Стильные Кухни

Продукция фабрики " Стильные кухни " реализуется ТОЛЬКО через фирменную сеть салонов, что гарантирует эксклюзивный уровень сервиса. Остерегайтесь подделок!

Производственная миссия и философия фабрики основана на применении высококачественных материалов импортного производства, передовых технологий и лучшего немецкого оборудования.

Наша фабрика работает по самым передовым технологиям. Мы используем европейское оборудование и материалы высшего качества, что делает наши кухни не только красивыми, но и надежными. Сочетая машинную точность и человеческое творчество, мы превращаем производство своей мебели в настоящее искусство.

Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 100-44-22
Сайт: stilkuhni.ru
Сфера деятельности:
Мебельные фабрики
Адрес:
Москва, Войковский, Ленинградское шоссе, 36
Написать отзыв про Стильные Кухни
 
Отзывы клиентов о компании Стильные Кухни(967)
Сортировать:
Илья Носков
Город: Москва
21:57 02.02.2023
Положительное впечатление
Получили нашу кухню, не могу сказать “долгожданную”, потому что за две недели она таковой стать не успела)))) Быстрое изготовление и доставка, при этом это не выставочные экземпляры, а действительно сделанная под тебя и под нужды твоей семьи кухня. Сборка в день привоза, кухня у нас не очень большая, утром начали, вечером уже установили полностью. Внешне не придраться, что заказывали, то и получили.
Мария Л.
Город: Москва
09:54 01.02.2023
Положительное впечатление
Кухня получилось такой, как я планировала и за это большое спасибо дизайнеру, так как учла все наши хотелки. Стильные кухни советую
Смирнова Анна
Город: Москва
21:59 25.01.2023
Положительное впечатление
Выбор кухонь с барными стойками большой, но остановилась именно на лофт-варианте, привлекли модель и цена. Вчера поставили, уже привыкла к своей новой кухне и спасибо менеджеру, что помогла нам расположить всю технику и шкафы так, что мне теперь максимально удобно.
Валерия
Город: Москва
17:21 21.01.2023
Положительное впечатление
Заказывала кухонный гарнитур вместе со всей техникой, сборкой, доставкой, все под ключ, чтобы потом не подбирать отдельно быт.технику и тд, и сразу все было готово, чтобы с первого дня пользоваться новой кухней. Доставили вовремя, сделали тоже, даже на день раньше меня оповестили. Все было бы просто супер, если б при проверке я не увидела трещину на стеклянной дверце и прямо на самом видном месте(( Связались сразу с отделом клиентского сервиса, и нам привезли замену в тот же день. Сервис порадовал, а кухня так тем более!
Александра
Город: Москва
23:09 09.01.2023
Положительное впечатление
Прекрасная кухня, прекрасное обслуживание и сервис! В Стильных кухнях нам все сделали по акции, за 14 дней, мыло в это верилось, если честно, но тем не менее - это так. Кухня сама у нас проектировалась под студию, получается кухонный уголок и стойка, чтобы отгородить кухонную зону, стулья со стороны гостиной уже поставили. Сделали классно! Оттенок я указывала по ral, мне нужен был конкретный, чтобы в основным ремонтом сочеталось. Все сделали как я и просила, кухонный гарнитур визуально аккуратный, смотрится дорого и стильно ❤️
Мария
Город: Москва
15:03 14.11.2022
Отрицательное впечатление
Павел Крюков
Город: Москва
14:12 03.11.2022
Отрицательное впечатление
Обходим стороной!
Масштабы фабрики впечатляют, но и ценник в мебель заложен со всей душой…ну очень с большой. Не ведитесь на красивые картинки и сладкие отзывы!
По качеству отличий от других компаний нет. Все те же косяки, недовозы, не тот цвет, ни те размеры и прочее…а цены заложены ну просто космос.
А что бы ценник не кусался - заказывайте кухни/шкафы и прочую мебель в другой мебельной компании по меньшим масштабам!
Цените свое время и деньги!
Луиза
Город: Москва
17:40 25.10.2022
Отрицательное впечатление
