Рейтинг компании:
Другие названия:
транспортная компания
Телефоны:
+7 (499) 649-48-46
Адрес:
Москва, Лианозово, Илимская улица, 3, стр. 10
Email: info@ratek.su
Сайт: rateksib.ru
Сфера деятельности:
Транспортные компании, грузоперевозки

Отзыв клиента Станислав о компании Ратэк

Станислав
15:29 27.07.2018
Город: Новосибирск
Отрицательное впечатление
В нашей фирме уже более 10 лет переправляются разные грузы, в основном это габаритное и тяжелое оборудование. Естественно оно требует особых условий доставки и предельной осторожности. Раньше с "РАТЕК" проблем не было честно говоря, но последний случай просто вынуждает рассказать всем насколько несерьезным и откровенно наглым может быть обслуживание, даже КИТ и Энергия не сравнятся, хотя еще те раздолбаи!
Когда я как представитель фирмы оформлял накладную на доставку между филиалами "РАТЕК", поразился хамству сотрудников. Конфликт не разжигал, молча забрал документ, в котором числилась дата доставки 18 июля, а отправлял я груз 12 июля. Груз забирали они сами с нашего склада и должны были собрать его уже на своем терминале в Новосибирске. Итак, что я получил вследствие сотрудничества с этим перевозчиком:
- панибратское отношение со стороны грузчиков и тети на приемном пункте;
- не смог отследить свой груз на сайте с первого до последнего дня;
- оператор вообще решил мне не перезванивать после того как я заказал звонок.
Пока груз переправляли, я стал интересоваться подробнее о деятельности "РАТЕК" за последнее время. Вот что мне удалось узнать из уст знакомых, бывших клиентов и даже сотрудников этой компании:
- открыты судебные разбирательства по поводу банкротства;
- были серьезные проверки со стороны разных инспекций;
- есть серьезные нарушения, которые влекут свои последствия;
- некоторые пункты приема и раздачи прекращают свою работу;
- рейтинг "РАТЕК" оказывается нехило упал.
И тут мне стало ясно почему у них в компании такой хаос, ведь они просто стараются сохранить свое место под солнцем. Но с таким отношениям к клиенту они могут только потерять всякое доверие и вообще о "РАТЕК" через год никто не вспомнит. Сейчас есть много других компаний, которые гораздо больше заслуживают
Похожие компании