ГрузовичкоФ

26 место среди компаний, которые могут обмануть

Компания «ГрузовичкоФ» — это одна из ведущих компаний на рынке транспортных и логистических услуг Москвы и Санкт-Петербурга, а также один из крупнейших грузоперевозчиков по всей России.

Рейтинг компании:
Другие названия:
грузоперевозки
Телефоны:
+7 (495) 150-00-00
+7 (495) 215-58-09
8 (800) 100-33-30
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки
Адрес:
Москва, ул. Плеханова, д. 4а, 7 этаж, офис №8
Написать отзыв про ГрузовичкоФ
 
Отзывы клиентов о компании ГрузовичкоФ(741)
Сортировать:
Востриков Михаил
Город: Москва
01:40 23.07.2015
Положительное впечатление
Благодарен за то, что отвезли мои вещи и меня самого в пригород поздно вечером. Уж и электрички не ходили, а я добрался, да ещё и с грузом кое-каким. Мои не ожидали, сюрприз получился. Удивлялись потом, как это я так приехал. А они про Грузовичкоф раньше не знали просто.
Мария
Город: Москва
12:26 22.07.2015
Отрицательное впечатление
Грузчики опоздали, условия не соблюдены, как по времени, так и по погрузке, грузчики специально тянут время, работают медленно. Сумма заказа возросла в трое.
Pomor
Город: Москва
17:33 21.07.2015
Положительное впечатление
Когда срочно понадобилась машина, обратились именно в Грузовичкоф. Отвезти надо было 90 мешков по 25 кг. сухой смеси, плюс гидроизоляции 4 ведра по 20 кг., водосточку пвх 8 штук по 3 м. и проф-лист пвх 3 м. 8 штук. Отлично работают, машина и грузчики были предоставлены за считанные минуты. Все доставлено в пригородную зону, оплата была в один конец, что приятно.
Мариванна
Город: Москва
00:34 21.07.2015
Положительное впечатление
В пункте А надо было забрать: 1) диван 2, 1*1, 2 средней тяжести) 2) кровать 2, 2-1, 4 (тяжелую) + 3 ящика к ней 3) тумбочка прикроватную маленькую 4) диван икея один легкий 1, 4*1 требовался спуск с 3-го этажа и погрузка. Потом в пункте Б надо было: выгрузить один диван, соответственно, разгрузка и подъем на 3-й этаж. Затем в пункте В: доставка всего остального + подъем одного дивана на 2-ой этаж. Все было выполнено на высочайшем уровне, четко, без задержек и лишних разговоров. Два раза просить и объяснять не потребовалось. Сообразительные молодые ребята, похожи на студентов физ. института.
Ксения
Город: Москва
10:04 08.07.2015
Положительное впечатление
Пользовалась услугами данной компании один раз, но сервис очень понравился! Оператор все подробно объяснил, заказ принял еще и перезвонил потом, чтобы все перепроверить. Водитель, тоже заранее позвонив, приехал раньше назначенного времени минут на 15. Были некоторые проблемы с обёрточной бумагой, но они быстро решились, благодаря компетентности водителя. И сам водитель был очень вежливый, внимательный (подвез грузовик точь-в-точь к подъезду), быстро довез груз. Читаю сейчас плохие отзывы и удивляюсь, хотя, ничего удивительного – раз на раз не приходится. Поэтому и пишу отзыв, мне все понравилось, хотелось бы поблагодарить работников компании!
Коля
Город: Москва
17:48 02.07.2015
Отрицательное впечатление
Нет свободного времени, работает с самого утра и до позднего вечера. С утра встаёшь все магазины и заведения закрыты в которые нужно сходить, но никак не получается. График вообще дурной, невозможно тут работать вообще. Просто это полный дурдом, все главные. Водители издеваются над работниками.
Ульяна
Город: Москва
01:35 02.07.2015
Положительное впечатление
Без Грузовичкоф город уже не мыслим, на каждом шагу можно встретить эти деловитые аккуратные машинки. Они создают рабочую атмосферу, хочется что-то делать, а не лежать на диване целыми днями. Я и сама пользовалась их услугами. Была под впечатлением не меньше месяца, всем рассказывала, как это было удобно. А так оно и есть, недавно опять понадобилась машина с грузчиками. Конечно, позвонила в Грузовичкоф, потому что больше некуда!
Братислава
Город: Москва
19:22 30.06.2015
Положительное впечатление
Доставили наши двери в лучшем виде. С заказом машины никаких проблем у этой компании не бывает, в принципе. У нас было две точки выгрузки, везде грузили грузчики - два крепких молодых парня. Радует и ценник 'Грузовичкоф', в других местах дороже, однозначно.
Павел Стафеев
Город: Москва
00:04 30.06.2015
Положительное впечатление
Хорошая, достойная компания. Самая солидная в Питере. Доставили шестиметровые доски и два поддона природного камня, плюс шесть мешков клея для плитки. И все это за пару часов после обращения и разговора с диспетчером! Класс!
