Рейтинг компании:
Другие названия:
Дополнительный офис Аэропорт
Телефоны:
8 (800) 200-23-26
Адрес:
Москва, Аэропорт, Ленинградский проспект, 62, стр. 26
Сайт: bm.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Игорь о компании ВТБ Банк Москвы

Игорь
13:31 28.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Хочу поблагодарить всех сотрудников Банка Москвы, клиентом которого являюсь уже несколько лет. Так как написать отзыв в гневе гораздо проще, а когда хорошо то и не замечаешь этого. Из всех банков у них, наверное, самое лояльное отношение к клиентам, к их нуждам и проблемам. А также отдельное спасибо сотрудникам и сотрудницам Дополнительного офиса «Преображенский» Филиала «Северо-Западный» Банка ВТБ (ПАО), по адресу г. Санкт-Петербург, Литейный просп., д. 18/2, лит. А, и в частности Матящук Людмиле, за профессиональную работу и просто человеческое отношение к клиентам, что в наше сложное время не так часто встречается. А это говорит о хорошей политике банка, подборе и работе с персоналом!
В данном офисе оформлял несколько кредитов и всегда был доволен обслуживанием и грамотными консультациями. Сожалею, что его закрывают, хотя отделений и приемных терминалов и так не много, а ВТБ24 не может в полной мере обслуживать клиентов Банка Москвы.
Также хочу сказать по поводу некоторых отзывов относительно обслуживания. Во многих системах часто возникают ошибки, не только в банках, и как следствие все это выливается на головы рядовых сотрудников, к которым люди приходят со своими проблемами, и которым приходится отвечать за все и вся.
Сразу же оговорюсь, что это мое личное мнение, основанное на общении с различными банками по на протяжении многих лет.
Похожие компании