Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (495) 643-10-19
Адрес:
Москва, Лианозово, Илимская улица, 3-А, стр. 2
Email: moscow@jde.ru
Сайт: jde.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Ксения Шендрик о компании ЖелДорЭкспедиция

Ксения Шендрик
11:48 02.09.2022
Город: Белгород
Положительное впечатление
Несколько раз обращалась в Желдорэкспедицию, чтобы отправить или получить груз. Никогда особых проблем с этой компанией не было. Я отправляю транспортными компаниями только то, что по почте отправлять нельзя (хрупкий груз, ценный) или большой вес.

При отправке - привозишь на терминал, если надо, они сделают обрешетку, если не надо - взвесят как есть, выпишут тебе бумажку и топай к менеджеру на оформление. Если нет очереди, оформляют за пару минут. За свои услуги берут сравнительно недорого. Недавно отправляла книги 100 кг из Белгорода в Санкт-Петербург – взяли 1700 рублей вместе с упаковкой. Через пару дней получателю отзвонился Питерский филиал и сообщил, что груз уже у них на складе. Чтобы сэкономить на отправке, груз можно привезти на терминал самостоятельно и забрать тоже на терминале. Но можно и оформить доставку до квартиры, это тоже очень удобно.

Есть один недостаток в этой компании: они хранят груз на терминале 2 дня, если в этот срок не заберешь, начисляют плату за хранение. Если ты в отпуске, например, то надо учитывать, сможешь забрать вовремя или нет.
ООО ЖелДорЭкспедиция
2022-09-05 11:09:24
Добрый день, Ксения.
Благодарим Вас за отзыв. Нас очень радует, когда клиент доволен качеством нашей работы. Желаем Вам хорошего настроения, надеемся на продолжение сотрудничества.
Похожие компании