Рейтинг компании:
Другие названия:
Дополнительный офис Аэропорт
Телефоны:
8 (800) 200-23-26
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62, стр. 26
Сайт: bm.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Обманутый кредитор о компании ВТБ Банк Москвы

Обманутый кредитор
21:51 26.01.2016
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Если оформляете автокредит, не пользуйтесь банком ВТБ 24, обманут, навяжут дополнительные кредиты и Вам обеспечена роль "лоха". Выбрали авто, решили оформить платеж с кредитом. В салоне сотрудник банка ВТБ24 Чувичкин Виктор Анатольевич встретил с улыбкой, объяснил условия кредита 16,9%, согласовали сумму кредита. Банк ВТБ 24 через несколько дней одобрил разрешение на кредит. Мы забронировали авто предоплатой, получили копию ПТС для постановки на электронную очередь в ГБДД для получения номеров (там очередь на неделю, заранее регистрируйте услугу на портале) и в назначенное время приехали в автосалон для совершения сделки. Процесс расчетов и оформления кредита у ЧУВИЧКИНА В. А. занял около 2-х (двух) часов. В итоге нарисовалась сумма на 133 тысячи превышающая наш кредит. Вопрос почему? Он ответил, что это страхование Вашей жизни. Если с Вами произойдет смерть, тогда после сбора документов Ваши родственники не будут выплачивать остаток не выплаченного Вами кредита. Это условие, при котором ВТБ 24 может выдать Вам кредит. А почему раньше нельзя было об этом сказать??? Ответ - я Вам говорил, но Вы наверно забыли! Далее подсовывает подписать бумагу с перечнем на ФОРМАТЕ А4 десятков заболеваний, при наличии которых кредит не действителен и Ваши родственники не получат страховые начисления при Вашей безвременной кончине! Перечень заболеваний такой большой, что хоть ОДНА болезнь найдется у 99% населения старше 30 лет. Получается абсурд, Вы отдаете около 8% от суммы взятого кредита за страхование своей жизни, еще платите с него 16,9% годовых и подписываете бумагу с перечнем заболеваний, которые при сборе документов после Вашей смерти - запросы в электронной базе по Вашему медицинскому страховому полюсу отражают ЛЮБОЕ обращение человека в медучреждение и у Вас точно выявят причину не платить Вашей семье страховую выплату. Психологически хорошо отработанный прием - ВТБ24 специально обучает для работы с клиентами - Вы сидите более 2-х часов, настроены на завершение сделки, уже через портал госуслуг забронировали время для регистрации и выдачи номеров в ГБДД (не сразу получится - в лучшем случае через 7-8 дней, т. к. все в ГБДД расписано), внесли залог и уходить в другой салон уже поздно и еще много чего еще., А Вас подводят под невозможность оформления кредита и, что СДЕЛКА не состоится. Подписываете, а вечером понимаете, что Вы ДУРАК, ЛОХ. Вас "обули" на 133 тыс рублей + с них еще платите кредит 16,9% - считай более 25% получается. В итоге мне выдают полис страхования "Защита заемщика автокредита" от 20.01.16 Обращаемся в центральный офис ВТБ 24, там людей отвечающих за этот вопрос на момент Моего (возможно будет и Вашего) прихода нет. Просим руководителя. Приходит. Внимательно слушает. Пишем заявление. Но в итоге все только будут рассматривать и не факт, что Вам расторгнут договор страхования жизни.
Люди! Если есть деньги - платите сразу. Мало - купи авто дешевле или в другом месте, где работают "ЧЕСТНЫЕ" банки. Так как ВТБ24 Вас, с психологическим расчетом, мошенническим образом обманет. Вы платите свои кровные, платите честно по закону, а Вас обманывают. Я обратился на сайт ВТБ с жалобой. Пришел ответ на мою почту - с Вами свяжется сотрудник ВТБ 24 в течение 12-24 часов. Никто не связался и не ответил на мое обращение.
Об этом я буду писать в социальных сетях неоднократно и так продолжительно, сколько по времени придется платить навязанный мне кредит. Если обидеть честного и настырного, он становится социально активным, а дальше как пойдет.
Похожие компании