Рейтинг компании:
Другие названия:
Первая экспедиционная компания
Телефоны:
+7 (495) 660-11-11
Адрес:
Москва, Очаково-Матвеевское, Рябиновая улица, 28-А, стр. 3
Сайт: pecom.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Дмитрий о компании ТК ПЭК

Дмитрий
09:56 07.03.2020
Город: Владивосток
Отрицательное впечатление
Самая отвратительная и худшая компания по грузоперевозке!

Из Москвы едет груз во Владивосток, по данным на сайте ориентировочно он должен был придти 05.03.2020, 3 дня назад. Однако ни писем, ни звонков, ни уведомлений, вообще ничего нету. Товар словно провалился и никаких сведений о нем, по карте показывает что до сих пор находится в Московской области, ни разу за все время пути так и не сменилось местоположение.

Служба поддержки ПЭК- некомпетентные сотрудники, что в чате на сайте, что в ВК. Одни говорят, что возникла "какая-то" проблема и ведется "какое-то" расследование, а самое главное, - никаких подробностей, другие то что груз должен "придти сегодня вечером, а завтра вам его доставят" (это кстати было 3 дня назад, по сей день тишина). Никакого уважения к клиентам!

Наконец, терпения не хватило, решили позвонить на горячую линию и задать вопрос в лоб. На проводе оказался какой-то "Александр", ничего непонимающий и часто просивший повторить вопрос, видимо берут на работу кого попало... 10 минут потребовалось, чтобы достучаться до человека и внять ему всю суть проблемы. Ах да, 15 минут на удержании пока сотрудник проверяет информацию это уже очень слишком, ребята...
Ответ так вообще поразил. Не знаю кто так подсчитал дату прибытия, но мне заявили, что необходимо ждать еще 15-20 дней, пока груз приедет с Москвы до Владивостока, ахаха! (ну типа все обнуляется и жди заново, понятно, да? аххаа, смешно?) Хотя на вопрос, почему тогда груз был отправлен 19го февраля и дата прибытия у вас ошибочная, об этом почему-то СП всячески старается умалчивать, прикрывая свои "каким-то" расследованием, "которое" они там "где-то" проводят "у себя".

Вот уже 7е марта, у меня до сих пор нет актуальной информации касаемо моего груза. Писать или звонить в их контору - бессмысленно, на все есть шаблонные ответы, никто так и не может помочь.

Это нормально, что компания не может доставить определенный товар клиенту вовремя в срок? Позорише.
Похожие компании