Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (800) 100-07-01
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 108
Сайт: gazprombank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Marina9768 о компании Газпромбанк

Marina9768
20:36 09.11.2016
Город: Южно-Сахалинск
Отрицательное впечатление
Я являюсь клиентом банка. Была бы банком довольна, если бы не пришлось обратиться туда. Так сложилось, что на авиабилеты не была накоплена нужная сумма, и, впервые за свои прожитые годы, решила обратиться в банк в кредитный отдел.
Как и всем хочется отдохнуть, почему бы не обратиться за финансовой помощью в банк. По телефону милый голос сообщил названия всех документов и они были готовы за пару дней. Всё, что нужно! Пришла в банк 22 июня, заполнила анкету, попросила проверить. услышав в ответ: "Ждите решения по телефону в течение 5 рабочих дней". Поблагодарила за всё и удалилась домой ждать звонка.
Так как в мыслях на кануне отпуска мы уже отдыхаем и плескаемся в теплом море /кто был на Сахалине тот меня поймёт/ заказала билеты к 29 июню, чтобы выкупить сразу же. Всё, конечно, хорошо, но не через 5, 6, 7 и даже через 8 дней после подачи заявки на кредит, мне не позвонили. Сегодня 4 июля, на звонки милый голос по прежнему говорит заученную фразу: "ваша заявка будет рассмотрена в течение 5 рабочих дней". Так сколько же надо ждать всё-таки?
Похожие компании