Стильные Кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики
Адрес:
Москва, Войковский, Ленинградское шоссе, 36
Написать отзыв про Стильные Кухни
 
Отзывы клиентов о компании Стильные Кухни(966)
Сортировать:
Елена Маро
Город: Королёв
15:58 24.06.2013
Положительное впечатление
Подкупает то, что изготовление всего 3 недели и ничего не берут сверх того, что будет указано в договоре, т. е. на месте сборщики-установщики уже не попросят денег ни за что, доставка и сборка б/п. В других салонах этого не гарантировали. По цветовой гамме: низ пластик со структурой дерева цвет Венге, верх апельсиновый МДФ-эмаль, столешница песчаник (бежево-светло-коричневая, плитка на фартуке беж, на полу ближе к светло-коричневому.
Технику наверно будем брать всю Бош и в салоне, потому как они все сами б/п подлючают и дают на это гарантию, договариваться придется только о подключении нашей стиралки, у меня Горенье, ей всего год и я ей довольна, менять не хочу на встроенную, да и денег особо нет, спрячем ее за дверки. Из техники: варка, духовка с функцией СВЧ, ПММ и вытяжка.
Вера
Город: Московская Область
15:50 24.06.2013
Положительное впечатление
Кухню и рабочее место заказывала у них. Все качественно, в срок, в общем без нареканий. Короче любовь с первого взгляда. Даже не столько к самой мебели, а к сервису. Я когда заказывала кухню, уже шла и знала, что у меня где будет, менеджер подсказал только технические аспекты: можно, нельзя и т. п. Но мне кажется мало, кто из менеджеров подскажет что-то необычное, в основном все по шаблону. Если у вас столешница будет из камня, то приедут очень опытные сборщики.
И еще у нас дом новостройка, живу уже где-то полгода. Так вот: под окном очень часто машины стильных кухонь, а Кухонный двор и Марию видела только по 1 разу.
Анастасия
Город: Москва
15:23 24.06.2013
Положительное впечатление
Кристина
Город: Москва
15:05 18.06.2013
Положительное впечатление
Анастасия
Город: Москва
12:08 07.06.2013
Положительное впечатление
Установили кухню. Все прекрасно. Несмотря на то, что в начале работы я не знала, чего хочу, но уже хотела многое.
Татьяна смогла соединить мои завышенные потребности с моими желаниями и с минимальной площадью в наличии, указав на многие детали и особенности. Без нее мой амбициозный проект был бы не осуществлен. Спасибо большое, Татьяне.
ПС: Подумываю о полочках и стеллажах.
Елена
Город: Москва
14:55 03.06.2013
Положительное впечатление
Лозовицкая Светлана Юрьевна
Город: Москва
00:02 31.05.2013
Положительное впечатление
Выражаю огромную благодарность всем специалистам, принимавшим участие в создании и монтаже моей кухни и 4 встроенных шкафов! Отличная, слаженная работа! Молодцы! Профессионалы с большой буквы! Особую благодарность хочу выразить дизайнеру магазина салона на Волоколамском шоссе-98 - Шумской Марии! Мария, спасибо за профессионализм, терпение, желание реально помочь и подобрать оптимальный вариант из такого огромного количества возможных вариантов! Удачи Вам в таком благородном деле! Обязательно буду рекомендовать Вас и "Стильные кухни" моим знакомым и друзьям для создания неповторимых, современных и очень удобных интерьеров! Огромное спасибо! С уважением, Светлана.
Головина
Город: Москва
23:55 30.05.2013
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить сборщиков кухни Прохорова Владлена Борисовича и Береза Дмитрия Сергеевича за отличную работу. Вовремя начали сборку кухни быстро и споро работали и самое большое спасибо за уборку упаковки и мусора после работы. Вы знаете по мере того как наша кухня все больше становилась похожей на тот эскиз который был нарисован. все большее беспокойство одолевало нас огромные горы упаковки полиэтилена и картона убивали мыслью о необходимости многочасовой уборки и вызова мусорной машины. И эти мысли убивали радость от приобретения кухни. Поэтому когда Владлен Борисович и Дмитрий Сергеевич ловко быстро и начисто все убрали и вывезли весь мусор - восторга не было предела. Спасибо вам за таких работников и за полноту услуг. Всегда буду рекомендовать вашу фирму.
Горшунов Борис Алексеевич
Город: Москва
23:53 30.05.2013
Положительное впечатление
Здравствуйте. Хотим оставить свой отзыв на работу фабрики «Стильные Кухни». Название фабрики очень соответствует продукции. Из всего многообразия образцов мы с женой выбрали, на наш взгляд, самую стильную. Большое спасибо за работу по комплектации и дизайну Тупаковой Екатерине, девушка умеет работать с людьми, очень переживала, что бы нам все понравилось.
