Автоколонна №1377

Рейтинг компании:
Другие названия:
МАП №11 г. Балашиха
Телефоны:
+7 (495) 521-59-79
Сайт: mostransavto.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки
Адрес:
Московская область, Балашиха г., Западная улица, 7
Написать отзыв про Автоколонна №1377
 
Отзывы клиентов о компании Автоколонна №1377(1835)
Сортировать:
Олег
Город: Ногинск
07:15 27.01.2017
Положительное впечатление
Убедительная просьба поблагодарить водителя автобуса Вопросова И. Е. (КЕ 082) маршрут 34 Ногинск -Монино за внимательность отзывчивость и пунктуальность. Побольше таких водителей или просто людей, тогда бы у пассажиров было всегда прекрасное настроение и больше положительных эмоций. Спасибо.
Ольга
Город: Московская Область
20:26 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Маршрут 321 Пятково-Москва. Водители спят на остановке. Не пускают пассажиров. Не придерживаются расписания. Что хотят, то и творят. Жаловаться устали.
Мария
Город: Московская Область
12:13 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день!
Пожалуйста, верните автобусы № 7. По какой-то причине они стали выходить на рейс пару раз в неделю. Маршруток не хватает, чтобы довезти всех пассажиров, в результате людям приходиться зимой по 40-50 мин. мерзнуть на остановках.
Валерий Павлович Зеленцов
Город: Владимир
12:11 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Маршрут 37. На остановках Сосновая, школа 14, Бирюза сорваны расписания. Служба автоколонны не следит за наличием расписаний. Самый первый вариант держался дольше, полиграфические варианты срываются постоянно! Придумайте антивандальный вариант. Но расписания на остановках обязаны быть!
Евгений
Город: Московская Область
10:08 26.01.2017
Отрицательное впечатление
25.01.2017 с 18.20 мин. и до 19.15 мин у м. Щелковская не было ни одного автобуса по маршруту 361. Но это не главное -пробки на дорогах - главное, что подъезжает автобус (в 19.15) ПОЛНЫЙ! Мы же быдло, а водитель - Его Величество! И на моё возмущение говорит, на переживай, сейчас подъедет следующий! А следующий был в 19.45! То есть с 18.20 и до 19.45 пассажиры мёрзнут (минус 16 по Яндексу) из-за одного представителя нетрадиционной ориентации. Номер автобуса не видел, но номер на борту 4437, водитель молодой парень, отправление с Щёлковской в 19.20 мин. 25.01.2017-го.
А.
Город: Московская Область
08:50 26.01.2017
Отрицательное впечатление
Добрый день. Хочу пожаловаться на маршрут 321 Москва-Пятково. Стояли на остановке с ребенком в 7, 50 М. Берлюки. Автобус должен был приехать в 7,59, но простояв 40 минут его так и не было. В связи с чем ребенок не попал в школу на занятия, и это повторяется неоднократно. Почему 320, 371, автобусы как на Москву так и из Москвы ездят без опоздания и вовремя, а 321 м-та никогда не дождаться. А с Москвы рейса 21,45 в последнее время вообще не дождешься. Приходиться добираться на перекладных до д. Авдотьино. Есть исключения, когда работают водители к сожалению фамилии их я не знаю, кроме как звать их Сергей и Валера, мужчины средних лет. Для них пробок не существует! Прошу принять меры и отнестись с пониманием к просьбе пассажиров. 89267282642.
Евгений
Город: Ейск
08:48 26.01.2017
Отрицательное впечатление
26.01.2017 - 23 градусов мороза. Полупустой 424-й автобус с гос. номером 588 высаживает пассажиров, не доезжая до остановки (Дикси на Гагарина в Жуковском). После этого не останавливаясь следует мимо остановки. Время: 8:28. Спустя 7-8 минут такой же маневр повторяет ещё один 424-й. Только на этот раз высадил пассажиров за остановкой прямо перед светофоров. Спасибо за сервис!
Марина
Город: Московская Область
22:27 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Разберитесь, пожалуйста, с маршрутом 7. По утрам и по вечерам невозможно добираться: либо переполненные маршрутки, которые даже не останавливаются на остановке (Поворот Мкр. Финский и Богородский), либо их нет вообще. Автобусы ходят не каждый день. Можно ли их вернуть в постоянный график?
