Рейтинг компании:
Другие названия:
дополнительный офис Мытищи
Адрес:
Московская область, Мытищи г., Олимпийский проспект, 15, к. 4
Сайт: acbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Wwk о компании АКТИВКАПИТАЛ БАНК

Wwk
19:42 18.03.2015
Город: Мытищи
Положительное впечатление
Открывал вклад в указанном офисе. Сам банк выбрал на основании предлагаемых процентов по вкладу и отзывов на банки. ру. Офис расположен достаточно удобно, рядом ж/д станция, до которой пешком минут 10. Можно доехать на автобусе, остановка так же рядом, но подробностей не изучал. Сам офис представляет собой достаточно просторное помещение, в котором есть диван и 4 стула. Стойка рассчитанная на двух операционистов, охранник у дверей и касса. Кулер с водой расположен за стойкой операционистов, возможно ли им воспользоваться посетителям - не знаю.
Визит в банк был в субботу в районе 15.30-16.00. На этот момент в банке была очередь из двух человек и я третий. Ожидание своей очереди заняло порядка 15 минут. За стойкой работал один операционист. Считаю, что это вполне достойная скорость обслуживания, при том, что офис практически пуст и торопиться вроде бы и не к чему. Подойдя к стойке, услышал стандартные вопросы какой вклад, на какой срок и какая сумма. Вот тут есть небольшая недоработка. Все-таки, сумму вклада запрашивать у клиента на весь зал не совсем правильно, лучше попросить записать на бумажке. При пустом офисе это не критично, а вот если бы была толпа народа уже не здорово.
Наверное первый банк, за исключением сбера, в котором при первичном открытии вклада не поинтересовались, откуда я узнал о данном банке. Процедура открытия вклада с внесением денег в кассу и оформлением доверенности заняла 20 минут. Очень достойная скорость обслуживания. Операционист Ольга Д-ва набирала текст на клавиатуре с такой скоростью, что привычный звук нажатия клавиш сливался в один непрерывный. Обслуживанием при открытии вклада остался доволен. Посмотрим, что будет дальше и как через год я смогу закрыть или переоформить свой вклад в зависимости от предлагаемых условий.
Регионы присутствия
Похожие компании