Александр
Город: Москва
06:05 27.06.2015
Отрицательное впечатление
Иван Русый
Город: Москва
22:14 25.06.2015
Положительное впечатление
Груз был - детская мебель, шкаф плательный, книжный шкаф, кровать двухярусная, письменый стол. Искал, кто бы перевёз не за дорого, но оперативно. Перешерстил кучу сайтов, обзвонил кучу компаний, не понравились ни цены, ни сроки. Надо было сразу в Грузовичкоф звонить, тогда не потерял бы лишних два часа. А они приехали через полчаса после того, как я поговорил с диспетчером - приятной молодой девушкой.
Таисия
Город: Москва
02:01 25.06.2015
Положительное впечатление
Спасибо компании Грузовичкоф за своевременную доставку клея в пластиковой таре на палетах из г. Дзержинска (Нижегородская обл.). Имели дело с этой компанией впервые, но опыт оказался удачным, поэтому в будущем будем обращаться, так как уверены в результате.
Анастасия Коваль
Город: Москва
01:20 23.06.2015
Положительное впечатление
Нам они пианино утилизировали. До того мы этот вопрос не могли решить несколько лет. Такая махина, я его с места сдвинуть не могла. Ремонт сделать было целой проблемой. А тут пришли два молодца с какими-то ремнями, подцепили пианино и вынесли вон к нашему всеобщему удовольствию. Стояло только зря место занимало, никто на нём не играл с прошлого века.
Мария
Город: Москва
01:12 19.06.2015
Положительное впечатление
Они нам доставляли электрокамин (размеры: 1, 5 х 0, 6 х 0, 2 метра). Предмет хрупкий, требовалось бережное отношение. Рисковать не стали, мало ли что. Надо было забрать по дороге к камину экспедитора (он же и грузил), со стороны 'Грузовичкоф' надо было уложиться строго до 12-00. Все это было выполнено.
ООО Проспере""
Город: Москва
16:58 16.06.2015
Отрицательное впечатление
ООО 'Проспере' обращается к руководству 'ГрузовичкоФ-Центр' -! Верните наш груз! С 10.06.2015 г. до сегодняшнего дня 16.06.2015 г. у нас нет ни единой информации о месте нахождении нашего груза! Полный беспредел! Товар оплачен третьими лицами и должен был быть отправлен в транспортную компанию. Мы терпим убытки перед своими партнерами. В ваших офисах нам не предоставляют никакой информации! Где наш груз! Где 'Акт выполненных работ'? Если сегодня с нами не свяжетесь, мы будем вынуждены обратится в правоохранительные органы с заявлением о краже товара! А также направить исковое заявление в суд! Уведомительное письмо было сегодня принято в Вашем офисе по адресу: ул. Плеханова, д. 4а.
Олежек
Город: Москва
22:24 10.06.2015
Положительное впечатление
Доставили партию в пригород 150кг (3м3) бумажных салфеток в сжатые сроки. Скорость беспрецедентная. Эта компания всегда выручает, когда нужна недорогая быстрая доставка.
Михаил
Город: Москва
00:40 09.06.2015
Положительное впечатление
Этой весной два раза заказывали Грузовичкоф на дачу. Сначала отвезли вещи, холодильничек, велики, а потом газонокосилку и лодку. Теперь экипированы почти полностью, можно открывать сезон. Надеюсь, что скоро потеплеет. Грузовичкоф - реально удобно.
Софочка
Город: Москва
23:16 05.06.2015
Положительное впечатление
Наши вещи: коробки, одежда, книги, велосипед, телевизор, посуда, постельное белье поместились в трети машины. Можно было с кем-нибудь вместе везти, тогда бы ещё дешевле получилось, но мы и так не в накладе оказались. Сервис хороший, с удовольствием познакомились. Теперь будем пользоваться при необходимости.
Надежда Петровна
Город: Москва
23:56 03.06.2015
Положительное впечатление
Перевозка небольшого сейфа обошлась в 2500 р., нужно было спустить со второго этажа, работали двое грузчиков. Перевозку заказывали днём, поэтому получилось чуть дороже, чем могло быть в вечернее время, днём пробки и ехать дольше. Но ничего не поделаешь, всё равно не так дорого получилось.
Елена
Город: Москва
17:01 01.06.2015
Положительное впечатление
Нас подвели мусорщики - не приехали в назначенное время, а потом выяснилось, что наша заявка пропала. Позвонили в Грузовичкоф. Оттуда прислали машину уже через сорок минут (какое-то время ушло на оформление заявки и подсчет денег - цену определяет оператор, она стоит в заявке, которую привозит водитель на подпись). Вывозили два старых окна и мешки со сбитой трухлявой штукатуркой. Быстро, чисто, без обмана с деньгами. Очень порядочная фирма. Теперь по мере надобности будет обращаться только в Грузовичкоф.
