Рейтинг компании:
Другие названия:
отделение Проспект Мира
Телефоны:
+7 (495) 775-47-75
Адрес:
Москва, Алексеевский, Мира проспект, 74, стр. 1
Сайт: otpbank.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Василий о компании ОТП Банк

Василий
12:45 25.05.2017
Город: Королёв
Отрицательное впечатление
Здравствуйте, читатели форума.
Больше нет сил терпеть этот банк! Злости нет предела. Брал у них потребительский кредит. Время у нас не стабильно и так получилось, что периодически на работе задерживают з/п и приходится платить с опаданием, соответственно начисляется процент. Не смотря на это, я все добросовестно оплачиваю. Ну и в результате этих просрочек приходится потерять кучу нервов из-за их звонков и смс.
Теперь по поводу звонков и смс этих неадекватных работников.
Вообще не понятная к черту работ у них система. Сначала звонит одна баба! Я с ней беседую, отвечаешь на их глупые вопросы - "как же так вы просрочили, почему, какая причина?" В итоге она якобы все записывает, делает пометки там какие-то в компьютере и просит по условиям банка в течении дня два оплатить. Ну хорошо, договорились. Буквально через час снова звонок с этого банка и уже другая баба начинает спрашивать тоже самое! И так пол дня пока нервная система не начнет сдавать и ты их не обложишь матом с ног до головы.
И даже после оплаты ежемесячного платежа и процентов они шлют смс, что якобы я должен по просрочке! Да что ж у них там за система, которая испытывает мою нервную систему! УЖАС ПРОСТО!
В итоге звоню в банк, а они говорят, что платеж буквально только, что поступил и больше смс приходить НЕ ДОЛЖНО. Опять вопрос, как же так идут деньги через их банкоматы? Оплатил я в понедельник, а сейчас четверг и эти сто рублей только, что пришли. Они, наверное, через Владивосток деньги пускают).)))
И как узнать о том сколько ты должен, это тоже целая история! Банкомат просрочки не показывает, это нужно либо звонить этим полоумным работничками, либо идти в опять же этот банк. Почему нельзя эти 100 рублей перенести в сумму след платежа, почему надо целый день названивать и трахать мозг? И самое интересное - они нашли номер моего отца и начали названивать ему. Номер его как контактное лицо для связи я не указывал, но они его откуда-то нашли и начали трезвонить ему!
В общем, советую обходить данный банк стороной, ибо там работают тупые и наглые люди. Которые хамят и не умеют разговаривать. Система банка просто ужасная.
Вообще проклинаю тот день, когда переступил порог этого банка!
Человек
2022-08-03 12:25:57
А вы не зам ли?!
В первую очередь, это ВАМ пошли на компромисс и предоставили денежные средства - вы не у друга их заняли, чтобы возвращать, как вздумается!
Свои собственные глупейшие оправдания вы ставите превыше (взять хотя бы к примеру то, что СРОК поступления денежных средств может варьироваться, а пока они не поступят, вы считаетесь должником!)
В бюро кредитных историй информация хранится как о клиенте, так и о его контактных лицах, родных, которые вряд ли вот прям вообще ни разу не указывали. П.6 ст.152 - согласие субъекта персональных данных не требуется, если их обработка осуществляется с целью исполнения договора.
Мало того, что вы неединожды уже продемонстрировали собственную безответственность и беспорядочность, так ещё и ядом брызжет. Дай боже, чтобы при дальнейших Ваших попытках взять подобный договор банки вам отказывали!
Похожие компании