Рейтинг компании:
Другие названия:
tinkoff
Телефоны:
8 (800) 555-77-78
Адрес:
Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1
Сайт: tinkoff.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Дмитрий о компании Тинькофф Банк

Дмитрий
02:13 22.08.2013
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Очень плохой банк, была у меня их кредитная карта, получил по молодости-глупости.
В итоге по прошествии N кол-ва времени решил закрыть карту и на всегда распрощаться с этим банком.
Но и тут меня поджидали сюрпризы, а именно:
Я погасил всю задолженность и позвонил для расторжения договора в клиентскую службу. Мне сразу начали навязывать другие предложения и т. д. и т. п. В итоге когда я им дал понять, что не хочу больше иметь с ними ни каких дел, начали процедуру расторжения договора. Я 3 или 4 раза уточнял у специалистов должен я что-то еще или нет, мне говорили, что ни чего не должен и, что у меня даже положительный баланс от которого я должен избавиться чтобы был 0. Я еще раз уточнил, что мол я ни чего не должен и попросил отключить все доп услуги, такие как SMS оповещение. На, что я получил еще раз ответ от специалиста, что все услуги оплачены и отключены, и мне только остаётся убрать положительный остаток с моего счета, далее счет закроется где-то через 5 мес или пол года.
Всё, я думал, что покончил с этим банком на всегда, но не тут то было. Спустя где-то 3-4 мес. ко мне на электронную почту приходит странное письмо от этого банка, что мол у меня задолженность, но сумма не написано. Я зашел в интернет банк банка и обнаружил задолженность в 26 рублей или 29.
В итоге после нескольких звонков со скандалами мне удалось выяснить, что специалист сказал мне не правду когда я несколько раз уточнял, должен я что-то или нет, мне сказали, что я ни чего не должен и после того как я обнулил счет с меня списали плату за sms оповещение.
В итоге измотав меня полностью банк признал свою ошибку и списал данный долг, но я думаю, что это всё было сделано специально. Вот к примеру если бы я не отключил привязку к e-mail я бы так и не узнал об этой задолженности и в центробанк попала бы моя отрицательная кредитная история и я бы её ни как уже бы не исправил.
Далее я у этих людей запросил в письменном виде информацию о том, что я ни чего не должен. Вот до сих пор жду письма и скорее всего не дождусь, уж больше года наверно прошло.
Похожие компании