Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 933-03-43
Адрес:
Москва, Сущевский вал, д.65 корп. 1
Сайт: vbrr.ru
Сфера деятельности:
Банки

Отзыв клиента Shadow22 о компании Всероссийский банк развития регионов

Shadow22
19:30 18.05.2015
Город: Москва
Положительное впечатление
Сегодня час провисел в ВБРР на телефоне. Думал, менеджер из тех. поддержки не выдержит! Не вспомню имени парня, но реально стоит сказать спасибо. Эмоции только положительные. Порадовало быстрое время реакции и знание своего сервиса. И здесь, слава богу, нет формального: «Ваш звонок очень важен для нас», от которого все уже устали.
Я почти два года пользуюсь в ВБРР интернет-банкингом. Пластиковые карты, депозит – все подключил. В интерфейсе много полезного вплоть до переводов и обмена валюты, куча услуг и ЖКХ Москвы и МГТС, которые в Сбере облагаются комиссией! Удобно. Во-вторых оказалось, что одним интернет-банком ВБРР не ограничивается - есть софт для всех мыслимых гаджетов. Мой iPhone тоже охвачен, пользуюсь ключами через телефон. Еще говорили про скретч-карты, но это потом освою. Специалисты банка предложили для повышения безопасности подключить SMS-информирование. Для меня это плюс.
И еще отмечу режим исполнения платежей – все свои операции и в выходные, и в праздники провожу в режиме онлайн.
Могу сравнить со Сбербанком, который уже «забронзовел». На тех. поддержке ВБРР реально в выигрыше - мне всегда уделяют достойное время и внимание.
Похожие компании