Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76, к. 2
Сайт: sberbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Лаки о компании Сбербанк России

Лаки
19:53 04.05.2017
Город: Киров
Отрицательное впечатление
Если бы можно было поставить оценку 0, сбербанк бы ее заслужил!
О чем я? Да. Решила я, чтобы не стоять в очередях, воспользоваться активно рекламируемой услугой сбербанк онлайн. В числе моих ежемесячных задач стоит перевод денег на счет моего мужа, открытый в сбербанке во (внимание!) другом городе. Для сбербанка это, видимо, просто очень сложно, ведь там "другой территориальный банк" (цитата). Отличненько, думаю, переводится все прекрасно.
Сегодня сделала перевод с расчетом, что на моем счету останется 600 рублей на нужные покупки. Делаю. Опля, а на счету на 75 рублей меньше. Как так? В чеке сумма та же, что отправляла, по факту списали больше. Никогда никаких комиссий при отправке в банке через окно не было, наличкой отправляла и все гуд. Окей, звоню в техподдержку. А там мне говорят так даже внаглую, смотрите, мол, за прошлый ваш перевод так же была удержана комиссия. Да и вообще вы в другой банк сейчас отправили! И это при том, что сегодня перевод я делала посредством нажатия на кнопочку "Повторить". Самое интересное, что, чтобы отследить комиссию, мне пришлось залезть в полную выписку по карте и там найти нужную операцию. Повторюсь, в чеке комиссия указана не была! И при подтверждении операции ее тоже не было указано (специально проверила, дойдя до подтверждения перевода). Только наверху странички сиротливая надпись "за эту операцию МОЖЕТ БЫТЬ удержана комиссия, подробнее ознакомиться можно здесь". Отлично. Зашибись, ребята, решили разгрузить офисы! Теперь из принципа буду в офис ходить и отправлять наличкой, а по возможности вообще избавлю себя от взаимоотношений с данной компанией, для которой нормально не говорить, что с карты списаны дополнительные деньги.
Да, для вас 1% не сумма. А для меня сумма, лишившись которой, мне придется соображать, из чего делать ужин - из гречки с воздухом, или из воздуха с гречкой.
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Нижний Новгород Тюмень Владимир Московская Область Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Абакан Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Махачкала Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Сызрань Сыктывкар Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Ейск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Элиста Петропавловск-Камчатский Воркута Грозный Салехард Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Подольск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Серов Люберцы Видное Реутов Лесной Ноябрьск Альметьевск Лобня Одинцово Бухара Фрязино Ногинск Гатчина Электросталь Надым Домодедово Дмитров Октябрьский Химки Озерск Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Пушкино Чехов Березники Луховицы Горно-Алтайск Пушкин Дедовск Дубна Королёв Томилино Звенигород Маркс Сергиев Посад Верхняя Пышма Аксай Павловский Посад Кинешма
Похожие компании