Стильные Кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики
Адрес:
Москва, Войковский, Ленинградское шоссе, 36
Написать отзыв про Стильные Кухни
 
Отзывы клиентов о компании Стильные Кухни(967)
Сортировать:
Ирина
Город: Москва
15:36 24.10.2014
Положительное впечатление
Кухня моей мечты - Договор №0195/0614/14к от 21.08.14
Огромное спасибо Омару за помощь в выборе кухонного гарнитура, подборку техники, нестандартный подход, терпение. За профессионализм и ответственное отношение к работе, прошу
выплатить премию и отметить отличную работу Омара.
Таких людей надо беречь!) )))
Наталья
Город: Москва
16:14 23.10.2014
Положительное впечатление
Андрей
Город: Москва
14:51 22.10.2014
Положительное впечатление
Здравствуйте! Выражаю благодарность за от личную работу фабрике СТИЛЬНЫЕ КУХНИ, в лице менеджера Дмитрия Барышникова и сборщиков бригады Сверчкова! Внимательное отношение, профессионализм и качество услуг на высшем уровне! С момента обращения к вам и до последнего винтика сборки кухни - только позитив! Спасибо ВАМ большое! Договор 189/0913/11к.
Дарья
Город: Москва
13:26 15.10.2014
Отрицательное впечатление
Ольга
Город: Москва
10:42 13.10.2014
Положительное впечатление
Мы очень довольны работой дизайнера-консультанта Барышникова Дмитрия. Мы заказывали проект кухни на Профсоюзной, 55, спасибо большое и за проект и за сборку. После этого довольные качеством работы, пришли заказывать шкаф-купе в прихожую. Очень понравилась корректность и внимание, в работе и к нам, скрупулезность в расчете и помощь в дизайне.
Спасибо большое "СТИЛЬНЫМ КУХНЯМ", желаем больших успехов!
Алёна
Город: Москва
13:33 12.10.2014
Отрицательное впечатление
Год назад приобрела кухню с полностью встроенной техникой в компании Стильные кухни. Договор 51/0813/13к. Кухня МДФ техника Siemens. Через 11 месяцев начал отклеиваетсья верхний слой на кухонном ящике для столовых принадлежностей, позвонила в сервисную службу, на что мне ответили написать и отправить фото на э/а: Stil.ss@mail.ru. Я написала и отправила фото, ответа так и не поступило, никто не написал и не перезвонил. Сегодня во время стирки потекла стиральная машина, я снова позвонила в сервисную службу, на что менеджер Алексей вежливо мне ответил, что эксперт по бытовой техники у них один, сегодня подъехать не сможет. Предложили во вторник до 17-00, то есть я должна отпроситься с работы, потому что это мне нужно, а никак не компании Стильные кухни. Подход к клиенту отвратительный, компании главное продать, а дальше хоть потоп.
Светлана
Город: Москва
20:20 08.10.2014
Положительное впечатление
Добрый вечер. Может конечно хвалебные отзывы и проплачены, но свою кухню, детскую, гостиную и прихожую могу показать на фото. Заказывали на Каширке менеджер Егорова Ольга - супер менеджер! Спасибо Ольга!) Дизайн весь придумала из учета наших пожеланий, материал выбрали мы. Все в срок, мебель очень красивая, материал хороший, смотрится дорого шикарно). Кстати, знакомые заказывали там и остались тоже довольны.
Алина
Город: Москва
17:47 04.10.2014
Положительное впечатление
Мне понравились кухни, они действительно стильные! Спасибо Вам, что Вы есть!
Наталья
Город: Королёв
14:24 03.10.2014
Отрицательное впечатление
Виталий
Город: Москва
00:40 02.10.2014
Положительное впечатление
Выражаю благодарность дизайнеру Татьяне Шмаковой за грамотную и профессиональную работу, а также за чуткое и внимательное отношение к клиентам (не только ко мне;). Большое СПАСИБО!
Договор 0311/0914/17Ш.