Наталья
Город: Москва
23:21 22.10.2022
Положительное впечатление
Хочется выразить благодарность "Стильным Кухням" за отличную работу. Отдельно большое спасибо нашему дизайнеру-консультанту Вадиму Артамонову из салона на ул.Липецкая д.2 за отлично сделанный дизайн-проект мебели для гостинной. Качественно и профессионально была выполнена сборка бригадой (Колонин Борис и Степанов Сергей).Доставка и сборка были сделаны в назначенный срок. Всё выполнено чётко и профессионально. Рекомендую.
Юля
Город: Санкт-Петербург
17:40 18.08.2022
Положительное впечатление
Очень впечатлена четкой и профессиональной работой команды "Стильных кухонь" на Московском проспекте. Заказывали кухонный гарнитур для нашей новой квартиры. Главным запросом были компактность, лаконичный стиль, практичность в уходе и приемлемая стоимость. Дизайнер с полной отдачей участвовал в создании проекта, давал много рекомендаций и отговорил нас с мужем от нескольких явно несуразных идей. К замерщикам и сборщикам тоже никаких претензий - вся работа выполнена чисто и аккуратно. Спасибо!
Артем
Город: Москва
11:47 05.07.2022
Отрицательное впечатление
Менеджеры магазина обещали поставить кухню с фурнитурой BLUM, по факту поставили турецкую поделку неизвестного производителя. Консультант заверял до последнего что будет Blum. Такая ситуация у них во всех салонах. Юридический отдел прислал отписку и никак решать вопрос не хочет. НЕ советую брать, за такую цену можно найти кухни с комплектующими на порядок лучше.
Станислав
Город: Москва
00:34 28.06.2022
Отрицательное впечатление
Игорь
Город: Москва
12:43 21.04.2022
Положительное впечатление
В феврале заказывал кухню в салоне «Стильные кухни» в Щербинке. Стоимость кухни обошлась примерно в 280К без техники. Очень благодарен дизайнеру Александру, который помогал мне разработать проект, за профессионализм и креативность. Сборщики тоже сработали на 5 баллов - собрали быстро и аккуратно, после себя не оставили никакого мусора. Буду рекомендовать «Стильные кухни» своим друзьям и знакомым!
Светлана
Город: Санкт-Петербург
13:13 12.03.2022
Положительное впечатление
Огромное спасибо за идеально воплощенную в жизнь кухню! У вас грамотный персонал, умеющий слышать клиента. Все точно от проекта до времени доставки. Отдельное спасибо установщикам Чебослаеву Илье и Сидаченко Александру за то, что всё работает! Они профессионалы высшего класса. За такими компаниями будущее!
Екатерина
Город: Москва
14:20 25.02.2022
Отрицательное впечатление
Жанна
Город: Москва
14:40 01.02.2022
Положительное впечатление
Alina
Город: Санкт-Петербург
18:56 21.12.2021
Положительное впечатление
Салон "Стильные кухни" в Мытищах(уточню, нужна обязательно предварительная запись) , посетила в числе прочих, когда выбирала, где заказать кухню. Познакомилась с дизайнером Татьяной. И она как-то сразу расположила к себе: на все вопросы отвечала приветливо, профессионально, услышала все мои пожелания по кухне, рассказала о всех достоинствах материалов и производства. Объехав еще несколько салонов, вернулась к ней. Кухней довольна! Очень рекомендую!
Алина
Город: Санкт-Петербург
22:09 22.11.2021
Положительное впечатление
Николай
Город: Москва
13:41 21.11.2021
Отрицательное впечатление
Светлана
Город: Москва
14:07 09.11.2021
Положительное впечатление
Добрый день! Хочу поблагодарить компанию СТИЛЬНЫЕ КУХНИ на Рязанском проспекте и сказать огромнейшее спасибо за работу. По совету знакомых приняли решение заказать кухню именно у Вас и ни на минуту не пожалели. Менеджер Саид не только грамотно и четко все составил, но и подобрал фасады (мы даже представить себе не могли, что так все буде супер и подойдет к нашему интерьеру). Он был на связи все время, до самой доставки. Так же огромное спасибо бригаде сборщиков Самарину Александру и Антону!!!!! МОЛОДЦЫ!!!! Приехали рано утром, до позднего вечера работали. Четко все,аккуратно собрали и качественно. Ребята, спасибо вам огромное!! Вы исполнили нашу мечту!!!! И конечно всем своим знакомым будем рекомендовать Вас! Номер договора не указала, извините, сборка была накануне нашего отпуска 20 августа 2021 года. Предлагаю руководству премировать сотрудников, которые работали по этому заказу! Еще раз СПАСИБО!!!
