Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 933-03-43
Адрес:
Москва, Сущевский вал, д.65 корп. 1
Сайт: vbrr.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Kizzunchik о компании Всероссийский банк развития регионов

Kizzunchik
21:42 24.05.2015
Город: Москва
Отрицательное впечатление
Так получилось, что по долгу службы получила зарплатную карту в этом жутком банке. Мало того, что обслуживание просто жуть, персонал некомпетентный абсолютно, на вопрос нужно ожидать ответа по несколько дней, со снятием денег вообще просто ужас, потому как обязательно будет недостача (уже проверено на многих людях, хоть 500 рублей, но банкомат обязательно недодаст!).
А теперь, когда я уволилась, пытаюсь наконец-таки закрыть зарплатную карту в этом жутком банке, так ни тут-то было - у них все офисы работают только в будни с 9.00 до 18.00. И, если в главный офис ещё можно прийти, предъявив паспорт, но в филиалы чуть ли не за день надо записываться, чтобы выдали пропуск. Ну, что это за банк-то? А каком общении с клиентами может идти речь, если он работает строго в часы, в которые работает вся Москва с 9 до 6 и перерыв на обед у них как всех с часу до двух!
Звонить им по телефону бесполезно - либо не дозвонишься, либо начинают тебя переадресовывать, то туда, то сюда, а ответа так никто и не даст, ехать к ним тоже - когда, если у них настолько регламентирован рабочий день? Им-то конечно ничего не докажешь, бороться с системой бесполезно!
Похожие компании