Рейтинг компании:
Другие названия:
Первая экспедиционная компания
Телефоны:
+7 (495) 660-11-11
Адрес:
Москва, Очаково-Матвеевское, Рябиновая улица, 28-А, стр. 3
Сайт: pecom.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента анна о компании ТК ПЭК

анна
13:31 27.02.2018
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Заказала услугу по перевозке груза Новосибирск Москва. Вес груза 140 кг, личные вещи мои и ребенка. Начиная с оформления заказа нужно было насторожиться, так как информацию нужно было уточнять много раз , так как операторы почему то ее ни где не фиксировали. Каждый раз обещали перезвонить, но звонила я сама. НИ РАЗУ НИКТО НЕ СВЯЗАЛСЯ уже на стадии оформления услуги.
Далее еще интересней. Груз прибыл в МСК 20.02 вечером, согласована доставка на 21.02. еду в метро. звонит якобы водитель, говорит я заболел можем на завтра согласовать доставку. Конечно пошла на встречу. говорю конечно. Наступил сл день. никто не звонит, тишина. Звоню опять сама ( при этом телефон который привязала к номеру накладной уже в роуминге. плачу за него по двойному тарифу, за 8 дней оплатила 800 руб..). Звоню, объяснила ситуацию. мне говорят ... у вас доставки сегодня не будет. ваш груз не найден на складе... Вчера был , сегодня испарился. после 25 исходящих добилась телефона водителя который вчера якобы был болен, он поясняет что болен не был, просто груз не вошел в машину. и он его не стал забирать. Звоню водителю который должен был на сл день забрать груз, он говорит что составил акт о том что не нашел груз на складе. далее еще интересней каждое утро мое начиналось со звонка в ПЭК, что с моим грузом... его ищут, но пока не могут найти. Вечером сл дня после предполагаемой доставки звонит мне некая Екатерина Бирюкова ( если это конечно настоящее имя) говорит, груз найден частично ... Спрашиваю как частично если я заказала жесткую упаковку. почему он раскидан по складу.???.. она "сдает назад" говорит ой, наверно я ошиблась... наверно не вам я звонить должна была..
сл. день. Звоню некому БОССУ по подобным ситуациям Максиму Александровичу Чикунову... он монотонным голосом.. Ваш груз ищут. как найдут свяжутся. проходят 3 дня выходных, мой груз ищут, но оператор пояснила что сейчас праздники... ( интересно кто и как ищет). 26.02. после праздников звоню в ПЭК, после 14 исходящих Чикунов М. в 15.30 мне сообщает что груз найден вам срочно перезвонят по доставке. Никто конечно не позвонил. 27.02 звоню сама. Чикунов в этот день " не хотел со мной видимо говорить" так как я ему так и не дозвонилась... но зато оператор мне пояснила что груз был найден только в 21.35 26 февраля. но если вернуться назад, то Чикунов М "нашел его " уже в 15.30. Хочется спросить ... как так. ???
Принципиально начинаю поднимать тему о снижении стоимости услуг. так как потратила на телефон 800 руб, заболела сама и мой ребенок из за того что все вещим ехали ПЭКом, и тут мне мне предложили 230 руб. скидку!!!!!!!!!!! Представьте 230 рублей. !)))))) мне было бы смешно если бы не было так грустно..... Сейчас жду доставку на завтра 28.02, и еще не известно в каком состоянии все это доедет ко мне !!!!
ЛЮДИИИИ не обращайтесь в эту компанию. Уважения к клиенту нет совсем, информацию никто дать не может, по замкнутому кругу звонишь, а итог - ничего !!!!! Сотрудники нагло врут.Никому никогда не порекомендую усkуги этой компании .
Похожие компании