Рейтинг компании:
Другие названия:
Первая экспедиционная компания
Телефоны:
+7 (495) 660-11-11
Адрес:
Москва, Очаково-Матвеевское, Рябиновая улица, 28-А, стр. 3
Сайт: pecom.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Юлия о компании ТК ПЭК

Юлия
10:44 09.01.2019
Город: Санкт-Петербург
Отрицательное впечатление
ПЭК-это отвратительное отношение к клиентам!
Заказ СПБАГИА-1/1812 отправлен из г.Братск в СПб, приехал в СПб 30.12.18, далее 3 января позвонили на счёт доставки до адреса, которая уже оплачена при отправлении. И тут начинается веселье. Доставка возможна начиная с 9 января, ТОЛЬКО по будним дням и ТОЛЬКО с 9-18. То есть в то время, когда реально многие люди находятся на работе. На ночное время или на выходные- ПЛЮС 1000 рублей СВЕРХУ уже оплаченной доставке!
Безусловно каждый должен сознавать, что если услуга ему не подходит-не заказывай! НО! Просто вдумайтесь-дополнительно 1000 рублей просто за то, чтобы выполнить ту же работу, только в другое время. Это же проще, чем поставить работать водителей с машинами в график в выходные дни. При том, что самовывоз многие дни до 20:00 и диспетчер звонит 3 января-то есть в выходной день. Другими словами-это ГРАБЁЖ и состригательство денег с людей, в то время, как многие другие компании, в том числе и логистические уже давно подстраиваются под клиента. Им проще нанять штат сотрудников, которые будут работать в графике в выходные дни (во многих компаниях оплата сотруднику в будний или выходной не отличается) и делать доставку удобной для клиента, чтобы тот, соответственно, оценил сервис и стал постоянным- но это всё точно не про ПЭК. И эти безумные тарифы просто еще больше обозляют и вызывают желание писать подобные отзывы.

Призываю всех нормальных людей пользоваться другими компаниями по доставке. Никогда больше не обращусь в эту компанию. Спасибо за очень плохой сервис и безумные тарифы!
Похожие компании