Отдельная огромная благодарность сборщикам Грибникову Николаю и Хромову Михаилу.
Стены в нашей квартире оказались неровные, электророзетки не совсем на своем месте и т. п. Другие бы уехали с пожеланием привести все в порядок, а эти молодые люди взялись и все сделали! Собрали, установили, разобрали, подогнали, снова установили. Специалисты классные и с юмором. Спасибо им большое! Наша кухня стала такой уютной, что уходить не хочется! Номер договора: 08/0313/6к.
Елена и Борис Горшуновы.
Александр
Город: Королёв
22:06 28.05.2013
Положительное впечатление
Свиридов Вячеслав
Город: Московская Область
16:54 24.05.2013
Положительное впечатление
Наталья
Город: Москва
21:31 21.05.2013
Положительное впечатление
Всем доброго времени суток. Хочу поделиться приятными впечатлениями от салона "Стильные Кухни" на Войковской и выразить особую благодарность Немченкову Алексею, очень внимательный и грамотный специалист, дал много ценных советов, помог определиться с наполненностью кухни, подсказал, на чем можно сэкономить, как добиться наибольшей энергономичности кухонного пространства, чтобы в итоге у нас получилась именно такая кухня, о которой я мечтала - стильная, функциональная и достаточно компактная. В итоге кухня получилась для меня просто идеальной. И порадовало, что все работы были выполнены в срок и без нареканий и, что касается изготовления кухни, и доставки, и сборки - все четко, аккуратно и в срок, сборщики работали весь день без перекуров, за собой все убрали и мусор вынесли. Огромное спасибо за мою красавицу! Договор №165/0313/16К от 24.03.13 г. Наталья.
Юлия
Город: Королёв
21:03 13.05.2013
Положительное впечатление
Встал сложный вопрос о покупке кухни. Знакомый посоветовал Стильные Кухни, но, читая отзывы, появились большие сомнения. Зашла в их салон на Кутузовском недалеко от дома. Ко мне подошла приятная девушка Татьяна Кытина, провела увлекательную экскурсию и со знанием дела рассказала мне о качестве материалов, используемых в изготовлении. Я заинтересовалась, и Татьяна предложила мне сделать проект. Она очень помогла мне определиться в выборе стиля кухни, так как у меня было много различных мыслей и сомнений. Обговорили все детали и нюансы, о которых я и не догадывалась, но без их учета кухней нельзя было бы полноценно пользоваться. А самое главное подала идею о 45 см. духовом шкафе. Так как кухня у меня небольшая, и было очень важно все разместить как можно более эргономично. Большое спасибо дизайнеру-консультанту Кытиной Татьяне.
Павел
Город: Москва
14:48 30.04.2013
Отрицательное впечатление
Договор 132/0313/17к.
Привезли кухню вовремя 19 апреля, но не привезли фасады, приехали еще раз, забраковали фасады и микроволновку, обещали решить вопрос и заменить на майских.
Судя по всему на майских они это делать не собираются. Пытался сам связаться с менеджером - безрезультатно. Теряю время и деньги + неизвестно, когда это закончится. Вывод - поищите другое место, если решите заказывать кухню.
Идиот, что купился на совет друзей и знакомых.
Видимо прошли те времена, когда они могли нормально сделать то, за, что им люди заплатили.
Инна
Город: Москва
10:57 29.04.2013
Положительное впечатление
Надежда
Город: Москва
11:27 18.04.2013
Положительное впечатление
Наталья
Город: Москва
14:41 15.04.2013
Положительное впечатление
Очень хочется поделиться радостью от приобретения новой кухни.
Только самые теплые слова благодарности могу сказать о менеджерах салона, их профессионализму, вниманию, терпению и очень тактичному отношению к нам клиентам. В частности менеджеру Ирине, которая работала со мной. Все мои пожелания были услышаны и воплощены в моей кухне.
Договорные обязательства были соблюдены. Кухня была доставлена в срок и на следующий день у меня уже был монтаж мебели.
Отдельно хочу отметить работу монтажников Николая и Сергея Васильевича. Их четкую и слаженную работу. Моя кухня была установлена за 1 день.
Я очень довольна, что заказала кухню в этом салоне и всем своим знакомым, которые ищут кухню, рекомендую обращаться к ним.
Ищенко Екатерина
Город: Москва
14:39 15.04.2013
Положительное впечатление
С огромным удовольствием хочу выразить благодарность всему коллективу за безупречную работу на всех этапах! Особой похвалы заслуживает высочайший профессионализм менеджера Крестинина Виктора. Нужно быть настоящим инженером и иметь большой опыт, чтобы не допустить ни единого «прокола» при выполнении такого сложного дизайна кухни. Терпение и знания (почти 3 дня работы над проектом) этого специалиста помогли нам сделать нашу мечту реальностью. Не менее сложная задача была и у сборщиков. Чифуров В. и Жалкин В. оказались настоящими мастерами своего дела! Качественно, быстро и, я бы сказала, с любовью к своему делу работают эти ребята.