Александр
Город: Балашиха
10:55 25.01.2017
Отрицательное впечатление
Александр
Город: Балашиха
23:43 24.01.2017
Положительное впечатление
Сегодня 24.01.17 вторник. Последняя Маршрутка 396 с м. Щелковская, водитель хамит. Я оплатил по стрелке до остановки Ргазу, он решил не ехать на Леоновское шоссе и поехал дальше на Южный, я подошёл спросил - почему ВЫ не повернули, он говорит я русским языком спросил, кто едет в сторону онкологички. Я был в наушниках и не слышал, что он спрашивает. На мой ответ, что это не мои проблемы, что я оплатил до Ргазу и ВЫ должны довезти меня до Ргазу, начал кричать, что я ТЕБЕ ничего не должен и, что это ТВОИ проблемы, хамил чуть ли не матом. На мои слова о том, что мне из-за него придётся добираться до дома лишних 40 минут. Ответил, что это не его проблемы. А почему я должен следить за водителем, чтобы он ехал по маршруту?? Почему берёте на работу, таких неуравновешенных хамов и идиотов, которые не хотят добросовестно выполнять свои прямые обязанности? К сожалению, чек выкинул от злости и имени водителя нет, но выехала она 24 января 17 года с щелчка в 22:35.
Светлана
Город: Ейск
22:09 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Систематическое обкрадывание моего ребенка на маршруте 424. Ребенок ездит по городу Раменское маршрутом город Холодово, проезд стоит 15,83 руб. Однако, пользуясь тем, что ребенок не может за себя никак постоять, водитель постоянно пробивает чек на 23,83 руб. (Раменское - магазин Патэрсон (или другие места в городе Жуковском), деньги списываются с карты учащегося "Стрелка". Неплохо так с каждого ученика получается в день! Сколько можно воровать деньги! Что за безобразие и беспредел! Телефонные трубки в ПАТП никто не снимает! Дозвониться невозможно! Когда-нибудь это уже закончится??? Кто-нибудь уже примет меры??? (Последний сохранившийся чек с проезда ребенка: терминал т005847, серия 00054016D7 №5884ВАС021С080В3В378F7, дата и время транзакции 22/01/2017 13:59:28 маршрут 424 рейс "в" или "3" маршрут ул. Дергаевская - м-н Патэрсон (вместо 3й квартал) оплачено 23.83 р. (вместо 15.83р)).
Светлана Юрьевна
Город: Ногинск
19:05 23.01.2017
Отрицательное впечатление
23 января в 14.37 остановка Кинотеатр Рассвет Водитель маршрута 35я проехал и не остановился. Нам не повезло с водителем, создал нам трудности.
Валерий
Город: Орехово-Зуево
18:36 23.01.2017
Отрицательное впечатление
Это самый проклятый автобусы в этом направлении, чтобы успеть на вокзал нужно за час выходить (раньше расписания ушел, в парк и т.д.), а вечером домой с электрички вообще не уедешь, уже вся привокзальная площадь пустая, стоят люди только 27 ждут. Поэтому или на такси скидываются, или приезжают встречать. Негатив это мало сказано, столько матерных слов не придумали. Цена до Демихово не обоснованно завышена. Вот, и еще поставьте кондуктора, отправка занимает 15-20 мин. пока водитель "пробьет" билетик.
Малевинская Галина
Город: Воскресенск
23:15 20.01.2017
Отрицательное впечатление
20.01.17 г. ехала от остановки у платформы 88 км на Лопатинский автобус № 15 в 18:05. Автобус без кондуктора, типа Икарус, водитель одной рукой рулит, др. пробивает карты. По правой стороне, 2-ой ряд, автобус качнуло, водитель отвлекся на клиента, садясь задела штырь на боку у сиденья, видимо был для ремня безопасности, остаток, ремня нет, а штырь острый. В итоге, порвала брюки. Необходимо устранить неполадку, пассажиры будут и дальше портить вещи.
