Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76, к. 2
Сайт: sberbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента K04K06DK87 о компании Сбербанк России

K04K06DK87
11:04 21.05.2017
Город: Иваново
Отрицательное впечатление
11 марта 2017 года взяли кредит потребительский 100 000 (из них страховка 18 000), реально заставили взять страховку, на вопрос, могу ли я от нее отказаться, как написано в заявлении, мне ответили "нет"! так как она галочку уже в компьютере поставила (V "со страховкой"), и если все вернуть назад - будет отменен кредит, и в дальнейшем если обращусь - Откажут! Я сказала, что как вы можете поставить галочку, если я своего согласия не давала и нигде подписи не ставила, на, что специалист занервничал (а девушка "в положении") и сказал, что Вам откажут, банк таким образом страхует свои риски. На вопрос предоставить договор страхования, в ответ последовало, что у них его нет и не было никогда!
Кредит был срочно необходим, поэтому спорить не стала, кредит брала первый раз, и Сбербанку доверяла, столько лет с ним работаю (вклады держу, зарплатный проект, родителей на этот банк перевела). Но прочитав отзывы, понимаю, что это какой-то сговор двух фирм, а специалисты банка навязывают и не стесняются обманывать этой страховкой своих клиентов.
Хочу отказаться от этой страховки и вернуть свои 18 тысяч. Куда нужно обратиться (в обе организации??? или достаточно обращения в ПАО СБЕРБАНК? в специалисту по кредиту) и в какой форме написать заявление, если договора - НЕТ! Не желаю получать отказ по возврату страховки и обращаться в вышестоящие органы, желаю урегулировать данную ситуацию грамотно и мирно, соответственно положительно в мою сторону и остаться клиентом Вашего банка и далее. В противном случае пойду до конца, сколько бы времени это не заняло, и сменю банк!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Нижний Новгород Тюмень Владимир Московская Область Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Абакан Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Махачкала Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Сызрань Сыктывкар Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Ейск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Элиста Петропавловск-Камчатский Воркута Грозный Салехард Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Подольск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Серов Люберцы Видное Реутов Лесной Ноябрьск Альметьевск Лобня Одинцово Бухара Фрязино Ногинск Гатчина Электросталь Надым Домодедово Дмитров Октябрьский Химки Озерск Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Пушкино Чехов Березники Луховицы Горно-Алтайск Пушкин Дедовск Дубна Королёв Томилино Звенигород Маркс Сергиев Посад Верхняя Пышма Аксай Павловский Посад Кинешма
Похожие компании