Рейтинг компании:
Телефоны:
8 (800) 555-55-50
+7 (495) 500-55-50
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 76, к. 2
Сайт: sberbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента руслан о компании Сбербанк России

руслан
09:49 24.03.2019
Город: Обнинск
Отрицательное впечатление
Кредитные каникулы
В начале февраля супруга упав на льду сломала ногу, пришлось уволится с работы по уходу за женой. В скором времени пришлось обратится в Сбербанк о предоставлении "кредитных каникул" по кредитному договору № ХХХ на ТРИ месяца в связи с потерей работы, с предоставлением всех документов, в том числе и трудовой книжкой (являюсь клиентом Сбербанка с 2001г и проблем никогда не было). Спустя неделю пришло смс от Сбербанка "Ваше заявление принято, требуется рассмотрение в течении ТРЕХ месяцев. Просим вас понять и войти в наше положение". Теперь вопрос на засыпку; какое положение? И как просьба о трехмесячных "кредитных каникулах" может рассматриваться те-же три месяца? Ответ: через три месяца мне Сбербанковские каникулы не нужны! А доверие и уважение к Сбербанку напрочь отбивает! Получается, что Сбербанку выгодно посадить своих клиентов в "долговую яму" — веселятся ребята по своему.
Издевательства и не компетентность сотрудников Сбербанка - поражает!
После публикации отзыва о затяжном процессе рассмотрении Сбербанком заявления на "кредитные каникулы" в связи с потерей работы (срок рассмотрения заявления "кредитных каникул" на три месяца рассматривается банком тоже три месяца - анекдот, но поверьте, что это заемщику совсем не смешно), и спустя два месяца после написания в банке заявления на предоставление "кредитных каникул", а точнее после публикации отзыва о "шутках" Сбербанка - в срочном порядке позвонили сотрудники банка и сообщили, что подняли документы и нашли мое заявление, и что банк в срочном порядке одобрил рефинансирование кредита. Для подписания кредитного Договора банком была назначена встреча в офисе Сбербанка №8608/0244 г.Балабаново в 16.00 на 22.03.2019г. Явившись ранее на встречу в 15.00 и прождав безрезультатно до 17.30 - документы так и не пришли в офис банка. Сотрудник данного офиса Сбербанка - Пейтер Ирина Александровна, указала, что дальнейшее ожидание бессмысленно, так как они скоро закрываются и если даже Договор придет, то для подписания явитесь завтра 23.03.2019 до 14.00, взяв мой номер телефона сказала, что прозвонит если Договор придет. Явившись в данный офис 23.03.2019 к 11.00 оказалось, что Договор все-таки пришел накануне 22.03.2019 в 17.45, но так как они уже закрывались и по ее мнению позвонить мне уже не стоило, то отложила самовольно подписание кредитного Договора на 23.03.2019, в результате оказалось, что подписание Договора сорвано (Договор подписывается день в день) и отозвано обратно! Данная ситуация показывает, несостоятельность Сбербанка (вместо назначенной самим Сбербанком времени в 16.00 - опоздали почти на два часа) и не компетентности его сотрудников!
Регионы присутствия
Санкт-Петербург Москва Нижний Новгород Тюмень Владимир Московская Область Тверь Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Минск Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Сургут Калининград Киров Смоленск Саранск Брянск Оренбург Пенза Мурманск Архангельск Абакан Благовещенск Владикавказ Йошкар-Ола Кемерово Курган Майкоп Махачкала Нальчик Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Нягань Орск Петрозаводск Псков Сызрань Сыктывкар Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Ейск Южно-Сахалинск Выборг Егорьевск Элиста Петропавловск-Камчатский Воркута Грозный Салехард Черкесск Дзержинск Коломна Балашиха Жуковский Железнодорожный Обнинск Новый Уренгой Мытищи Подольск Ивантеевка Долгопрудный Гагарин Переславль-Залесский Серов Люберцы Видное Реутов Лесной Ноябрьск Альметьевск Лобня Одинцово Бухара Фрязино Ногинск Гатчина Электросталь Надым Домодедово Дмитров Октябрьский Химки Озерск Тобольск Серпухов Орехово-Зуево Советск Пушкино Чехов Березники Луховицы Горно-Алтайск Пушкин Дедовск Дубна Королёв Томилино Звенигород Маркс Сергиев Посад Верхняя Пышма Аксай Павловский Посад Кинешма
Похожие компании