Рейтинг компании:
Другие названия:
Первая экспедиционная компания
Телефоны:
+7 (495) 660-11-11
Адрес:
Москва, Очаково-Матвеевское, Рябиновая улица, 28-А, стр. 3
Сайт: pecom.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Алексей о компании ТК ПЭК

Алексей
20:03 15.05.2018
Город: Иваново
Отрицательное впечатление
Никогда больше! НИКОГДА! Чтобы еще раз в этот ПЭК - никогда!
ТОЛЬКО не ПЭК. какая угодно ТК, только не ПЭК!!!
Компания ТК ПЭК не выдает мне груз уже не первый раз. Руководитель подразделения в г Иваново ничего не хочет решать. Книгу жалоб не дает.
Дело в том, что отправитель груза случайно написал одну цифру паспорта другую - 2863 вместо 2803. Это обычная ОПИСКА. Все данные МОИ, телефон МОЙ, Имя фамилия МОИ, но компания ПЭК по внутренним своим документам не желает признавать мой паспорт. Отсылает к отправителю, чтобы он отослал какое то письмо на личную почту в г Иваново с изменениями данных получателя.
Что это за издевательство? Почему я, предъявляя ПАСПОРТ должен доказывать, что это Я? Почему я должен искать отправителя по интернету? Он не отвечает, связаться не могу. Может он уехал или отправил вещи и забыл!
И что теперь вообще не выдадут никогда? Это мои вещи! Их удерживают в ПЭК. Я столько времени и нервов потратил, чтобы приехать и забрать, заплатить за доставку. Меня же отправляют домой и понимать ничего не хотят! Неужели есть ещё один человек с ФИО, номером паспорта с одной отличающейся цифрой и таким же номером телефон?
Похожие компании