Алиса
Город: Москва
00:14 31.05.2015
Положительное впечатление
Мы недавно купили квартиру в Янино, 20 минут езды из центра города. Преезжали на машине Грузовичкоф с улицы Шкапина. Счастливы, что выбрались на природу из этого каменного мешка. Грузовичкоф понравился однозначно, грузчики аккуратные, ловко справились с транспортировкой нашей дорогой бытовой техники.
Mels
Город: Москва
00:48 29.05.2015
Положительное впечатление
Встреча с Грузовичкоф прошла в шоколаде, все хорошо, болтовня водителя в некоторой степени подняла даже мне настроение, которое было ниже плинтуса из-за навалившихся забот. Плюсуюсь к тем, кто высказался положительно.
Andron
Город: Москва
15:36 28.05.2015
Положительное впечатление
Вез на дачу сорок метров труб - меняю водопроводную систему. Тыркнулся туда-сюда, получалось, что Грузовичкоф довезет быстрее всех и за недорого. Сделать заказ несложно - один звонок, и машина через сорок минут уже на строительном рынке. Мне предложили через 20 минут, но надо было еще расплатиться, упаковаться. Пришел небольшой фургон, до дачи доехали минут за сорок. Обычно я за полтора часа добираюсь. Грузовичкоф очень облегчает жизнь.
Elkipalkin
Город: Москва
00:04 27.05.2015
Положительное впечатление
Спасибо другу, что подсказал про Грузовичкоф. Пользовался недавно, знаю, что удобный сервис. Посоветовал приятель, когда я заикнулся про назревающую перевозку. Перевозились личные вещи: 30 сумок с вещами, 2 стола, 3 велосипеда, станок деревообрабатывающий, 5 ящиков со стеклом, примерный объем 8 м3. Вещи забираем из квартиры и из по пути стоящего гаража. Требовалось выгрузить у подъезда жилого дома. Загружали с 4 этажа, выгружали на 2. Себя тоже использовал как грузчика. Вышло совсем недорого.
Владик
Город: Москва
16:36 26.05.2015
Положительное впечатление
Переезжали из Рязани в столицу. Обратились в Грузовичкоф после обдумывания многих вариантов. Получалось легче и быстрее, чем, например, заказать железнодорожный контейнер. Всю организационную часть берет на себя Грузовичкоф, даже отчасти упаковку вещей осуществляли работники Грузовичкофа. Мы даже не рассчитывали, что все сложится так быстро, благополучно, с минимальным количеством проблем и сравнительно недорого. В принципе, один день ушел на переезд. Круто! Очень деловая фирма, организовано все суперчетко.
Игорь
Город: Москва
16:22 22.05.2015
Положительное впечатление
Отвозил на дачу новый котел и батареи. Удачно, что в Грузовичкофе есть небольшие машины. Я лично вызвал машину к магазину. Водитель помог грузить. Отличная придумка - грузовое такси, причем быстро приезжающее. Снимает массу проблем. Кстати, по пути еще и уголь закупил. Решил, что вещи на дачу тоже повезу в Грузовичкофе. Водитель рассказал, что есть специальные машины для этого дела, можно в кабине с семьей ехать, а вещи сзади в кузове. Цены, я думаю, средние, но очень спокойно и удобно, а это важно.
Тимур
Город: Москва
13:23 21.05.2015
Отрицательное впечатление
Нюта
Город: Москва
20:20 15.05.2015
Положительное впечатление
После ремонта вывозили у нас двери - пять дверей меняли - и, что самое сложное - оконные рамы со стеклами (семь окон). Вообще за такую работу мусорщики дикие деньги дерут, а в Грузовичкофе оказались вполне умеренные цены. К тому же они не требуют оставлять заявку, скажем, за неделю, можно вызвать машину с грузчиками в тот же день, даже за час. Ну мы на самом деле вызвали утром на четыре часа дня. Были как штык. Все вывезли подчистую, даже щепки вымели. Работа прямо примерная! Очень понравилось! Жаль, что раньше не имели дела с Грузовичкофом.
Антон
Город: Москва
18:05 06.05.2015
Положительное впечатление
Второй год пользуемся услугой Грузовичкофа по дачному переезду. Причем не заранее заказываем машину, а звоним буквально перед отъездом, когда все вещи собраны. Через полчаса газель уже у дверей. Грузим сами - грузчиков не заказываем. Так дешевле и в машине больше места. Едем всей семьей вместе с водителем. Удобнейшая вещь! Здоров придумано! Как вспомнишь, какая проблема была договориться с машиной в прошлые годы. Теперь нет такой проблемы, потому как есть Грузовичкоф. Цены у них, между прочим, очень низкие.
Николай Казанцев
Город: Москва
23:26 30.04.2015
Положительное впечатление
Помогли с перевозкой вещей из гаража в гараж на другом конце города. Поменял квартиру, а следом и гараж пришлось менять. А у меня там большое хозяйство (доски, лодка, куча инструмента, шины. На своей машине не увезти было. Грузовое такси пришлось весьма к месту.