Рейтинг компании:
Другие названия:
Rencredit
Телефоны:
8 (800) 200-09-81
Адрес:
г. Москва, ул. Кожевническая, д.14
Сайт: rencredit.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Kazan07 о компании КБ Ренессанс Кредит

Kazan07
16:03 04.12.2016
Город: Нальчик
Отрицательное впечатление
Итак, коротко скажу - не берите у них ни-че-го. Сама история. Все началось неделю назад. Банк периодически заваливал меня смс, о льготном кредите на спецусловиях. долго я отнекивался, не доверяю я этому банку, хотя имеется рассрочка (кредит), ну это отдельная история, с навязанной страховкой. Слава богу, остался последний платеж.
Итак, не выдержав, звоню в РК, мне все заполняют, одобряют 150 т. р. я рад, несусь на запись, с работы отпросился (потерял 2 т. р.) прихожу, сажусь, объясняю, что мне всего надо 100 т. р. Девушка смотрит, и выдает мне такие цифры. Банк одобряет Вам кредит на 4 года с ежемесячным погашением 6. дальше я не помню сколько она сказала, 4*6. = больше 240 000, я в ауте. Переплата больше 140 000! оказывается все дело в страховке. Ну знаете, проценты на них тоже капают, я в шоке. И тут начинается самое интересное. это цирк. я говорю, уберите страховку, мне отвечают: страховку убрать не можем, из-за того, что оформили по телефону, звоните на горячую линию, и добивайтесь (!) чтоб вам ее убрали. ок. ухожу. проходит пару дней. вчера звонят, почему вы не взяли кредит, объясняю почему, я ж не дурак вешать на себя эту чушь. Я говорю, снимите, с радостью пойду оформлю, мне отвечают: мы не располагаем такими полномочиями, звоните в страховую. Кредит еще не оформлен. Звоню в страховую, мне объяснили, что до заключения договора, все вопросы к банку. Ок. Оставляю письменный запрос на сайте банка, перезвонили, объяснили, что я могу на месте отказаться от страховки. Сегодня перезванивает оператор, я ей все объясняю, предварительно спрашиваю, как отказ от страховки отразится на кредите, никак отвечают, кредит вам уже одобрен, все будет хорошо. Она меня записывает на 2 часа.
Беру выходной (еще 2 т. р. теряю) еду в представительство, все объясняю. Она рассказывает мне условия, банк дает 150 т. р. на 3 года переплата 120 т. р. я настаиваю на не включении страховки, и вуаля, мне приходит отказ. Обидно. Обидно за 4 т. р. потерянные, за время потерянное. Вы меня больше не увидите в числе своих клиентов. Уйду я в ХКБ, там хоть страховку возвращают, а вообще надо создать петицию, чтоб банки объясняли, почему отказывают в выдаче кредита. Желаю неудачи этому банку.
Похожие компании