Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76, к. 2
Сайт: sberbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Юлия о компании Сбербанк России

Юлия
18:03 05.06.2014
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Это просто чудовищный банк. Безобразное отделение. Пришла в этот офис 20.05.2014 г., чтобы заказать карту GOLD, выпущенную совместно с авиакомпанией Аэрофлот. Я уже не буду подробно описывать, как общалась со мной девушка на деске (со скучающим видом, не предоставила, вообще, никакой информации о счете, который я открываю, какие привилегии я буду иметь и т. д.). Я попросила изготовить срочную карту, она мне ответила, что это невозможно. Я не стала с ней пререкаться и пошла к управляющему. Он сидел, развалившись на стуле, и со скучающим видом посмотрел на меня. Я зашла в кабинет, представилась, спросила, как могу к нему обращаться. Короче, сделала часть его работы, за которую он получает деньги. Он посмотрел в компьютер и сказал, что карта будет изготовлена через 3 дня. Вернулась я в этот ад через неделю (естественно, что за это время никаких звонков мне не поступало). Вдруг, я вижу, что в кабинете УДО сидит уже другой управляющий, которого, как я первого, зовут Алексей. Того, видимо, "попросили" за хорошую работу. И так, карты моей, естественно, нет. Я начала уже нервничать и объяснила, что она мне крайне необходима к 29.05. Он взял мой номер телефона и пообещал, что, обязательно, свяжется со мной по телефону и я смогу забрать свою карту. 30.0. я опять иду в этот "банк" и, конечно же, карты моей опять нет. Причем, я еще минут 15 ждала, пока управляющий вместе с каким-то сотрудником пытались ее искать вручную (при этом вся очередь, которая собралась, тихо меня ненавидела. Я думала, что они уже самостоятельно имбоссируют мою карту. Затем он подошел ко мне и абсолютно спокойно заявил, что карты моей нет.
Но самое интересное, что сегодня, 05.06.2014, никто не позвонил мне из этого адового офиса и не сообщил, пришла ли моя карта или нет. Я не гордая, попыталась сама сегодня туда позвонить, но по 2-м телефонам никто не отвечает целый день.
Я прошу руководство Банка пояснить мне. Сбер считает себя такой "акулой" на банковском рынке, что клиенты для них - мусор? Почему в банке отсутствует клиентоориентированность? Почему люди идут от безысходности к ним в офис, как на смертную казнь? До каких пор это будет продолжаться? Когда банк все-таки пойде по другому пути? Ну, а самый главный вопрос: "Может кто-то сообщит мне, когда будет
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Нижний Новгород Тюмень Владимир Московская Область Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Абакан Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Махачкала Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Сызрань Сыктывкар Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Ейск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Элиста Петропавловск-Камчатский Воркута Грозный Салехард Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Подольск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Серов Люберцы Видное Реутов Лесной Ноябрьск Альметьевск Лобня Одинцово Бухара Фрязино Ногинск Гатчина Электросталь Надым Домодедово Дмитров Октябрьский Химки Озерск Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Пушкино Чехов Березники Луховицы Горно-Алтайск Пушкин Дедовск Дубна Королёв Томилино Звенигород Маркс Сергиев Посад Верхняя Пышма Аксай Павловский Посад Кинешма
Похожие компании