Рейтинг компании:
Другие названия:
Первая экспедиционная компания
Телефоны:
+7 (495) 660-11-11
Адрес:
Москва, Очаково-Матвеевское, Рябиновая улица, 28-А, стр. 3
Сайт: pecom.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Андрей о компании ТК ПЭК

Андрей
12:19 29.12.2018
Город: Самара
Отрицательное впечатление
Не удивляйтесь если увидите похожий отзыв на других площадках отзывов клиентов. Не вижу смысла писать разные тексты на одну и ту же проблему. Как то так. Читайте и будьте внимательны.

Стоял выбор между ПЭК и Деловыми линиями. Как я ошибся выбрав ПЭК. В итоге попал на сумму якобы сэкономленных денег.
Груз отправлялся из Архангельской области в Самару. Среди тюков с личными вещами был очень дорогой велосипед на котором на тот момент ездили всего пару раз. Для гарантии его сохранности заказал обрешетку, для защиты все крашенные элементы были закрыты родной защитой.
При получении нас мурыжили целый час, не могли найти груз. Кладовщики крутились по всему складу и видели груз перед своим носом.

Наконец нашли. Мешки, коробки в палете, велосипед в обрешетке. Разбираем обрешетку велосипеда, грузим в машину. Колеса спущены, но они у нас и при отправке были приспущены но не в ноль. И только дома обнаружили, что оба колеса аккуратно порезаны ножом.
Народ, я по роду своей деятельности постоянно работаю с транспортными компаниями Байкал-Сервис и Деловые линии. Отправляем и получаем грузы на большие суммы и я даже не мог предположить, что такое может случиться.
На предъявленную претензию был получен ответ мол не составили акт при приеме-свободны.
ВЫВОД: Однозначно ПЭК-компания отстойная (о чем кстати пишут многие респонденты). Персонал по всей вероятности набирается не адекватный. Ни в коем случае не рекомендую пользоваться услугами данного перевозчика.
Похожие компании