Сарапина Татьяна Васильевна
Город: Московская Область
17:45 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Новое расписание автобусов 41, 42 и 43 по выходным это издевательство над людьми. Как можно уместить пассажиров из двух электричек и по трём разным направлениям. Автобус, а точнее маршрутка не резиновая. Тележки некуда поставить, большой перегруз, водитель во время движения обилечивает, что недопустимо по технике безопасности. Чтобы выйти, часть пассажиров, с вещами выходит, а потом снова садится в маршрутку. И так на каждой остановке. К электричке привозит за 5 минут до её прибытия, а надо ещё успеть выйти и добежать по неочищенной дороге до платформы, подняться по ступеням. Вот и бегут пожилые люди, чтобы успеть, т. к. следующая электричка через 1,5 часа. А в вагоне пьют лекарство от сердца и давления. Совсем уже доэкономились. Может лучше, будете давать 1 автобус на 5 направлений, это ещё экономнее и целый день будете только развозить по дачным участкам, назад добирайтесь, как хотите.
Владимир
Город: Ногинск
12:26 20.01.2017
Отрицательное впечатление
Сегодня примерно в 11 часов мы с женой выехали с Ногинска до Фрязево на маршрутке номер 42. Машина форд, гос номер М 787 ВС 750. При входе я подал водителю 500 рублей и стал ждать сдачи. Пока водитель выезжал с автовокзала я ждал, чтобы не мешать ему. Когда он отъехал я стал просить у него сдачу на, что мне ответили, что я дал только 100 рублей. Я ему стал объяснять, что дал 500 на, что он начал рытся в деньгах в документах и сказал, что такой купюры у него нет. Мы с женой уже в возрасте. Было очень не приятно, что нас обозвали мошенниками. Мне не жалко эти 400 рублей, но был не приятен сам факт того, что нас за наши же деньги ещё и ворами обозвали. Я не когда не жаловался, т. к это не мой принцип, да и не верю, что вы там кого-то накажите.
Елена
Город: Московская Область
08:18 19.01.2017
Отрицательное впечатление
Огромная просьба вернуть маршрутки 25 на линию в вечернее время, которые шли с нового моста, начиная в 20.00, 20.20, 20.40. Многие работают в Щёлково и теперь не могут добраться домой до Биокомбината и мы часами стоим на станции Чкаловская. Электричка с Москвы приходит в 20.35, а маршруток нет. Мы тоже хотим домой, мы тоже люди и у всех семьи!Разберитесь, пожалуйста, срочно.
Нина Николаевна
Город: Ногинск
18:00 18.01.2017
Отрицательное впечатление
Очень плохо выполняется рейс маршрута №6. По расписанию на остановке в Доможирове (магазин "Дикси") на 6-34 уже три дня (16, 17, 18 января)нет автобуса, но с вокзала этот рейс выполняется, т. е. водитель просто не едет по маршруту, а отстаивается на вокзале. Звонила в отдел эксплуатации, но четкого ответа не получила.
Анна
Город: Ейск
17:04 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Водитель автобуса маршрута 11 выполняющий рейс по маршруту Санаторий Сосны, ул. Щерса, систематически опаздывает и не приезжает во время на остановочные пункты, на замечания не реагирует, оскорбляет.
Татьяна
Город: Видное
12:10 17.01.2017
Отрицательное впечатление
Татьяна
Город: Московская Область
08:05 16.01.2017
Отрицательное впечатление
Около 8 утра 16.01.17 автобус, следующий по маршруту "37" не запустил всех пассажиров на "Алмаз Холдинге", закрыл двери и уехал. Просьба разобраться.
Светлана
Город: Ногинск
20:52 15.01.2017
Отрицательное впечатление
15 января 2017 года водитель маршрута № 360, следующий из Москвы в Дуброво в 13.00, отказался принимать оплату, мотивируя это тем, что у него нет сдачи, просто остановился на выезде с автовокзала, открыл дверь и повышенным голосом сказал выходить. Езжу на автобусах этого маршрута не первый год, всегда стараюсь разменивать деньги, но если вдруг возникала такая ситуация, водители всегда шли на встречу и давали сдачу на других станциях или в конце пути.
Дюжева А. Н.
Город: Орехово-Зуево
20:28 15.01.2017
Отрицательное впечатление
Опозданец О.В.
