Рейтинг компании:
Другие названия:
Отделение Петровский парк
Телефоны:
8 (800) 700-91-00;
+7 (495) 721-91-00
Адрес:
Москва, Аэропорт, Петровско-Разумовская аллея, 10, к. 3
Сайт: www.raiffeisen.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Axis125 о компании Райффайзенбанк

Axis125
18:14 01.02.2017
Город: Санкт-Петербург
Положительное впечатление
Пока доволен банком. Нравятся линейка дебетовых карт, интерфейс сайта, удобное мобильное приложение. Правда, доработки в дизайн карт я бы внес: уж больно выглядят они непритязательно! Впервые стал сотрудничать с банком, когда обратился в сентябре 2013 г. за потребительским кредитом. Дали под минимальный процент (17, 9%) с минимальным пакетом документов! Кредит досрочно погасил. Затем оформил пакет услуг "Золотой": захотелось воспользоваться привилегиями. Правда, немного отпугивала высокая цена по сравнению с золотыми картами других банков (500 р. в месяц), но думал, что буду соблюдать бесплатные условия обслуживания.
В октябре 2015 г. условия по ПУ "Золотой" изменили и бесплатно пользоваться им у меня возможности уже не стало. В итоге, чтобы не переплачивать, решил отказаться от "золота", тем более есть VIsa Gold ещё одного известного банка. Пришел сегодня в отделение закрыть пакет и карты к нему. Но, на моё удивление, очень приятная девушка-менеджер сказала, что мне сейчас позвонят "из Москвы" и, возможно, предложат какие-то интересные условия обслуживания. Действительно, позвонили, и сделали предложение, от которого я не смог отказаться. Очень приятно, что банк идёт навстречу своим клиентам. Даже не ожидал!
Единственное, что поставил бы 5 "с минусом". Дороговатое обслуживание по премиальным продуктам. Закрыли второе отделение в г. Калининграде, теперь периодически возникают очереди в одном оставшемся (пора бы там вводить уже электронную очередь). А ещё есть там одна неприятная мадам, которые высокомерно общается с клиентами. Но в целом - всё хорошо.
Похожие компании