Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (495) 643-10-19
Адрес:
Москва, Лианозово, Илимская улица, 3-А, стр. 2
Email: moscow@jde.ru
Сайт: jde.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Михаил о компании ЖелДорЭкспедиция

Михаил
23:05 18.06.2022
Город: Рязань
Положительное впечатление
Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Я занимаюсь доставкой фасовочного материала в разные города и регионы России и не только. Находясь в Рязани, решил воспользоваться услугами ТК «ЖелДорЭкспедицией»
до этого пользовался другуми ТК. Всегда предварительно мониторю цены, чтобы было понимание где выгоднее, дешевле и оперативнее доставка. Наткнувшись на малоизвестной мне ТК "ЖелДорЭкспедиция", решил по гуглить, чтобы разузнать, что и как.
Найдя интересующую меня информацию, был удивлен, что данная ТК давольно давно на рынке.
Принял решение отправить груз данной ТК. Узнал на горячей линии, часы работы и местонахождение, направился туда, терминал оказался рядом со мной. Прибыв по адресу, у меня были "сомнения", так бывает когда пользуешься услугами не знакомой мне компанией. Но в итоге, мои сомнения не оправдались. Приняли и оформили груз за несколько минут, не надо было заполнять кучу бумаг и всё такое, что меня приятно удивило. Так как отправлял первый раз, решил застраховать свой груз, стараюсь не делать этого, чтобы экономить, но страховка вышла на смешную сумму, чему был приятно удивлён и рад. Очень вежливые девушки, задавали мне уточняющей вопросы и не старались мне "навязать" дополнительные услуги. На следующий день мне позвонил получатель груза и сообщил, что груз прибыл в целости и сохранности до пункта выдачи.
Результатом работы "ЖелДорЭкспедиции", остался доволен, доставка груза достаточно быстрая. Обслуживание качественное, персонал грамотный, доброжелательный, вежливый. Всем остался доволен, остались только положительные впечатления о данной ТК.
Похожие компании