Город: Московская Область
23:58 14.01.2017
Отрицательное впечатление
Заметив на дорогах новые автобусы повышенной вместимости с табличками 25-го маршрута Биокомбинат-Щелково, мы посчитали это добрым знаком, но не тут-то было. В пятницу, 13-го января, мы ждали его с 7:25 до 8:00 на конечной остановке ДК на Биокомбинате. При заявленном интервале 10-15 минут. И он приехал. Большой и новый. А через 10 секунд приехал второй. Тоже большой и тоже новый. Но на свои электрички мы уже опоздали. Не надо больше так делать!
Василий Андропов
Город: Ейск
21:25 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Водитель пригородного автобуса 47 маршрута Рыбхоз кладет деньги за проезд себе в карман! Два раза ездил на автобусе, платил одну сумму, потом он стал брать больше за проезд! Тем самым он обманул государство и взял казенные деньги, положив себе в карман. Когда у него спрашиваешь, он завышает цену. Пора писать письмо в прокуратуру, пусть там разбираются.
Диана
Город: Орск
10:58 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Задержка 440 с автостанции. Сегодня, 13.02.2017 440 автобус задержался на 15! Минут с автостанциии. Причины непонятны, там их стояло 5 штук. Безобразно работают, зря получаю з/п.
Элеонора
Город: Московская Область
09:03 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Понимаю, что пятница 13 сегодня, но чтобы так! Маршрут 361 не вышел вообще с автостанции Фрязино СЕГОДНЯ! Ни в 7-35, ни в 7-55, на вопросы диспетчер не отвечает, дежурный в автостанции сказала, что этот маршрут стал частным! Единственный маршрут с автостанции Фрязино прямой на Москву! Все, хватит! Пишу губернатору, пусть уточнит в руководстве автоколонны 1785 куда делись подаренные им в конце 2016 года автобусы типа Богдан и почему частная контора заняла единственный маршрут на Москву официальный с автостанции и почему тогда на автостанции которая принадлежит автоколонне эти частники стоят?! Вообще-то это даже смешно - жить рядом с автостанцией и пешком таскаться на др конец города, чтобы в Москву уехать! Люди, ау! Мы ж не в деревне Пупыри живем, а в 18 км от Москвы!
Юлия
Город: Балашиха
08:12 13.01.2017
Отрицательное впечатление
Верните автобусы! Почему перестали ходить автобусы в утреннее расписание 889 и 384, они должны быть на остановке Бульвар Нестерова в сторону Москвы в 7.30 и 7.38. Вместо них ходят маршрутки! Это невыносимо, с детьми в сад не доедешь и потом опаздываешь на работу! Водители маршруток не останавливаются, если видят, что ты с ребенком. Вообще не хотят брать. А если возьмут, тогда еще грубить начинают, что мол у них план, им людей в Москву возить нужно, а мы тут с утра с детьми по городу катаемся! И это не первый день! И не первый раз! А вот утром с Москвы Анна Донатова "Паучок и светлячок", они вообще не считают нужным останавливаться на остановке Гагарина и едут часто не по маршруту, не заезжая в мкр. Авиаторов! Это что вообще за беспредел и сколько он будет продолжаться? Большая просьба вернуть именно автобусы на маршруты, и более тщательно подбирать персонал! Если ситуация не будет меняться, будем обращаться в вышестоящие организации!
Спасибо.
Степанова Светлана
Город: Балашиха
18:19 12.01.2017
Отрицательное впечатление
Хотелось бы знать, когда вы перестанете ставить на нас эксперименты? Менять постоянно расписание. У еще есть просьба, маршрут 395 от Щелковского вокзала можно пустить в 23.20 или 23.30. И людям удобно и автобус пустым ходить не будет. На улице зима и стоят час ждать ХОЛОДНО.
Тамара
Город: Ногинск
08:31 12.01.2017
Отрицательное впечатление
Утром 12.01.2017 г. около 8 часов утра водитель маршрутки 19 (номер 727) следуя по ул. Декабристов постоянно сигналил, перестраиваясь на скользкой дороге, мешал движению других водителей. На перекрестке с дорогой на Ельню проехал на красный цвет светофора по левому ряду, явно подвергая пассажиров и других участников движения опасности. До каких пор этот "беспредельщик" будет работать водителем на общественном транспорте и подвергать опасности жизни других людей????
Похожие компании