Рейтинг компании:
Другие названия:
комплексное логистическое обслуживание для интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли
Телефоны:
+7 (495) 668-10-71
Адрес:
Москва, Дорогомилово, Поклонная улица, 11, стр. 1
Сайт: shop-logistics.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Алексей о компании Shop-Logistics

Алексей
14:29 07.10.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Черт меня дернул связаться с этими из shop-logistics.ru!
Была задача доставить товар от поставщика до клиента, оба в пределах МКАД.
4 числа скинул заявку на забор и доставку, 5-го планировалось это всё доставить (другие службы в пределах МКАДа доставляют обычно в тот же день). Клиенту, соответственно, сообщили, что товар приедет 5-го.
Сформирована заявка на забор утром и доставку вечером.
5-го выясняется, что забрать смогли только вечером, поэтому доставка запланирована на 6-е. Ок, формируем заявку на доставку утром 6-го, звоним клиенту, извиняемся, дарим бонусных баллов на баланс, клиент доволен.
6-го днем звонит клиент, говорит, что ему ничего не доставили. Смотрим в админку, видим, что доставка перенесена на вечер. Звоню в shop-logistics, после часового ожидания выясняется, что "товар не смогли увезти", ибо "курьеров не хватило" и доставка перенесена на завтра! Звоним клиенту, объясняем, извиняемся, клянемся, что все будет завтра. Представители shop-logistics тоже звонят клиенту, договариваются на завтра. Клиент недоволен.
Сегодня 7-е. Звонит клиент (в бешенстве). Ничего не доставили. Звоним в shop-script и слышим: "Ой, у нас тут ошибка вышла, доставка будет завтра". Пишу в техподдержку, просят акт приема-передачи товара, несмотря на то, что они сами забирали товар и этот акт у них есть, а у меня его в принципе быть не может, потому что в передаче груза я не участвовал.
У нас основной склад в Челябинске, это в 2000 км от Москвы. Мы с него доставляем в Москву до двери за 3 рабочих дня. Ровно 3 дня. Они не могут доставить в пределах МКАД за это же время.
До техподдержки не дозвонишься, на тикеты отвечают не вникая в суть проблемы, менеджер мычит в трубку, ничего не понимая, что происходит. На вопросы отвечает либо "я не знаю", либо "сейчас уточню и перезвоню" и не перезванивает.
КРайне не рекомендую связываться с этой шарагой.
Регионы присутствия
Похожие компании