Отрицательное впечатление
Кредиты и ипотека наверное единственный плюс для меня в этом банке. Поэтому оценка не 1. Мой негатив по интернет банку. Уберите свое предложение с мобильным банком на рабочий стол своей службы безопасности. Мне эта услуга не нужна, и не нужно мне каждый раз при входе в ИБ её предлагать. Я пользуюсь вашим банком только для кредитов.
Вторая ситуация произошла не со мной, но все же. Ну вот объясните мне, как служба безопасности Сбербанка пропускает платеж на мобильный телефон! В другой город, который делается двумя транзакциями подряд по 10 т. р.? Это блин уже годами длится. В этом Сбере о безопасности только в книжках читали. Ну либо кто-то из сотрудников делится с Грефом "накраденным". Другого объяснения у меня просто нет. Пока у Сбербанка будут такие привилегии, я даже боюсь просто на счете деньги держать. Карта была заблокирована в этот же день (буквально через 8 часов). Полиция разводит руками, прошло уже пол года. Если есть какой-то способ вернуть эти деньги, готов узнать его.
Сбербанк навязал мобильный банк, через него и увели деньги. Именно навязал, потому, что человек пришел совсем за другим.
P.S. Последней каплей стало, когда закончился срок действия карты и пришел получать новую. Мне были представлены все услуги Банка, начиная от НПФ, до ипотеки. Спасибо сотруднице банка, что не стала меня мучить более 5 минут и выдала карту. Вот я и подумал, а если бы я подключил все это, как быстро бы увели мои денюжки? При этом еще не стесняются предлагать страхование денег на карте.