Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (495) 643-10-19
Адрес:
Москва, Лианозово, Илимская улица, 3-А, стр. 2
Email: moscow@jde.ru
Сайт: jde.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Дмитрий о компании ЖелДорЭкспедиция

Дмитрий
01:04 24.04.2022
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Ужасная компания. Услуги стоят очень дорого, помещенте, территория и офис , везде грязно, персонал хамит, врёт смотря тебе в глаза и ещё и на деньги ставят. Обьявляется одна цена, а по факту платите вы другую.....

Обовсём по порядку.

Мне отправили груз из Ростова в Москву 11 апреля 2022 года, продавец ( отправитель) просил чтобы груз пришёл по ближе к городу Электросталь (восток московской области). В итоге отправили на склад на юге Москвы. Даже не в Москву, а за мкад куда хрен доберёшься.... Но это ещё ерунда. Дальше будет интереснее.....

Далее никто не позвонил, не предупредил, смс не отправил мне о том что груз уже доставлен на склад и я могу его забрать. 20 числа сам уже начал обзванивать эту контору "никонора", для того чтобы узнать где моя посылка и посему так долго досьавляют. И по телефону мне сказали, что моя посылка уже на платном складе поскольку с 15 числа она уже прибыла. Специалист не только не попытался уточнить, по какой причине так произошло, но просто нахамил мне, мол вам звонили и смс высылали ( чего не было конечно же) и положил трубку.

23 числа приезжаю на склад к ним. Описание этой конторы и то как всё там храниться, в каком состоянии, место само стоит отдельного отзыва. Если в кратце всё обшарпаное, табличек нет, всё в грязи...

Прихожу получать товар, а точнее оформлять документы на получение. Попытался девушке объяснить, что не был извещён компанией ЖелдорЭкспедиция о факте доставки моего товара, однако недослушав меня мне в очередной раз нахамили сказав, что неотладут мне мою посылку без уплаты суммы за хранение и все вопросы к отделу претензий. НО Где этот отдел, телефон и т.д. мне не указали......
Заплатил платное хранение, доставку. Навязчиво предложили оплатить якобы распаковку жёсткой упаковки моего груза))))). Отказался, впервый раз о таком слушу, даже не стал приценяться. Моя посылка 0.5х0.3х0.2. Чего там распаковывать то? Два самореза раскрутить? И это платно? А то что я жесткую упаковку оплатит, это типа так и надо))))).

Далее.....Мне настойчиво предложили расписаться за якобы полученный мною уже товар, не увидев его)))). Я отказался, мне нахамили ещё раз. Но я настоял на своём. В итоге мне снова нахамили и сказали что приняв товар мол пойдёте ещё раз сюда рассписаться... Видимо на складе расписаться я не могу, там где и получаю посылку, видимо доверия к работникам склада у специалистов по выдаче нет))))).

Короче... С горем по полам выволокли мне моё, многострадальное горе. Всё в пыли, грязи, несмотря на шесткую упаковку всё помятое, но на удивление целое ( возможно по тому что посылка моя состоит из камня в основном и там сломать просто не чего).....

Без всяких вопросов мне вскрыли посылку ребята со склада. Ни каких денег, на моё удивление, не взяли за два раскрученных самореза. И на том спасибо. Видимо в этой компании только грузчики адекватные, ну да ладно. Ни каких документов не дали, просто сам погрузил свой товар к себе в машину и мог уехать куда угодно нерасписавшись ни где о получении.....Бардак короче. Но я поднялся, как и обещал хамоватой барышне, рассписался. И после заснял ролик, который собираюсь выложить в сеть, обо всём этом безобразии.

А уже после нашёл в сети просто кучу роликов об этой компании, и я понял что просто легко отделался. Ведь в большинстве случаев посылки приходят побитые и с потерянным содержимом.... А на претензии сотрудники просто ржут над клиентами. Вот такой вот сервис у желдорэкспедиции. Мне интересно в роспотребнадзор кто-то обращался уже? Судятся с ними регулярно пострадавшие клиенты.
ООО ЖелДорЭкспедиция
2022-04-26 11:25:08
Добрый день, Дмитрий. Спасибо за Ваш отзыв, он поможет нам стать лучше. На другом ресурсе Вы указывали номер товарно-транспортной накладной.
Мы его детально изучили, разберем всё по порядку.
Если отправитель выбрал площадку для получения в Москве, то она будет указана сразу, при оформлении. Это платно и нам нет смысла самостоятельно отказывать в этом клиенту. Здесь отправитель не указывал локальную площадку, поэтому мы выдаем бесплатно на Картино.
Все, что вы пишете по поводу грязи, пыли и тп – будем разбираться, жалоба направлена руководителю погрузочного комплекса.
По вопросу оповещения: мы вас оповещали. 15.04.2022 11:30 исходящий звонок на телефон +7(965)288-**76 (его указал отправитель в Донецке), 15.04.2022 14:08 – смс оповещение.
«Груз из г. Донецк к выдаче с 15.04.2022 15:00. К оплате 1910р. Закажите доставку до двери от 580р. +7(495)643-1019». Проверьте, пожалуйста, входящие.

По вопросу хамства сотрудников.
20.04.2022 19:12:05 был входящий звонок на горячую линию от Вас с номера, который указан в накладной. То есть оповещение было на него же, значит телефон действующий. Разговор прослушали, оператор Юлия предоставила Вам всю необходимую информацию по Вашему запросу. Разговор был в спокойном тоне, Вы действительно были недовольны тем, что мы якобы не оповестили, но никакого хамства ни с её стороны, ни повышенного тона разговора от вас не было. Длительность диалога 00:02:39, вы записали адрес площадки и на этом, поблагодарив, попрощались. Был также направлен запрос на погрузочную площадку. Со слов руководителя, сотрудник площадки объяснил Вам, что не имеет права выдать груз без оплаты, а так же пояснил правила выдачи груза, но при этом разговаривал с Вами корректно и не хамил.
Телефон претензионного отдела
+7(495)660-3395#218,+7(495)660-3395#252
E-Mail: pretension@jde.ru
Да, действительно, разбор жесткой упаковки у нас платный. Разбор/Утилизация жесткой упаковки-350 руб/место. Прайс-листы в открытом доступе на сайте.
Для удобства клиентов мы действительно приглашаем их сначала для оформления документов, затем уже на склад на получение, если при выдаче что-то не так с грузом, то всё фиксируется актами. Наша компания более 25 лет на рынке, цели обмануть всех – нет. Репутацией мы дорожим.
Похожие компании