P.S. Обращение к администрации: Пожалуйста, цените и берегите таких сотрудников, а то они «на грани вымирания»;) )
Анастасия
Город: Москва
11:27 30.09.2014
Положительное впечатление
Орловский
Город: Москва
11:23 30.09.2014
Положительное впечатление
Деревянко Д.И.
Город: Москва
16:05 29.09.2014
Положительное впечатление
Катерина Ж.
Город: Москва
16:04 29.09.2014
Положительное впечатление
Арина Б.
Город: Москва
16:02 29.09.2014
Положительное впечатление
Евгения
Город: Москва
16:00 29.09.2014
Положительное впечатление
Алиса
Город: Москва
15:58 29.09.2014
Положительное впечатление
Суворова С.Г.
Город: Москва
20:40 28.09.2014
Положительное впечатление
Очень довольна кухней и шкафом (№: 116/1013/12к и 26/1213/12ш), мебель радует и внешним видом и функциональностью. Благодарна дизайнеру Ирине Харченковой за внимание и помощь. Спасибо сборщикам и всему коллективу за четкость и своевременное выполнение заказов.
Сафина Анастасия Николаевна
Город: Москва
20:38 28.09.2014
Положительное впечатление
Огромное спасибо Ксении Бондаренко за чудесную кухню, благодаря ее работе она получилась просто идеальная: безумно красивая и функциональная. Также хочу отметить работу сборщиков, которые при не работающем лифте подняли все на 9 этаж бесплатно, убрали за собой весь мусор, и оставили новую кухню в чистоте.
Додж
Город: Москва
20:36 28.09.2014
Положительное впечатление
Номер договора: 145/0414/1к и 140/0614/1ш.
Хочется поблагодарить весь персонал салона "Стильные кухни" за четкую, профессиональную и слаженную работу. Заказанная кухня и гардеробная превзошли все ожидания. Все было поставлено вовремя и собрано качественно. Но особенно хочется отметить работу Виктории Блажко и отдельно поблагодарить ее за работу и советы при составлении проекта - кухня заиграла красками и приобрела максимальную функциональность. Будем советовать друзьям и знакомым приобретать мебель в Вашем салоне. Еще раз спасибо всему коллективу за Вашу добросовестную работу!
Василий Ж.
Город: Московская Область
20:35 28.09.2014
Положительное впечатление
Елена
Город: Москва
20:32 28.09.2014
Положительное впечатление
Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо всем, кто помог мне сделать кухню моей мечты. Огромное спасибо Владимиру Леденеву, который работает в салоне на Черкизовской. Не навязывал ничего, всегда спокоен, вежлив, адекватен. И отдельное спасибо ребятам, которые собирали кухню. Александр и Павел. Работали 26-го августа в Долгопрудном. Надеюсь, руководство вашей компании поощрит их.) ))Ещё раз спасибо. Всем буду вас рекомендовать.
Максим
Город: Королёв
20:31 28.09.2014
Положительное впечатление
Хочется выразить огромную благодарность менеджеру Логиновой Ларисе и сборщикам Косову Павлу и Емельянову Николаю!
В высшей степени доброжелательное и профессиональное отношение, отзывчивость и готовность помочь и максимально удовлетворить потребности заказчика. Уже не первый раз пользуюсь услугами вашей компании и планирую в будущем продолжать это делать.
Еще раз, огромное спасибо указанным людям, с вами покупка кухни действительно оказалась удовольствием!
Максим.