С таким уровнем работы и обслуживания как в «Стильных кухнях» мы еще не встречались. ЭТО БЫЛО КРУТО! Руководителям предприятия – наш «респект» и настоятельная просьба отметить работу этих специалистов. Успехов всему вашему коллективу и огромное спасибо! Мой договор: 52.0213.11к от 26.02.2013.
Тамара
Город: Москва
12:13 14.04.2013
Положительное впечатление
Заказывала кухню в магазине на шоссе Энтузиастов. Отдельное спасибо хочу сказать менеджеру Максиму за тщательный подбор нашей нестандартной кухни. Все работы выполнены качественно и в срок, без малейшей задержки, а столешница пришла на месяц раньше, чем ожидалось. Замечательная организация! Всем рекомендую!
Евгений
Город: Москва
10:36 10.04.2013
Отрицательное впечатление
Здравствуйте! Договор 135/1212/16К от 20 дек. 2012 г.
Первая попытка установить кухню была в конце января! Половина деталей не подошла. Идёт 4-й месяц, а кухня до сих пор не доделана!Установщик Наумов Д. М. пропал, не звонит! Чтобы приехал, нужно было в течение месяца звонить каждый день и уговаривать приехать!Варочную панель поставили бракованную, до сих пор работает только 1 комфорка! Подсоединяли вытяжку, взяли денег больше, чем договаривались, цоколь кухни не доделан. Дверцы шкафчиков не закрываются до конца! Ручки постоянно отваливаются! Вроде бы не в Икеа заказывал! В итоге с первой установки доделан только верхний фриз. Ремонт делался в квартире с нуля - ушло 1,5 месяца. А кухню не могут доделать за 4 месяца!
Ольга
Город: Москва
19:27 09.04.2013
Положительное впечатление
Ирина
Город: Королёв
17:43 07.04.2013
Отрицательное впечатление
Сергей
Город: Москва
15:04 02.04.2013
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить бригаду установщиков Стрих Д. В. и Прикупец А. М. Приехали вовремя, собрали отлично, все ровняли по уровням. Чистота после завершения установки. Спасибо за качество сборки.
Ольга
Город: Королёв
17:37 30.03.2013
Положительное впечатление
Заказывали кухню у СК, до этого обошли все возможные студии кухонь, но в итоге остановились на СК. Все задуманное теперь видим у себя на кухне, за что спасибо менеджеру Шаровой Ольге и мастерам по установке кухни, а именно Чифурову Владимиру. Очень понравилось отношение, все делали качественно, учитывали все наши пожелания, не спешили по типу тяп-ляп, что очень радует - делали на совесть! Не хватило нам двух ручек на фасад (сделали лишние отверстия на фабрике), Владимир и специалист отдела сервиса Михаил решили эту проблему. Стоит теперь красивая кухня и радует нас! Кстати, технику тоже заказывали в СК, очень довольны и ценой в том числе. В общем всем советую обращаться к профессионалам.
Андрей
Город: Москва
20:12 28.03.2013
Положительное впечатление
Светлана Павловна Маруш
Город: Москва
20:11 28.03.2013
Положительное впечатление
Карина
Город: Москва
20:09 28.03.2013
Положительное впечатление
Компания хорошая. Консультанты приветливые, учтивые, внимательные. Выбор фасадов и моделей кухонь большой. Технику предлагают тоже самых разных торговых марок. Можно выбрать по цене, которая вам подходит. Приятно, что доставка и сборка входит в стоимость и за нее не надо дополнительно платить. Качество сборки тоже хорошее. Нас все устроило от начала и до конца. Спасибо.
Наталья
Город: Москва
16:58 27.03.2013
Положительное впечатление
Кристина Зелых
Город: Москва
15:44 26.03.2013
Положительное впечатление
Михаил
Город: Москва
21:04 25.03.2013
Положительное впечатление
Редко пишу письма благодарности. Написал на сайте фабрики, пишу и тут. Потому, что Ваша сотрудница в самом деле этого заслуживает. Выражаю свою сердечную благодарность магазину на Каширском шоссе и его дизайнеру Ефремовой Алене за все советы, которые очень помогли с выбором кухни и ее комплектации, скорость решения всех вопросов, отзывчивость и постоянную готовность помочь во всем. Алена — очень хороший специалист, настоящий профессионал. Спасибо ей большое. Желаю Вам, чтобы у Вас работали только такие сотрудники.
Похожие компании