Рейтинг компании:
Другие названия:
tinkoff
Телефоны:
8 (800) 555-77-78
Адрес:
Москва, 1-й Волоколамский проезд, д. 10, стр. 1
Сайт: tinkoff.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента IrrinaY о компании Тинькофф Банк

IrrinaY
18:11 15.12.2019
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Тинькофф банк- самый ужасный банк в России!

Это мой первый отрицательный отзыв в жизни! Всегда стараюсь принять и понять другую сторону.

Отзыв пишу только для того, чтобы предупредить, что банк ведет себя нечестно и непорядочно и подставляет даже в самом начале заключения договора.

Моя ситуация:
Мне предложили образовательный проект со скидкой, при условии быстрой оплаты. Наличной суммы именно в этот момент не было, время 21 ч. и учебный центр, предложил провести оплату через этот бессовестный банк, с которым у них соглашение и который теперь и их подставил по факту.

Вариантов заплатить иначе, было много, но подкупила быстрота договоренности и то, что, учебному центру так удобно.

Банк сразу же прислал смс о том, что заявка одобрена и через 5 дней (целых 5 дней на оформление 60 тысяч! В наше то время высокой мобильности!) подъедет курьер и мне надо будет подписать договор.

Причем моя платежеспособность не была под сомнением.

Я предупредила образовательную организацию, что банк практически через неделю переведет деньги на счет.
У меня до отпуска считанные дни, дел не в проворот, на руках билеты заграницу, но ситуация, вроде бы как под контролем, так как банк Тинькофф каждый день присылает смс о подтверждении встречи. По две смс в день с текстом о времени встречи!

Мне очень был неудобен этот день встречи, так как на этот день у меня была важная работа, но вот банк может только так.

В итоге, когда настало время Ч.-а я перед этой встречей полностью поменяла планы, в указанное время никто не позвонил.
Я сама позвонила сотруднице банка, и та меня заверила, что тут какие-то технические сложности и еще надо подождать полтора часа и точно к этому времени она мне перезвонит.

Я жду, в очередной раз меняя уже и новые свои планы, звонка по времени снова нет.
Я опять звоню и получаю ответ, что техническая трудность еще не решилась.

На мой вопрос, почему же Вы, в назначенное Вами же время, чисто по-человечески не сказали мне, что еще вопрос не решился, а снова заставляете меня ждать и менять планы, сотрудник банка очень удивился.

Тогда я, чтобы окончательно понять, что происходит, позвонила на горячую линию и получила еще менее вразумительный ответ, что это со временем все уладится, сейчас никто ничего не знает, что начнут разбираться и у меня нет повода для беспокойства, банк через какое-то время, непонятно правда какое время? Свой договор выполнит.
А я на днях улетаю в другую страну и даже, если банк вдруг все исправит- я не хочу иметь с таким банком никаких обязательств!

Буквально на самом простом этапе- видна грязная политика банка Тинькофф.

Обязательства- юридические, финансовые, моральные- банком Тинькофф- не поддерживаются даже в простых вещах.

Банк продержал меня практически неделю в смс заверениях о точности встречи, а в указанный момент без извинений о подставе-пытается сейчас смс угрозами заставить меня заключить договор, при чем сейчас даже сроки сделки не обозначаются..

Это даже не халатность, так как в этом бы случае мне бы принесли извинения.

Это грязная потребительская вседозволенность. Причем это и есть истинные ценности банка.

Я сейчас не совсем про сотрудников, так как основная причина — это основная цель банка поиметь всех и при этом все рекламные средства хороши.

Читая разные отзывы, где ситуации нередко запутанные разными трудностями, иногда трудно понять- кто прав, а кто виноват.

Моя ситуация проста-у меня не было трудностей выбрать другой банк или занять деньги у друзей или закрыть вклад.

У меня было желание удобства, учебному центру так выгодно, иначе бы договора не было, мне выгодно, никуда не ходить, все на месте решилось в 5 минут.

А так как я такими кредитными услугами никогда не пользовалась, то я доверилась.
По факту меня ни за что поимели, еще на пути подписания договора, без извинений и исправления ситуации.

Мне хочется, чтобы мой отзыв помог понять суть извращенной политики банка, в которой нет ни чести, ни совести, ни морали.

Когда я озвучила сотруднику банка свои претензии по телефону и объяснила, что у меня на руках билеты и это не я изначально нарушила устные договоренности а банк, за 5 ! дней не смог подготовить документы и даже не предупредил меня о том, что их смс- это фикция,
мне стали приходить угрозы от банка в виде смс, что договорные обязательства надо выполнять, не взирая на то, что банк, меня подставил.

Это уже полный беспредел.! Я сейчас хочу, поделившись своим опытом, показать
настоящую наглую и циничную политику банка.

Люди, не смотрите на сладкую рекламу, смотрите на отзывы.

Даже такого, по мнению банка безобидного хамства, уже достаточно- чтобы обходить этот банк стороной и всех предупреждать об опасности!
Похожие компании