Ольга
Город: Москва
20:04 17.09.2021
Положительное впечатление
Кухня понравилась,всё в срок.Сборщику кухни Александру отдельное огромное спасибо,грамотный профессионал .Номер заказа по договору 0251/0721/02К от23.07.2021
Жанна
Город: Санкт-Петербург
12:40 14.09.2021
Положительное впечатление
У нас разная встраиваемая техника и так много обычной на кухне, даже стиральная машина. И мы все ломали голову как это все расположить так, чтобы было удобно и было место для готовки и стола со стульями. И эту проблему решили дизайнеры компании Стильные кухни в салоне на Московском проспекте. Они предложили островок использовать и интересные решения с микроволновкой и посудомоечной машиной, даже с холодильником. В результате получилось очень удобно. Еще столешницы прочные и жара они не боятся. Спокойно можно поставить не только чайник но даже снятую с огня сковородку и никаких следов не остается на ней, проверено. Доставили и собрали быстро, качественно. Никаких кривых стыков и лишних зазоров. Все очень красиво и надежно и это при очень даже нормальной цене. Теперь всем знакомым рекомендуем компанию Стильные кухни!
Елена
Город: Москва
16:06 19.08.2021
Положительное впечатление
Здравствуйте. Хочу поблагодарить компании стильные кухни за их работу. Выразить благодарность менеджеру Ирине которая ссопровождала наш проект в офисе на Лермонтовский проспект. Грузчиками. И особую благодарность сборщикам Дмитрию и Александру за их профессиональную работу. Всем большое спасибо.
Галина
Город: Санкт-Петербург
16:14 21.07.2021
Положительное впечатление
Даниил
Город: Санкт-Петербург
13:20 04.07.2021
Отрицательное впечатление
Алина
Город: Москва
07:42 10.05.2021
Отрицательное впечатление
Делают кухни из дешёвого ЛДСП еггер,а выдают за итальянский МДФ. Введение покупателя в заблуждение. Сертификаты на фасады предоставить отказалтсь - подумайте 200 раз, стоит ли там заказывать кухню за немалые деньги из дешёвых материалов.
Евгения
Город: Московская Область
15:13 19.03.2021
Положительное впечатление
Изумительные кухни, великолепное соотношение цены и качества. Все как я хотела – конфигурация, модель, цвет, наполнение, учет нестандартных решений и все прочее. НО! При доставке нам случайно выгрузили коробку, предназначенную для другого клиента и забрали ее только через 5 дней! Повнимательнее бы… А так компания классная!
Марина
Город: Москва
10:39 20.02.2021
Положительное впечатление
Хорошее качество материалов, профессиональная установка. На самом деле можно и подешевле найти кухню, но мы решили не экономить на качестве. В этой компании моя сестра заказывала кухню пять лет назад - довольна ей полностью. Так что и мы обратились в проверенную компанию и решили не рисковать.
Мария
Город: Москва
19:13 05.02.2021
Отрицательное впечатление
Анастасия
Город: Москва
15:51 17.12.2020
Положительное впечатление
Решила заняться обустройством кухни . Сразу заказала дизайнера для проекта кухни. Именно благодаря ему, очень гармонично все вписалось.
Из основных плюсов : быстро по срокам изготовления, качественный дизайн - проект, с учётом особенностей помещения, гарантия 2 года .
Из минусов : были ошибки на этапе дизайна . Вовремя выявили и учли при оформлении заказа. Сбор кухни затяжной по времени. За 1 день крупную кухню не установить. Но об этом предупредили заранее. Качеством и уровнем сервиса остались довольны
Похожие компании