Латышева Олеся Сергеевна
Город: Москва
20:30 28.09.2014
Положительное впечатление
Номер договора: 106/0414/9к от 22.04.2014 г. Наша семья выражает огромную благодарность менеджеру Бобылёвой Надежде, из салона на проспекте Маршала Жукова, за её профессионализм, умение общаться с клиентами и всегда хорошее настроение! Её терпению тоже можно позавидовать! А так же, коллективу фабрики Стильные Кухни и сборщикам Николаю и Николаю (к сожалению, не знаем их фамилий), всё вовремя, чётко и аккуратно. Благодаря вам всем, теперь в нашей новой квартире появилась стильная кухня! Она даже лучше, чем мы могли себе представить! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ! Теперь обязательно будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Самсон
Город: Москва
16:44 25.09.2014
Положительное впечатление
Лебедева Елена Сергеевна
Город: Москва
16:38 25.09.2014
Положительное впечатление
Хочется выразить благодарность и уважение монтажникам, которые собирали кухню 20.09.14 - Дмитрий и Андрей. Приятно смотреть как люди работают (прям, жаль отпускать было). Вот бы все так делали бы свое дело. С такой любовью все установили и отшлифовали. Я уж не говорю о том, что у них с собой и инструменты, и материалы - на все случаи жизни (и вентиляция, и электрика, и пр.) - они качественно делают любую работу. Никаких перекуров, все очень профессионально и четко. Прошу, если можно, поощрить их за прекрасно выполненную работу. Посли себя они все убрали (у нас в кухне стало чище, чем до их прихода) - просто молодцы. Нет слов. Большое СПАСИБО. Единственный минус (но это не их)- ошибка в поставке - боковина из МДФ предмета номер 6 - отсутствует в поставке. Я надеюсь, нам это исправят.
Степанова Анна Александровна
Город: Москва
16:36 25.09.2014
Положительное впечатление
Огромное спасибо бригаде установщиков Михаилу и Ивану. Настоящие профессионалы. Всё делали быстро и профессионально. Мой договор номер 160.0314.9к. С уважением, Степанова Анна Александровна.
Попрядухина Елена
Город: Москва
16:34 25.09.2014
Положительное впечатление
Прочла несколько отзывов и была удивлена. Заказать кухню в "Стильные кухни" мне посоветовали рабочие делавшие у меня ремонт. Они видели их модели и не раз. Обратилась с офис на Варшавке. Встретили приветливо. Чаще меня, туда наверное никто не приходил, потому что никак не могла определиться. То одно нравилось, то другое. Менеджер Дерепаско Лариса деликатно меня терпела. Заказ сказали, будет готов через полтора месяца, казалось очень долго ждать придется. Но пока шел ремонт, время не заметно пробежало. При оформлении сказали, что будет готова 7 июля. За неделю позвонили и предупредили, установка 7 числа. За два дня опять позвонили. Приехал сборщик в обещанное время - утром, а не к обеду. Поразила его аккуратность. Всю упаковку сложил, вынес, пропылесосил своим пылесосом. Даже не ловко как-то. Татаренко Анатолий. Вот такой сборщик. За один день, один он всю кухню собрал. Спасибо Всем большое. А Ларису еще помучаю. Теперь еще заказала шкаф-купе.
Тихомирова Л.С.
Город: Москва
16:31 25.09.2014
Положительное впечатление
Хочу выразить нашу благодарность коллективу «Стильные кухни». Номер договора: 0052/0714/16к. Заказывали кухню для загородного дома, расположенного в Московской обл. за 140 км. от г. Москвы. Заказ оформляли в салоне на Ленинградском ш. у дизайнера Оксаны Спивак. Все обязательства по договору СК были выполнены идеально. Были соблюдены все оговоренные сроки: выезд замерщика, поставка кухни (с учетом расстояния кухню привезли в 8.30 утра) и в тот же день приехали без опоздания сборщики в 9.00 утра. Кухню собрали за один день. Нареканий ни по одному пункту договора нет. Спасибо вам за хорошую работу.
Наталья
Город: Москва
14:43 24.09.2014
Отрицательное впечатление
Ужасная компания! Прождала 2 месяца, а результат привезли без шкафа и фасадов! И они не прошибаемы. Подождите 10 дней еще привезут! Если кто то хочет услышать равнодушие в голосе, звоните в службу сервиса - 495 744-17-90, Алексей Васильевич! Полное безразличие к клиентам!
Похожие компании