наличие ремней в кузове для фиксирования мебели, уверили, что есть наличие камер в машинах для подтверждения , если груз будет испорчен в процессе перевозки и просьба приехать в оговоренное время!!! Оператор при первичном звонке назвал сумму за перевозку... я сначала отказалась от их услуг, потом он якобы пересчитал с учетом каких то скидок и озвучил сумму вразы меньше ,чем была сказана первоначальная. Договорились, что грузчиков возьмем на три часа. 01.12.2022г. Приехали грузчики нерусские с машиной на 15 минут ранее!!! Вначале работ сказала, чтоб не били мебель по углам и отнеслись аккуратно к работе. Не смотря на мои просьбы, все равно пару раз ударили. Приехала не брендировыанная машина, а некий фургон с логотипом яндекс. Сначала не придала как то этому внимания.. По приезду в конечный пункт, выгрузили мебель, так же ударив боковиной по двери лифта. уложились ранее двух часов из трех заказанных. Я стала связываться оператором по вопросу скидки, поскольку водителей могу отпустить раньше на час. Водитель стал орать, сорвал дверь входную в подъезд, что я его задерживаю и не хочу платить.. Я ему объяснила, что они заказаны на три часа работы, и это еще мое время и я вправе их держать.. Они оба орали, никаких три часа, работают два...Пока пыталась дозвониться до оператора, выяснилось, что они не работают в Грузовичкоф, они с яндекса!!! К этим двум хамам подключился некий в телефонном режиме, типа логист, сказал, что никакой скидки и все. Заявку на связь с логистами приняли, но так никто и не вышел на связь уже более 12 часов!!!. Ни чека, ни квитанции.. ничего не предоставили. Позже в разговоре с очередным оператором, меня уверяли, что их машины зеленые и только они приезжают на заказы. По факту слили заказ в какую то контору ... концов не найти.
Красиво операторы заливают в самом начале заказа, а потом ждите неприятностей. Если водитель и грузчик даже не в курсе, что у меня заказ был на три часа, боюсь даже представить чтоб они заявили, если бы перевозка продлилась более двух часов!!! Я уверена, что стали бы требовать доплату..
Выйти на оператора, с кем изначально вела переговоры при заказе, не возможно!!!!!
Обходите стороной данную компанию.
Грузовичкоф
2022-12-06 15:44:40
Добрый день, Анна! Действительно наши машины могут быть только зеленого цвета. Мы не работаем с машинами забронированными под конкурентов. Пожалуйста, убедитесь, что вы заказали именно нашу компанию или напишите нам на электронную почту: help@gruzovichkof.ru или в личные сообщения. Благодарим за уделенное время!
Похожие компании