Рейтинг компании:
Другие названия:
АО "Кубаньпассажиравтосервис"
Телефоны:
+7 (861) 262-51-44
Адрес:
Краснодар, Привокзальная площадь, 5
Email: info@kpas.ru
Сайт: www.kpas.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Олеся о компании Кубаньпассажиравтосервис

Олеся
18:07 06.01.2020
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Добрый день!
Хочу выделить огромное негативное отвратительное отношение к пассажирам сотрудниками Автовокзала Краснодар-2 кассира билетного Жуковой Ирины Михайловны и Дежурного справочного бюро Ковган Елены Владимировны. Разговаривают в таком грубом тоне показывая всем своим видом что одни они королевы, одели свои короны и красуются. Покупая билеты на автобус было двое детей 10 и 11 лет. Потребовали оригинал свидетельства о рождении таким тоном аж волосы дыбом встали. Отказались продавать детские билеты по фото из телефона, указав что жд и авио билеты по копиям не продают. Если обратиться на жд вокзалы любого города РФ билет по копии купить можно. Сама с этим сталкивалась не однократно. Билетный кассир начала тыкать правила в стекло, на что я ей ответила не надо так грубо разговаривать, на что она фыркнула.
У меня вопрос как таких грубых и диких работников можно допускать к работе с людьми. Прошу провести беседу и обучение ваших сотрудников как быть более компетентнее в своей работе.
Прошу прислать итоги работы с выше указанными сотрудниками Автовокзала Краснодар-2 мне на почту olesja-dolgina2013@yandex.ru, а также на бумажном носителе почтой России по адресу: г Москва, улица Петрозаводская дом 5 корп 2 квартира 317.
Похожие компании